Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Как/где подписаться на рассылку новостей от Warframe?

https://forums.warframe.com/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Насколько я понимаю, ссылка не привязана ко мне.

Если не работает, то вверху страницы щелкаем по своему нику — Edit my Profile — в столбце слева Notification Options — включаем галочку в самой верхней строке Send me news and information.

Link to comment
Share on other sites

Кхм... При стелс атаках урон от концентрации не возрастает или попросту не тратится энергия?

 

Не учитывается, у скрытных атак отдельный множитель урона для каждого оружия.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли, точнее известна ли народу формула\таблица о количестве хп и урона мобов в зависимости от их уровня?

http://warframe.wikia.com/wiki/Enemy_Level_Scaling

Внизу статьи там еще ссылки на реддит, с более часто обновляемой инфой. Для начала хватит)

 

+ часть инфы о мобе есть в кодексе (НР/щиты...)

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Народ, а как вы быстро перемещаетесь фреймами и какие назначили клавиши? Например я поставил шифт(бег) на правую боковую кнопку мыши. С таким расположением я могу с легкостью спамить подкаты и делать после них кувырок. После чего еще добавляю удар оружия, как правило тяжелого, и пролетаю просто огромные расстояния. Или запрыгиваю высоко. Но вот у друга например на мыши нет такой кнопки боковой, и для него юзать подобную акрабатику на раскладке по умолчанию, как я заметил,  очень затруднительно. Да и попробовав сам так побегать, тоже понял что это жесть как неудобно. Как вы себе ставите управление? или привыкаете к тому что есть?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Народ, а как вы быстро перемещаетесь фреймами и какие назначили клавиши? Например я поставил шифт(бег) на правую боковую кнопку мыши. С таким расположением я могу с легкостью спамить подкаты и делать после них кувырок. После чего еще добавляю удар оружия, как правило тяжелого, и пролетаю просто огромные расстояния. Или запрыгиваю высоко. Но вот у друга например на мыши нет такой кнопки боковой, и для него юзать подобную акрабатику на раскладке по умолчанию, как я заметил,  очень затруднительно. Да и попробовав сам так побегать, тоже понял что это жесть как неудобно. Как вы себе ставите управление? или привыкаете к тому что есть?

По дефолту. Шифт-->пробел-->контрл--> Е. Просто кто то привыкает а кто то нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Народ, а как вы быстро перемещаетесь фреймами и какие назначили клавиши? Например я поставил шифт(бег) на правую боковую кнопку мыши. С таким расположением я могу с легкостью спамить подкаты и делать после них кувырок. После чего еще добавляю удар оружия, как правило тяжелого, и пролетаю просто огромные расстояния. Или запрыгиваю высоко. Но вот у друга например на мыши нет такой кнопки боковой, и для него юзать подобную акрабатику на раскладке по умолчанию, как я заметил,  очень затруднительно. Да и попробовав сам так побегать, тоже понял что это жесть как неудобно. Как вы себе ставите управление? или привыкаете к тому что есть?

 

Поддерживаю Кулака, у меня тоже стандартные.

Link to comment
Share on other sites

Да и попробовав сам так побегать, тоже понял что это жесть как неудобно. Как вы себе ставите управление? или привыкаете к тому что есть?

Я в стандартное управление перемещением и атаками внёс только одну корректировку: у меня на CTRL - "залипание" приседания вместо кувырка/подката.

А в целом конфигурация управления очень близка к той, с которой я играю в шутеры около 20 лет, так что никаких сложностей не возникает.

Link to comment
Share on other sites

А запрыгнуть назад в разлом, после того как выпрыгнул из него сальтой, незя?

Если ты имеешь ввиду 1 скил лимбо то нет. Кувырком ты снимаешь эффект. Но лимбо может повесить его снова.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите кто знает мой друг хочет играть через Маил агент а я уже через Стим играю мы можем вместе играть?

Edited by White_Lugaru
Использование капса запрещено.
Link to comment
Share on other sites

Главное, чтоб оба играли с одинаковых платформ. И ты и друг играете с ПК.

Добавляетесь по нику друг-другу в друзья, а дальше всё так-же, как и у всех игроков. Френдс-онли, инвайт и погнали.

 

upd:

2 Драй: первая реакция была такой-же...

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Главное, чтоб оба играли с одинаковых платформ. И ты и друг играете с ПК.

Добавляетесь по нику друг-другу в друзья, а дальше всё так-же, как и у всех игроков. Френдс-онли, инвайт и погнали.

 

upd:

2 Драй: первая реакция была такой-же...

 

Реакция именно на то, что игра-то одна, хоть ты её через Юплей запусти. Ничего не поменяется.

 

 

возможно ли к ПК подключить Dualchok 4 и играть в Warfamе?

 

Должно быть возможно, игра поддерживает геймпад. Но это, мягко говоря, не удобно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...