Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

стой... то есть если я положу деньги на STEAM то с него я смогу положить платину на варфрейм?

Да, но это сродни "я езжу в магазин на автомобиле. Несмотря на то, что магазин через дорогу". Можно класть деньги напрямую с ЯД, терминала или карты.

Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов:

 

1.Где сейчас актуальные места фарма ядер. 

 

2.Где сейчас актуальные места фарма кредитов.

 

3.Какая иерархия у проков статуса, вот допустим у пушки 3 вида урона(разрез/пронзание/удар) и 2 вида стихийного, без мультиков 100% шанс, при каждом выстреле срабатывает статус от одного из 5 типов, он случаен или есть какая то система? 

 

4.Можно как то побыстрому качать запоротые на -100500 синдикаты? Мб как то конектиться к тем у кого эти синдикаты прокачаны и собирать там медальоны и т.д. не? Уж очень долго набивать хоть что то с самым обоссаным сигилом и дневным лимитом. 

Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов:

 

1.Где сейчас актуальные места фарма ядер. 

 

2.Где сейчас актуальные места фарма кредитов.

 

3.Какая иерархия у проков статуса, вот допустим у пушки 3 вида урона(разрез/пронзание/удар) и 2 вида стихийного, без мультиков 100% шанс, при каждом выстреле срабатывает статус от одного из 5 типов, он случаен или есть какая то система? 

 

4.Можно как то побыстрому качать запоротые на -100500 синдикаты? Мб как то конектиться к тем у кого эти синдикаты прокачаны и собирать там медальоны и т.д. не? Уж очень долго набивать хоть что то с самым обоссаным сигилом и дневным лимитом. 

1. Башни Т4. И пусть многие говорят что там уже не актуально... Лучше все равно нету.

2. Захваты Т3-4 и темные сектора.

3. Чем больше дамага тем больше шанс статуса именно этой стихии.

4. По быстрому? Только если в убыток тем что прокачаны. Если хочешь прокачать синдикаты на максимум то 4 синдиката потолок. Если хочешь собрать все со всех 6 рекомендую обмет. (Санданы не стоят того что бы перекачивать синдикаты...)

Link to comment
Share on other sites

4.Нет смысл в том что я прокачал 2 синдиката по вышке, остальные 4 ушли в минус по максимому, хочу вот еще 2 синдиката вытащить из минуса, но уж больно глубоко они ушли, без алертов только чтобы они снова стали нейтральными нужны неделя где-то, слишком долго, вот я и спрашиваю быстрее никак? 

Link to comment
Share on other sites

4.Нет смысл в том что я прокачал 2 синдиката по вышке, остальные 4 ушли в минус по максимому, хочу вот еще 2 синдиката вытащить из минуса, но уж больно глубоко они ушли, без алертов только чтобы они снова стали нейтральными нужны неделя где-то, слишком долго, вот я и спрашиваю быстрее никак? 

Никак. Что бы прокачать сразу 4 синдиката нужно качать 2 из них через союзников которые не связаны между собой. (Например Меридиан и Суда качают если нужны Арбитры и Вуаль)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да, но это сродни "я езжу в магазин на автомобиле. Несмотря на то, что магазин через дорогу". Можно класть деньги напрямую с ЯД, терминала или карты.

Эй, эй, за поездку на автомобиле в магазин стим-карточек не дают.

Link to comment
Share on other sites

Итоговый демаг такой же, просто при минимальной продолжительности мобы получают весь урон сразу, а не растягивается по времени.

На вики сказано что - "Уменьшая длительность вы получаете намного больший урон." Имеется ввиду просто отрицательное воздействие модов из схорна?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Вопрос если куплю на торговой площадке Арчвинг, смогу ли я им пользоваться если еще не проходил квест на сборку первого Арчвинга? 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос если куплю на торговой площадке Арчвинг, смогу ли я им пользоваться если еще не проходил квест на сборку первого Арчвинга? 

Уточните что за торговая площадка. В стиме не продаются арчвинги. Или вы про магазин?

И да. Вы не сможете проходить миссии арчвинга пока не пройдете квест. Вам не продадут арвинг. Скажут "Ооу! Что то не так."

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Уточните что за торговая площадка. В стиме не продаются арчвинги. Или вы про магазин?

И да. Вы не сможете проходить миссии арчвинга пока не пройдете квест. Вам не продадут арвинг. Скажут "Ооу! Что то не так."

На форуме есть ветка торговая площадка там есть сообщения о продаже оружия и модов Арчвинг

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть ветка торговая площадка там есть сообщения о продаже оружия и модов Арчвинг

Моды то еще ладно... Но оружие для арчвинга и арчвинги не передаются.

Link to comment
Share on other sites

А как можно аватарки получить?

Большая часть аватарок продается в магазине. Еще некоторые продаются в прайм доступах. Бывают редкие исключения. Например аватарка экскалибура прайм. Или "изначальная" аватарка фроста прайм.

Link to comment
Share on other sites

Ого... значит способность таки не настолько классная как я думал. Я думаю что за фигня. На перехвате проверял, кастую, и мобы все на точку начинают бежать толпой прямо на игроков отбивающихся. Да еще и начинают пульты захватывать хР На обороне еще не пробовал, но тоже предвижу уже проблемы. Когда все под купол сразу поломятся бегом хР

 

А стреляющие стражи тоже считаются источником шума? Если да то совсем печаль...

Прок смятения имеет стратегическую направленность. К примеру, поставив на свой глаксион вирус\рад я без напряга прохожу четвертую мобилку в соло. Не шибко конечно какое достижение, но тоже знаете ли не зачистка. Навесил на толпу статусов, и мобье дружно агрится на пулеметчиц и нулификаторов, стой да любуйся пакостью. Что до стражей, то с новой системой точности у мобов, Шейд нынче крайне актуален, а заюзать Жало никто не запрещает. Впрочем, мой страж не стреляет в принципе. Радиация в целом куда полезнее, чем тот же прок пронзания, просто нужно быть невидимым и неслышимым, и позволять другим шуметь. Это несложно.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Точно. Есть такое. Но не уверен что получится купить. А если и получится то использовать нельзя будет точно(арчвинга то нету)

я свой веритакс призму продал за 170 пл ^_^

по поводу использовать да, без прохождения квеста на арч никак.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а есть где-то описание значения цвета комнат на миникарте? А то методом научного тыка не доходит, а гугль ничего не показует...

Нет. Описания нет. Но есть мнение что цвет как то связан с количеством врагов и высотой комнаты. 

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня на ториде (500ед урона) стоят моды +90%мультишот, +135% урона, +165% урона, +90% огненного урона, +90%токсичного урона,    ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ ОНО ВСЁ РАБОТАЕТ?  , ибо без мода на токсик 7220 урона, а с ним должно 13718, а в вф 10640.

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня на ториде (500ед урона) стоят моды +90%мультишот, +135% урона, +165% урона, +90% огненного урона, +90%токсичного урона,    ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ ОНО ВСЁ РАБОТАЕТ?  , ибо без мода на токсик 7220 урона, а с ним должно 13718, а в вф 10640.

Урон Х (Стихийка + стихийка + стихийка.... и так далее) Х Мультишет Х Фракционные моды.

От перестановки множителей результат  не меняется. Ну ты понял.

Link to comment
Share on other sites

 

Урон Х (Стихийка + стихийка + стихийка.... и так далее) Х Мультишет Х Фракционные моды.

От перестановки множителей результат  не меняется. Ну ты понял.

 

А "Урон"это "разрез+пронзание+удар"?

А то был тут у меня один момент. качал жнец прайм, добавлял моды постепенно. так вот "удар порчи"(7)+100% урона-20%скорость, почему то проиграл по итоговому урону(удар со стены, в прыжке, с разворота), стихийке(7) +60% +60% статуса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...