Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ребят, кто по мудрее, помогите мне с некоторыми, мучающими меня, вопросами. Вырастил в общей сложности около 20-30 кубрау, было 3 лотоса, и недавно получился кубрау с расцветкой Домино голубого цвета. Насколько редки домино? Дороги ли они? Я продал отпечатки за 100 пл. вот сижу и думаю не дешево ли?

Все собаководство в игре - большое надувательство =)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. 

Вот тут вот http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80 в 4ом сверху посте говорится о том что при красном крите страх "наносит фатальный урон, отсекая конечности". Надо ли это понимать что красный крит ваноштит моба, вне зависимости от нанесенного урона и количества хп моба?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. 

Вот тут вот http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80 в 4ом сверху посте говорится о том что при красном крите страх "наносит фатальный урон, отсекая конечности". Надо ли это понимать что красный крит ваноштит моба, вне зависимости от нанесенного урона и количества хп моба?

 

Не верь русской вики, никогда. Нет.

Link to comment
Share on other sites

НА моей практике красные криты наносят просто ОЧЕНЬ большой урон, но не ваншотят моба, если у него ХП больше, чем нанесённый урон. В комментах на ру-вики, что ты ссылаешься, написано что он в ПвП убивает, без возможности реанимации. Это, возможно, правда... из-за OverDamage.

Link to comment
Share on other sites

А по существу ответить можно?

А он по существу и ответил.

Например, я никогда не отдам 5к УЁ за породистую собаку с ВООООТТТТ такой вот родословной, даже если она очень красивая и мне понравилась. Как минимум, потому что я не зарабатываю таких денег.

В отличии от РэдЛайна я не буду утверждать, что это надувательство.

Каждый сам для себя определяет ценность денег и ценность "прекрасного".

Если человек может себе позволить пойти вечером в ресторан и оставить там 3к зелени, и так пару раз в неделю - для него не дорого будет купить за косарь псину. Всё относительно. Всё определяется спросом и предложением. В данном вопросе сказать "продешевил" можно только зная сколько покупатель реально ГОТОВ отдать за красивость.

Link to comment
Share on other sites

А он по существу и ответил.

Например, я никогда не отдам 5к УЁ за породистую собаку с ВООООТТТТ такой вот родословной, даже если она очень красивая и мне понравилась. Как минимум, потому что я не зарабатываю таких денег.

В отличии от РэдЛайна я не буду утверждать, что это надувательство.

Каждый сам для себя определяет ценность денег и ценность "прекрасного".

Если человек может себе позволить пойти вечером в ресторан и оставить там 3к зелени, и так пару раз в неделю - для него не дорого будет купить за косарь псину. Всё относительно. Всё определяется спросом и предложением. В данном вопросе сказать "продешевил" можно только зная сколько покупатель реально ГОТОВ отдать за красивость.

Но основной акцент моего вопроса(вопросов) был про то: насколько редка схема окраса ДОМИНО? Реже ли она чем лотос? А вы мне про личные предпочтения каждого, и насколько они, люди, ради красоты готовы потратить. Я то совсем не о том...

Edited by aks2aidos
Link to comment
Share on other sites

Но основной акцент моего вопроса(вопросов) был про то: насколько редка схема окраса ДОМИНО? Реже ли она чем лотос? А вы мне про личные предпочтения каждого, и насколько они, люди, ради красоты готовы потратить. Я то совсем не о том...

Если ты ждешь информации в цифрах, то ты ее не получишь.

Link to comment
Share on other sites

Как настроить геймпад на ПК? У меня GEMBIRD JPD-ST02 http://www.nix66.ru/images/photo/q/f/t/game_controllers_gembird_134022_2254_draft_large.jpg, таким можно играть? Просто в настройках контроллера на нажатия кнопок игра не реагирует?

 

Думаю без сторонних программ нельзя. Раз так не видит. 

 

Скачай програмку, которая эмулирует кнопки клавиатуры по нажатию кнопок контроллера, такие есть. А вообще проще с клавы играть. Ибо стрелять не очень на паде.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Думаю без сторонних программ нельзя. Раз так не видит. 

 

Скачай програмку, которая эмулирует кнопки клавиатуры по нажатию кнопок контроллера, такие есть. А вообще проще с клавы играть. Ибо стрелять не очень на паде.

Так интересно же попробовать. Купил недавно, надо поиграть на них во все интересное=) Попробую эмулятором

Link to comment
Share on other sites

При включении инвиза, у локи, не видно оружия, как только инвиз заканчивается оружие появляется.
Немного не правдоподобно стрелять из пальца и бить руками с радиусом в 5 метров.
Привыкнуть можно,но делать комбо оружием ближнего боя не удобно, так как не видно анимации, приходится бить на авось.
Хочется понять, это баг или так задумано в игре?

Link to comment
Share on other sites

При включении инвиза, у локи, не видно оружия, как только инвиз заканчивается оружие появляется.

Немного не правдоподобно стрелять из пальца и бить руками с радиусом в 5 метров.

Привыкнуть можно,но делать комбо оружием ближнего боя не удобно, так как не видно анимации, приходится бить на авось.

Хочется понять, это баг или так задумано в игре?

 

А с какой стати оружие должно быть видно хозяину и не видно врагу? С учётом того, что оно невидимое.

Link to comment
Share on other sites

А с какой стати оружие должно быть видно хозяину и не видно врагу? С учётом того, что оно невидимое.

По вашей логике локи уходит в инвиз а оружие просто исчезает?

Немного не корректно.Раз оружие сделано полностью не видимым,то тогда почему мы видим самого хозяина(локи)?

Для удобства?Тогда было бы логично сделать и оружие видимым для нас.

Link to comment
Share on other sites

По вашей логике локи уходит в инвиз а оружие просто исчезает?

Немного не корректно.Раз оружие сделано полностью не видимым,то тогда почему мы видим самого хозяина(локи)?

Для удобства?Тогда было бы логично сделать и оружие видимым для нас.

 

Видны только очертания, поставь белый или черный цвет, на соответствующих фонах вообще на различить, так что всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

Видны только очертания, поставь белый или черный цвет, на соответствующих фонах вообще на различить, так что всё нормально.

С черной энергией действительно хорошо смотрится,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

столкнулся с такой проблемкой:

на некоторых моделях оружия и присоединяемых украшений цвета отображаются не совсем корректно.

допустим покрасил фрейм в матовый темно-серый цвет, он в игре выглядит как должен, наплечники же покрашенные в тот же цвет, гораздо светлее, почти белые, плюс постоянно бликуют, даже я бы сказал светятся, даже если персонаж стоит в тени где остальные текстуры на нём становятся темнее. то же с некоторыми видами оружия, одно темно-серое, другое покрашенное в тот же цвет выглядит как полированное серебро на которое постоянно падает свет.

пробовал крутить настройки, особо не помогло, после отключения коррекции света стало лучше, но всё равно разница между одинаковыми казалось бы цветами бросается в глаза.

это вообще  проблема настроек или некоторые модели имеют такие "блестящие" текстуры?

 

p.s: для наглядности:

http://s017.radikal.ru/i402/1501/8e/335deb416a20.jpg

и сибарис, и наплечники покрашены в тот же цвет что и локи, хотя например тот же акболто отображает этот же цвет нормально как видите

Edited by ikuba
Link to comment
Share on other sites

столкнулся с такой проблемкой:

на некоторых моделях оружия и присоединяемых украшений цвета отображаются не совсем корректно.

допустим покрасил фрейм в матовый темно-серый цвет, он в игре выглядит как должен, наплечники же покрашенные в тот же цвет, гораздо светлее, почти белые, плюс постоянно бликуют, даже я бы сказал светятся, даже если персонаж стоит в тени где остальные текстуры на нём становятся темнее. то же с некоторыми видами оружия, одно темно-серое, другое покрашенное в тот же цвет выглядит как полированное серебро на которое постоянно падает свет.

пробовал крутить настройки, особо не помогло, после отключения коррекции света стало лучше, но всё равно разница между одинаковыми казалось бы цветами бросается в глаза.

это вообще  проблема настроек или некоторые модели имеют такие "блестящие" текстуры?

 

p.s: для наглядности:

http://s017.radikal.ru/i402/1501/8e/335deb416a20.jpg

и сибарис, и наплечники покрашены в тот же цвет что и локи, хотя например тот же акболто отображает этот же цвет нормально как видите

 

Цвета для большинства украшений комбинируются из основного и энергии цветов. Не знаю баг это или так и надо.

 

Но сей факт совершенно точно присутствует.

 

Боже мой, вырвиглазный радикал, я ничего не вижу на твоей картинке, на при моём разрешении 1920х1280. Привыкай заливать на imgur или imageban

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

если так будет виднее, то

http://i.imgur.com/9WbCYFA.jpg

хотя дело ещё наверное в моём разрешении 1440х900

 

а в каком смысле цвета комбинируются? сейчас попробовал в качестве основного цвета и цвета энергии указать одинаковый, ничего не изменилось, или я тебя не понял?

Link to comment
Share on other sites

если так будет виднее, то

http://i.imgur.com/9WbCYFA.jpg

хотя дело ещё наверное в моём разрешении 1440х900

 

а в каком смысле цвета комбинируются? сейчас попробовал в качестве основного цвета и цвета энергии указать одинаковый, ничего не изменилось, или я тебя не понял?

 

Дело именно в радикале, он пережимает картинку по самое не балуйся.

 

В том, что если взять синий основной и красный энергии, для Эос прайм нагрудника, то в итоге у тебя будет фиолетовый цвет нагрудника.

Link to comment
Share on other sites

тогда почему если цвета выбраны одинаковые то наплечники в итоге всё равно светлее чем покрашенный в такой же цвет фрейм?

Link to comment
Share on other sites

Радикал бы не сжимал картинку если бы он галочку убрал... Он сжимает картинки ровно так как ему сказать. По умолчанию стоит до 800 px. Вот тебе и сжатие.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...