Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Где щас кредитов фарм самый лучший?

Т4 Захват, под множителем кредитов. Или войны за ТС, там бывает награды по 100к проскакивают.

Link to comment
Share on other sites

Или войны за ТС, там бывает награды по 100к проскакивают.

Мне попадались порой и по 300-500к за бой. ) Но теперь это редкость, пакт о взаимном ненападении в действии.

Link to comment
Share on other sites

Не магу сделать Аквасто, все ресурсы есть - 1 васто 30 лв другой 3 лв  2 элемента питания 20 к кредитов но всё равно пишет не достаточно ресурсов! что нужно делать?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает где можно выбить мод зазубрины(винтовка).Уже второй ранг,а так и не выпал ни один.

на выживании меркурий попробуй

Link to comment
Share on other sites

что нужно делать?

Другие пистолеты в арсенале есть? Если нет - купить лато или мк1 кунаи/фурис.

 

Кто знает где можно выбить мод зазубрины(винтовка).

Вики знает. И если совсем не везёт с дропом, можно просто у кого-нибудь попросить сток. Если есть клан - дело пары минут.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает где можно выбить мод зазубрины(винтовка).Уже второй ранг,а так и не выпал ни один.

Используй Wiki, там много интересного и познавательного.

Зазубрины: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B

 

 

как перейти на следующюю миссию после того как я защетил бомбу от заражённых?

Если ты об миссиях на звёздной Карте, то просто рядом должна открыться ее одна ячейка миссии.

Опять же, зайди на Wiki, там есть множество ответов: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Link to comment
Share on other sites

слушайте я немного не понял, то есть, чтобы перейти на следующею миссию (ну после того как защитил бомбу от заражённых) надо сделать огненный меч по чертежу который выдала Лотос?

Link to comment
Share on other sites

Не магу сделать Аквасто, все ресурсы есть - 1 васто 30 лв другой 3 лв  2 элемента питания 20 к кредитов но всё равно пишет не достаточно ресурсов! что нужно делать?

Скрины инвентаря или арсенала, где будет видно оба пистолета и кузни где будет видно "недостаточность ресурсов" можешь сделать?

 

Другие пистолеты в арсенале есть? Если нет - купить лато или мк1 кунаи/фурис.

Возможно, но думаю не в этом проблема.

 

 

Как так сделать? (значок платины на форуме)

 Platinumicon.png125 

 

[img=http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130504055830/warframe/ru/images/2/21/Platinumicon.png] 125
Link to comment
Share on other sites

А кто стрим смотрел, можно гдето подробней по русски что они там говорили насчет сноса бездны и как оно все будет вообще?

Просто дроп прайм-барахла раскидают по планетам.

Link to comment
Share on other sites

Перегруженный дроп-лист.

Мне куда больше интересно что они с ключами сделают))) Ясно что переработают но "КАК?" XD

Уже вижу эти "недовольные всхлипы"...

Link to comment
Share on other sites

Мне куда больше интересно что они с ключами сделают))) Ясно что переработают но "КАК?" XD

Уже вижу эти "недовольные всхлипы"...

сколько часов/суток потрачено на фарм этих ключей, действительно интересно как они планируют компенсировать это, если с ключей будет профит только кредиты например;(

Link to comment
Share on other sites

Я чтото немогу понять как правильно составить билд палки под ульту Валькири. Что нужно ставить а что нет? На вики одно говорят в клане другое. Учитывается ли шанс крита от оружия? Только базовый? или еще моды на оружии увеличивающие шанс крита? Учитывается ли базовый крит урон? или только базовый или вместе с модами на + к крит урону? Учитывается только общий базовый урон от оружия? или учитываются еще и моды на базовый урон? а моды типа +к разрезу не учитываются?

 

Судя по вики на оружие под ульту достаточно только 4 мода. Один на шанс крита, второй на урон крита, остальные два на базовый урон. Так?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Чтото совершенно запутался с фармом ресурсов. Раньше вроде ходил на выживание за нейро датчиками на корпус, падало за 30 мин. в среднем 3-6 штук. Теперь пошел дважды по 45 минут и один! лол! Т.е. за полтора часа один датчик... на алада сделал 5 заходов и тоже ни одного датчика... Разрабы чтото пропатчили? или я чтото не так делаю что раньше делал? Может както уровень конклава зависит? или мобов на выживании както не так фармим? Я кстате толком так и непонял что нужно делать чтобы мобы с первых волн непрерывно бежали огромными толпами и не нужно было за воздухом метаться. Очень часто их тупо нет на карте. Просто по пару штук бегают.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем у кого осталось старое додзе.(ну или к тем кто просто знает ответ)

 

Оно красится или нет?)

 

Красится, ну последний раз когда я смотрел, предпросмотр цветов точно работал. Конкретно красить - я не красил.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...