Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не, я не на платину. Я в смысле игровому торгашу. На дукаты. Чтобы непрерывность купить... но если все продам то уже могу три штуки взять... Выгодно лишнюю непрерывность взять? я видел тут в торговом за 220 ее толкают...

Если на покупку прайм-мода - по 1 штуке каждому купите обязательно.

Сливать на дукаты из перечисленного тобой... Латрон однозначно, его потом собрать не проблема. Куски анкироса можно, хотя их собирать несколько проблематично, но он по 50 дукатов.

А вообще посоветовал бы оставить себе детали на 1 сборку, а остальное на дукаты, пока что.

То, что кто-то толкает что-то по 200+ пл, ещё не значит, что у них это покупают.

Пример призма горгоны: есть тела, которые по 300 её толкают, а есть и такие, кто по 60 до сих продать не может. Лично я свою продал за 140. А в торговом разделе форума вон за 120 человек продать пытается и пока безуспешно, вроде бы.

К тому-же стоит помнить, что при покупке прайм-мода "с рук" покупатель должен уплатить торговый налог в размере 1 млн кредитов, что тоже не способствует торговле данными модами.

Link to comment
Share on other sites

Что такое уровень башен А,Б,С  ?

 

Не уровень. Ротации наград. Только для бесконечных миссий (перехват, оборона, выживание).

 

Ротация А - первые два раунда на перехвате, первые 10 минут на выживании, первые 10 волн (кажись) на обороне.

Ротация Б - третий раунд на перехвате, 15 минута на выживании, 15 волна на обороне (и снова не помню).

Ротация С - четвертый раунд на перехвате, 20 минута на выживании, 20 волна на обороне.

 

После ротации С счетчик идет по новой - то есть на 25 минуте будет снова А, на 35 Б, на 40 - С.

Link to comment
Share on other sites

Где, как можно словить прок радиации на миссиях синдикатов?

Дамажить по себе слабым аое прока не даёт, самому себе повесить вроде и нельзя даже.

Убивать беззащитных спутников удумал? Фифифи...

 

Лучше сбрось их со скалы, не всегда возвращаются)

Link to comment
Share on other sites

Где, как можно словить прок радиации на миссиях синдикатов?

Дамажить по себе слабым аое прока не даёт, самому себе повесить вроде и нельзя даже.

 

Огрис Пента\Агстрем(у них урона меньше будет) c Огненным Штормом и толстый Фрост.

Не знаю прокаются ли эффекты при взрыве от лука с модом Громобой.

 

 

Других вариантов нету.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

можно ли продать второстепенное оружие, если выбор не понравился?

да, конечно, заходишь в инвентарь и там продаешь все что не нравится. Ну за кредиты конечно;)

Link to comment
Share on other sites

Беззащитных? Хех. У них такие скрипты что из меня живой щит воображают.

Поднять тревогу, собрать мобов и привести их ко мне - это всё что они делают.

На зачистке, обороне и перехвате это конечно хорошо. Т.е. там где цель миссии так или иначе, но прямо согласуется с резнёй.

Саботаж/захват - цель прямо обратная, т.е. "оперативники" своими действиями ставят под удар всю миссию. Это не говоря уже о том, что по уму цели захвата должны драть когти сразу при любой тревоге, равно как и цели саботажа должны сразу наглухо закрываться.

 

Да мне бы под локи, чтобы 225 родного щита не пробивало, хотя.. какая там у них база урона?..

 

upd

Так, если я ничего не путаю, на минус урон есть один мод на основное и два на вторичное. Все по 15%

С учётом модов на элементалку, получаем +15% на основное и базовый урон вторичного.

Пента 350*1,15 = 402,5, Ангстрем 425.

И жалкие 13% статуса, если элементалки брать из паков.

Мда, не для локи это :-/

 

upd2

хм.. а там не весь урон идёт в обратку, 16,6% примерно

 

upd3

чёт не прокает нифига(

Точно можно самому себе статус накинуть?

прокает всё, кроме радиации

чую заговор -_-

 

Значит не судьба :)

Link to comment
Share on other sites

можно ли продать второстепенное оружие, если выбор не понравился?

Прокачай до 30 ранга, чтоб получить очки мастерства, потом продай.

Меню - экипировка - инвентарь - оружие.

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

стоит ли в нову сувать все 3 мода усиления? говорят, есть ограничение по силе. если да, скажите пожалуйста)

 

У Новы нет ограничения силы, есть ограничение замедления - 75%, сильнее врага замедлить нельзя.

Да и Нове собсно не нужны моды усиления, больше чем для 75%, вся её суть в 200% множителе урона.

П.с. Никогда не бери Нову с замедлением на миссии Зараженных.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

П.с. Никогда не бери Нову с замедлением на миссии Зараженных.

Эту фразу надо выжигать каленым железом на лбах доброй половины рандомов.

Link to comment
Share on other sites

Эту фразу надо выжигать каленым железом на лбах доброй половины рандомов.

 

И не говори, у меня сегодня 18 ранг спрашивал в миссии заражённых "чем я не доволен".

 

Всем, поголовно, на лбу написать нужно.

Link to comment
Share on other sites

 Я вот немогу понять еще немного с наградами. Когда я играю например башни только вдвоем с другом, если даже ктото из нас там врежет дуба, а второй доберется до конца, то награду дадут обоим. Только денег не дадут. А вот если играем пати вчетвером, то не дают вообще нифига.

 

И еще ощутимо разная сложность прохождения миссий от количества игроков. Вдвоем например на зачистке и захвате на б3 я пролетаю за Рино снося всех в хлам за пару минут. А вот когда  играют, то враги не редко могут мне вломить если сильно оторвусь от группы. Особенно это касается скопления гранатометчиков и пулеметчиков. Можно гдето более подробно узнать про этот автолевелинг и как он работает в зависимости от коичество/конклава игроков?

 

И какая разница по сложности между Б3 и Б4 ?

 

И создавать два одинаковых предмета одновременно, как фильдрон например или реактор, невозможно?

 

А чего на вики в готовых сборках на гаммаки как обычный так и син. ставят урон по корпусу? http://warframe-builder.com/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80/t_30_22200333_193-2-5-195-5-5-197-3-5-204-0-10-206-1-5-209-6-5-404-4-5-487-7-10_204-7-206-6-193-6-197-9-404-9-195-6-209-6-487-8/ru/3-0-55/37170/0

У Новы нет ограничения силы, есть ограничение замедления - 75%, сильнее врага замедлить нельзя.

Да и Нове собсно не нужны моды усиления, больше чем для 75%, вся её суть в 200% множителе урона.

П.с. Никогда не бери Нову с замедлением на миссии Зараженных.

Да и на башнях мне чтото не вкатывает нова. Тотчно также вот только играл с 18 рангом. Он начал ультовать уже с волны так 16-18 на б1. Ульта всех замедляла на 75% и Вкатывала почти на всю карту... В итоге 40 волн простояли, но так долго я еще не играл оборону по времени ни разу. Игра превратилась не в оборону а в зачистку на карте обороны хР.

 

Буквально перед этим играл тоже самое только была Миса и моя Нова. Прошли в четыре раза быстрее. Я всегда там Новой юзаю меньший радиус ульты и частый ее спам с максимальной силой замедления и радиуса взрыва. Как по мне так гораздо продуктивней, особенно если есть боле мене адекватный Фрост.

 

И не говори, у меня сегодня 18 ранг спрашивал в миссии заражённых "чем я не доволен".

 

Всем, поголовно, на лбу написать нужно.

А меня еще раздражают снежинки Фроста в куполе)

 

 

Не уровень. Ротации наград. Только для бесконечных миссий (перехват, оборона, выживание).

 

Ротация А - первые два раунда на перехвате, первые 10 минут на выживании, первые 10 волн (кажись) на обороне.

Ротация Б - третий раунд на перехвате, 15 минута на выживании, 15 волна на обороне (и снова не помню).

Ротация С - четвертый раунд на перехвате, 20 минута на выживании, 20 волна на обороне.

 

После ротации С счетчик идет по новой - то есть на 25 минуте будет снова А, на 35 Б, на 40 - С.

Т.е. А ротация идет всегда по два раза подряд так? Вот это сильно с толку сбивает на первый взгляд. Получается вот так А, А, Б, С, А, А, Б, С и т.д. Вот навики это запутанно както написано, особенно для нового игрока.

 

ЗЫ Забавно сравнивать как начинал играть я, около года назад, ничего не зная ни о игре ни кого нибудь кто играет в нее из знакомых, и как мой друг влился в сабж сейчас, с моей помощью. Помню первый же свой заваленный тест ранга, игру на автосборке билда и слиянии модов, острую нехватку морфидов за которых готов был дать стартовую платину, неподъемная сума для крафта стражей и улучшения карточек и томительное ожидание крафта Рино.

 

И сравниваю с другом, у которого, за первую неделю игры уже 2 готовых варфрейма, 3 ляма кредитов, десяток рарных модов, включая платиновый, горка золотых ядер, ящик прайм хлама и форм, четыре стража и вагон личного опыта по которому уже прикидывает на глаз что реакторы лучше отложить для праймов которых почти собрал, что вот этот очередной Фрост с хлипким куполом на обороне был ниочем, что вот эту прайм запчасть лучше отложить и потом можно толкнуть за платину и т.п. и т.д

 

Хех, забавно. И главное толком не пойму, толи это изза того что я помог, толи изза того что игру упростили. Хотя я по началу друга водил почти исключительно соло, взяв себе таких же нулевых фреймов и пушки как и он. Лишь порой на некоторые важные алярмы брал как реактор и т.п..

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 ...

 

Оче большой пост. Но постараемся ответить на вопросы.

 

1)Награды - баг в башне, когда из четырех игроков награда за миссию выдается лишь хосту, уже залип на языке и снится техподе в кошмарах. Когда будет поправлен - не понятно. У меня он вообще не встречался, хотя присутствует он уже давно.

 

2)Разница Б3 и Б4 - в четвертой башне урон врагов имеет множитель 3Х, и все.

 

3)Создание двух одинаковых предметов - да, нельзя, по простой причине - какой смысл был бы тогда в ускорении за платину? Да и просто искусственно растянуть время в игре, в какой то мере.

 

4)Гаммакор - не открылась твоя ссылка, а вопрос сам по себе несколько непонятен.

 

Друг же... Да нет. Стало не то что легче, сколько щедрее. Да и к тому же - при наличии интереса к игре и нормального товарища, который имеет открытую звездную карту, прокачка становится в разы легче. Правда, как оно на увлекательность влияет, тот еще вопрос. Когда в игре про злостный гринд тебе облегчают этот гринд... Ну, это уже ваше с товарищем дело.

Edited by SPIRT_VASH_DRUG
Link to comment
Share on other sites

У Новы нет ограничения силы, есть ограничение замедления - 75%, сильнее врага замедлить нельзя.

Да и Нове собсно не нужны моды усиления, больше чем для 75%, вся её суть в 200% множителе урона.

П.с. Никогда не бери Нову с замедлением на миссии Зараженных.

значит кратковременное и простое усиление достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Для того кто дает мэрлок-нет.

Но если играет регулярно а значит и репа постоянно капает и ручка бо остро нужна,то да,более-менее норм.

 

разве на саботаже вернули прайм части в контейнеры?

Я ж тебе блин говорил об этом...........

Link to comment
Share on other sites

upd3

чёт не прокает нифига(

Точно можно самому себе статус накинуть?

прокает всё, кроме радиации

чую заговор -_-

В каких-то недавних патчноутах писали, что нельзя теперь на себя радиацию накладывать.

 

И чем, кстати, так плоха замедляющая нова против зараженных?

Link to comment
Share on other sites

И чем, кстати, так плоха замедляющая нова против зараженных?

Замедлением. Неумением его контролить. Особенно на выживаниях, где решает килл пер секонд. Да и на оборонах, как там уже писали выше: "оборона превращается в зачистку, только на карте обороны".

Link to comment
Share on other sites

Замедлением. Неумением его контролить. Особенно на выживаниях, где решает килл пер секонд. Да и на оборонах, как там уже писали выше: "оборона превращается в зачистку, только на карте обороны".

ускорение + вован + торид + огрис не?

Link to comment
Share on other sites

значит кратковременное и простое усиление достаточно?

 

Достаточно одного усиления в 30%, там уже 60% замедления. С кратковременным на 3 единицы и усилением будет максимальное замедление, без особых потерь в радиусе четвёрки.

 

 

А стоящий обмен рукоять Бо на синди Мерлок?

 

Ну вроде бы нормально, с учётом того, что я их вчера за время фарма кредитов набрал почти 10 штук.

 

 

 

И чем, кстати, так плоха замедляющая нова против зараженных?

 

Ну собсно тебе всё описали выше.

 

Но добавлю, замедляющая Нова не нужна ни в каком виде против зараженных. Почему? Да потому что ты будешь каждую волну стоять по 10 минут отлавливая "ползущих" мобов. На выживании ты не простоишь с такой новой и 15-20 минут, при условии что ты не рвал пятую точку бегая по карте и убивая врагов.

 

Не знаю как у игроков среднего уровня, а у "папок", которые идут на хай лвл(волны так до 70-100), берётся Нова с фулл ускорением и Вобан с Торидом, который совершенно их не ощущает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...