Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В ближнем бою за Рино, конечно, стелс так себе. Но! Есть моды на уменьшение шума оружия (Тишина и Заглушение), есть просто бесшумное оружие. Вполне возможно подкрадываться к врагам со спины, следя за их углом зрения, есть Шейд и Хурас-куброу. Так что стелс, в общем то, доступен для любого фрейма. Правда, не на всех он адекватным выйдет.

 

И да, порядок убиения группы мобов - просто начинай с "хвоста" группки, тюкая всех по темечку. Или застрели всех разом оружием с пробиванием. Тож вариант. Или Огрис. Правда тут на взрыв сбегутся.

А Пента?

 

И вообще, оно того стоит?

Link to comment
Share on other sites

Стелсить можно кем угодно. Когда начинал играть стелсил тем-же Рином с Шейдом и Парисом/Кернуном.

Но если идёт разговор о выжимании капа репы - Локи с упором на дительность + мэрлок с заглушением + ББ-оружие с большим уроном и желательно быстрой атакой.

 

Пента делает стелс-килы из-за угла... или из инвиза... или при предварительном минировании. Но на шум сбегаются остальные и они уже "потревожены", из-за чего цепочка стелс-килов обрывается.

Link to comment
Share on other sites

А разве "Термитные пули" (огонь/статус - винтовка), небыл ивентовым модом? Мне дропнулся на Церере на шпионаже... О_о

Практически все эвентовые моды в последствии становятся общедоступными. Лед и огонь так же недавно стали таковыми. Если вы не заметили с вора в Т4 давно падают аналогичные токсичные моды.

 

У нас всего 2 исключения(не считая тех что совсем новые)

Это прайм чамбер(но в игру введен младший братик) и электро моды(они почему то были повторно введены лишь на неделю)

Link to comment
Share on other sites

электро моды(они почему то были повторно введены лишь на неделю)

Терзают меня смутные сомнения... Что с 16й обновы они тоже станут общедоступными, на условиях аналогичных вторжению муталистов... Но это лишь сомнения и подозрения... Сейчас идти и проверять я точно не стану... Со своим еврейским счастьем... Я и на вторжении-то всего 1 мод смог выбить за больше чем 15 С ротаций.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом быстрее фармить прайм куски для обмена на дукаты с минимальными затратами по времени?

До 15.14 самым простым способом были об2 30 волн, выж2 40-50 минут.

После того как "исправили" выпадение золотых ядер, понапихав их везде и всюду... Теперь уже даже и не знаю...

Link to comment
Share on other sites

А разве "Термитные пули" (огонь/статус - винтовка), небыл ивентовым модом? Мне дропнулся на Церере на шпионаже... О_о

Шпионаж 2.0: награды

А там разве не было ограничение в виде "на С но не раньше чем с 40 минуты"? Ничё не утверждаю, просто помню что там про 40 минут что-то было.

Свой единственный электро-мод я получил как раз на 20й минуте. Хотя было 5 заходов по часу.

А простоять больше 40 минут и живым добраться до выхода (вот именно этого я 4 раза сделать не смог) - надо было чтоб получить все награды операции.

Где найти сегмент магазина?

Приз Вора, Интерлюдия 1, Mantle, Земля.

________________________________________________________

Есть такая кнопочка, MultiQuote называется, находится прям рядом с кнопкой Quote. Ей можно пользоваться, честно-честно.

Модератор.

Link to comment
Share on other sites

Это элементарное "2 + 2". Мобов выйдет столько сколько вы проведете на миссии. И не важно придет 1000 мобов за 1 раунд или 500 за 2. Зато важен их уровень и количество эксимусов.
Мобов выйдет столько, сколько вы убъете. Быстрее убиваем - быстрее спавн. + Зависит от мощности хоста. Уровень на перехватах почти не растет, так что это не имеет значения.

 

Свой единственный электро-мод я получил как раз на 20й минуте. Хотя было 5 заходов по часу.

А простоять больше 40 минут и живым добраться до выхода (вот именно этого я 4 раза сделать не смог) - надо было чтоб получить все награды операции.

После полутора часов падало неплохо, по 4 штучки за заход забирали.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Мобов выйдет столько, сколько вы убъете. Быстрее убиваем - быстрее спавн. + Зависит от мощности хоста. Уровень на перехватах почти не растет, так что это не имеет значения.

Я имею ввиду что нету смысла искусственно растягивать перехват. Ваша скорость убийства врагов не связано с тем сколько точек вы держите. Ну по крайней мере на большинстве карт. (как правило погоня за большой скоростью убийства сводит на нет разброс противников)

Я говорил о том что если и есть смысл в этом то только если вы намеренно облегчаете себе игру. Меньше эксимус... меньше уровень... Ну вы поняли. Больше ни на что циферка раунда не влияет. Больше экспы/репы за N время не будет только потому что вы растягивали максимально раунд.

Да. Эксимусы и пару лвлом не дают ощутимого бонуса. Но и обратного эффекта то нету. Как их отсутствие может повысить количество набиваемой экспы за 1 час(к примеру) мне никто не объяснил не разу. Все только и говорят "больше опыта за раунд. НО РАУНД ТО ДЛИТЬСЯ  ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ДОЛЬШЕ. Какой смысл?

 

Логика то у людей понятная. Дольше простоишь больше получишь. Но почему все забивают на первое же слово мне не понятно. По сути не меняется(значительно) ничего. А то незначительное что меняется таки и вовсе в обратную сторону действует.

 

Лично меня уже задолбали нытики которые просят держать только 2 точки(благо с рандомами я не всегда хожу). А на вопрос "Зачем?" они отвечают "больше репы/экспы будет"...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Обнова / хотфикс должны быть в эту пятницу.

Эм... Пятницу? А не сегодня фикс(ночью разумеется). Или объявили о переносе? По пятницам уже давно не делают.(ну бывают исключения но обычно предупреждают)

Но в любом случая когда эвент не известно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Как лучше всего использовать тонны ненужных дубликатов модов? Вкладывать в прокачку других карточек? Ставить на рандомную лотерею? Или лучше другу прокачать и отдать?

 

И как вообще эта рандомная лотерея с модами работает? Там есть разница какие моды сплавлять?

Link to comment
Share on other sites

Эм... Пятницу? А не сегодня фикс(ночью разумеется). Или объявили о переносе? По пятницам уже давно не делают.(ну бывают исключения но обычно предупреждают)

Где-то на англофоруме видел. Если Обнова будет сегодня - значит либо то была деза либо я криво для себя перевел. Выбери то, что тебе более по душе.

Link to comment
Share on other sites

Как лучше всего использовать тонны ненужных дубликатов модов? Вкладывать в прокачку других карточек? Ставить на рандомную лотерею? Или лучше другу прокачать и отдать?

 

И как вообще эта рандомная лотерея с модами работает? Там есть разница какие моды сплавлять?

Ну по первому вопросу... Это уже дел каждого. Я предпочитаю первый вариант(прокачивать хламомодами другие моды). Разумеется использую совпадающую полярку.

Где-то на англофоруме видел. Если Обнова будет сегодня - значит либо то была деза либо я криво для себя перевел. Выбери то, что тебе более по душе.

Была инфа что в пятницу стрим.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/404204-coming-soon-devstream-47/

Другой я не нашел как не искал.

Link to comment
Share on other sites

А под ПвП нужно делать какието сильно отдельные билды и стволы? Есть гдето боле мене подробная инфа по этому? Какие там пушки рулят, какие фреймы, моды и т.п.

 

Под что у тебя руки заточены, то и рулит.

 

А вот фрейма в толстоту просто собирают, как правило.

Link to comment
Share on other sites

А под ПвП нужно делать какието сильно отдельные билды и стволы? Есть гдето боле мене подробная инфа по этому? Какие там пушки рулят, какие фреймы, моды и т.п.

Переделка "певепе" на носу. Поздняк/рано такие вопросы задавать.

Link to comment
Share on other sites

Под что у тебя руки заточены, то и рулит.

 

А вот фрейма в толстоту просто собирают, как правило.

Да быть такого не может, даже в изначально узко ориентированных ПвП игр, всегда куча проблем с ибовооружением. А тут, где баланс стремится к нулю, я сильно сомневаюсь что даже довольно опытный игрок с Брейтоном чтото сможет противопоставить менее продвинутому игроку с каким нить Оптикором или Прайм пушками, Прайм модами и т.п. Также как и наверно еще есть куча способов по тому что лучше снимать максимально лишнего еквипа чтобы сбить конклав и вложится с какойто одной убер пушкой и по фулу забитым модами фреймом.

 

Руки заточены рулят там где все примерно равно. Или точнее сказать где разрабы пытаются к этому стремится. Как Носгот например свежевышедший. Там можно нагибать как и с первыми способностями, персонажами и пушками так и с теми ктоторые откроешь за деньги, донат, дроп, ранг. Решает только умение игрока. Но и там всегда можно несложно найти имбу.

 

ЗЫ Лол, это опять у меня ак внезапно поменяло хР

Edited by detroit
Link to comment
Share on other sites

Да быть такого не может, даже в изначально узко ориентированных ПвП игр, всегда куча проблем с ибовооружением. А тут, где баланс пляшет в адский разнобой, я сильно сомневаюсь что даже довольно опытный игрок с Брейтоном чтото сможет противопоставить менее продвинутому игроку с каким нить Оптикором или Прайм пушками, Прайм модами и т.п. Также как и наверно еще есть куча способов по тому что лучше снимать максимально лишнего еквипа чтобы сбить конклав и вложится с какойто одной убер пушкой и по фулу забитым модами фреймом.

 

Руки заточены рулят там где все примерно равно. Или точнее сказать где разрабы пытаются к этому стремится. Как Носгот например свежевышедший. Там можно нагибать как и с первыми способностями и пушками так и с теми ктоторые откроешь за деньги, донат, дроп. Решает только умение игрока.

 

ЗЫ Лол, это опять у меня ак внезапно поменяло хР

Ну дамажит пушка чувака 20к за выстрел... А у тебя все 3к потенциального хп. Тут понимаешь как. Соотношение хп/урон в игре слишком сильно смещено в сторону урона. Нагибать можно даже с лато если его раскачать как следует. Есть просто так сказать "планки" урона на которых ты ваншотишь других фреймов.

 

Ситуацию могут поменять обещанные отдельные характеристики в ПВП и отдельные моды. Ну поживем увидим. В любом случае ПВП синдикат качать Xd.

 

П.С.

Эх... Помню было весело раньше.

Красишься в черный(целиком) Снимаешь все кроме лато. Ставишь приманку... И выдаешь себя за нее XD. Но все эти "певепе" развлечение на пару забегов.(по крайней мере пока что)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ситуацию могут поменять обещанные отдельные характеристики в ПВП и отдельные моды. Ну поживем увидим. В любом случае ПВП синдикат качать Xd.

 

Вот это уже ближе к телу. Вот это как по мне правильные шаги. ПвП в первую очередь остро нуждается хотябы в боле мене вменяемом балансе. Пусть для этого нужно будет и перевернуть все с ног на голову. Иначе это будет не игра а сплошной разрыв задницы.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже ближе к телу. Вот это как по мне правильные шаги. ПвП в первую очередь остро нуждается хотябы в боле мене вменяемом балансе. Пусть для этого нужно будет и перевернуть все с ног на голову. Иначе это будет не игра а сплошной разрыв задницы.

На старте нового "певепе" походу будет всего несколько пушек. Стран брейтон парис... Ну вы поняли. Стандарт. Большинство модов ставить будет попросту нельзя. + отдельные ПВП моды. Скорее всего нельзя будет забить все слоты модами на урон. ДЕ уже об этом говорили.

 

Так что нас ждет очень долгое развитие ПВП. Как там говорится... Медленно но верно(может быть).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...