Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1) Можно ли увеличить особые эффекты синдикатов на оружиях с помощью модов?

2) Стакаются ли эффекты бустеров шанса выпадения ресурса, если он будет у всех в пати, т.е.  2*4=в 8 раз больше шанс выпадения?

Link to comment
Share on other sites

1) Можно ли увеличить особые эффекты синдикатов на оружиях с помощью модов?

2) Стакаются ли эффекты бустеров шанса выпадения ресурса, если он будет у всех в пати, т.е.  2*4=в 8 раз больше шанс выпадения?

1. Нет. Урон всегда один и тот же(с поправкой на броню и резисты). Все бафа даются от базового значения. Восстановление энергии так же от базика. Только восстановление здоровья и щитов идет от максимума. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

т.е. только после того как ударит? или чтото кастует с расстояния?

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%8B

 

Не сочти за посыл, но прочитай. Все написано достаточно доходчиво. Хотя и информация несколько устарела.

Link to comment
Share on other sites

т.е. только после того как ударит? или чтото кастует с расстояния?

Нет. Я имею ввиду что энергососами у гринир бывают только мобы ближнего боя. Мясники например.

Link to comment
Share on other sites

А баллиста?

Она бывает энергососом?

 

Серезно? Это очень глупая ошибка ДЕ))) Если она далеко(а она снайпер) то сосать энергию не может.

Ладно еще щитоносец(он очень любит разбегаться и таранить тенно) Но дать снайперу ауру которая работает на средней(максимум) дистанции... Неудивительно что я не зал об этом XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

слушайте я тут чисто поразмышлял и у меня возник вопрос сможет ли обычный варфейм поидить прайма?

 

Сейчас - легко, когда бафнут праймов, что они будут лучше в статах - неа.

 

Ну а если ты в общем, по лору, то прайм должен быть сильнее, так как он "изнчальный", остальные - лишь его копии.

Link to comment
Share on other sites

слушайте я тут чисто поразмышлял и у меня возник вопрос сможет ли обычный варфейм поидить прайма?

Скажем так.

1. Далеко не каждый прайм имеет улучшенные характеристики(экс/фрост/мег)

2. Если прайм имеет бонус то он как правило не большой.(рино+ 0.1 скорости. Локи + 25 базовой энергии и так далее)

2.1 Скилы мощнее не становятся.

3. По настоящему ценный бонусы это полярка и шары смерти. Дополнительные полярки можно и самому сделать при желании. Шары смерти единожды(после смерти и последующим воскрешением обновляются) восстанавливают 250 маны. Легко заменяются таблетками. На миссиях перехвата и обороны толку от этого бонуса нет.

 

Из всего вышесказанного следует что обычный варфрейм прекрасно конкурирует с праймом. С другой стороны прайм варфреймы обеспечивают дополнительный пафос... Но это уже отдельная история.

 

Была раньше у ДЕ задумка по синергии прайм плюшек но подом решили от нее отказаться.

Link to comment
Share on other sites

 Стакаются ли эффекты бустеров шанса выпадения ресурса, если он будет у всех в пати, т.е.  2*4=в 8 раз больше шанс выпадения?

Link to comment
Share on other sites

 Стакаются ли эффекты бустеров шанса выпадения ресурса, если он будет у всех в пати, т.е.  2*4=в 8 раз больше шанс выпадения?

 

Каждый для себя.

Link to comment
Share on other sites

Обычно при неполной прогрузке или лагах вместо названия установленного фрейма и ранга было написано "Эскалибур, ранг". А на днях при прогрузке вместо моего ника, фрейма и ранга, секунды на 3 высветилось [DE] Стив. Забавно). У кого то было подобное?

Link to comment
Share on other sites

Обычно при неполной прогрузке или лагах вместо названия установленного фрейма и ранга было написано "Эскалибур, ранг". А на днях при прогрузке вместо моего ника, фрейма и ранга, секунды на 3 высветилось [DE] Стив. Забавно). У кого то было подобное?

У меня на старом компе такое было регулярно. Только не помню точно кто из DE у меня писался, но кажется не Стив.

Link to comment
Share on other sites

А на днях при прогрузке вместо моего ника, фрейма и ранга, секунды на 3 высветилось [DE] Стив. Забавно). У кого то было подобное?

У меня было. Точно так же(Стив следит за нами) 1 раз правда но было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...