Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Никакие эффекты не стакаются, обновляется длительность. У каждой дробинки свой статус и шанс крита. Они просчитываются независимо друг от друга, т.е. у тебя в одном выстреле может быть 5 критов и 5 проков эффекта, к примеру.

Коррозия стакается, лично видел как желтая полоска превращалась в красную, по тому что много стаков коррозии съели всю броню. 

Link to comment
Share on other sites

Коррозия стакается, лично видел как желтая полоска превращалась в красную, по тому что много стаков коррозии съели всю броню. 

Коррозия не эффект. Она именно срезает броню. Она просто происходит и все.

Link to comment
Share on other sites

Коррозия стакается, лично видел как желтая полоска превращалась в красную, по тому что много стаков коррозии съели всю броню. 

 

Обновил знания. Да, теперь коррозия стакается 4 раза, т.е. до полного обнуления брони.

 

Но насколько я помню это происходит так криво или не заметно, что в большинстве случаев бесполезно, проще нацепить Ауру Коррозии и взять себе Вирус+Радиацию, толку будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Коррозия не эффект. Она именно срезает броню. Она просто происходит и все.

Коррозия именно что эффект. Прок то бишь. И пока пару-пару раз "колбочка с кислотой не прольется", желтое не станет красным.

Link to comment
Share on other sites

Коррозия именно что эффект. Прок то бишь. И пока пару-пару раз "колбочка с кислотой не прольется", желтое не станет красным.

Я имею ввиду это не дебаф. 

"Статус эффект" это условное название. А эффектом в играх называют баф/дебаф. Ну вы поняли что я имел ввиду.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду это не дебаф. 

"Статус эффект" это условное название. А эффектом в играх называют баф/дебаф. Ну вы поняли что я имел ввиду.

Прок пронзания\вируса\коррозии\магнита = дебаф. Не? А прок = срабатывание эффекта статуса. Без условных названий, а вполне из игрового описания характеристик оружия и способностей. Или тоже не?

Link to comment
Share on other sites

Прок пронзания\вируса\магнита = дебаф. 

Да. Они имеют время действия.

Прок коррозии = дебаф.

В ПВЕ? Нет. В ПВП разве что.

А прок = срабатывание эффекта статуса.

Да.

Без условных названий, а вполне из игрового описания характеристик оружия и способностей.

Вы видимо не совсем поняли о чем я. Прок коррозии "статус эффект". Но это не эффект с технической точки зрения. То есть она не стакается а просто прокает несколько раз. 

 

Не подумайте что я придираюсь или пытаюсь вас запутать. Если вы не совсем понимаете о чем я то рекомендую просто это проигнорировать. Мир не рухнет если мы не поймем друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Была недавно на форуме темка о дропе огнепака и модов с Криотик фронта на миссиях шпионажа 2.0

Только вот никак не пойму, что где падает, соответствует ли список данный в той теме реальности...

Какие все таки миссии шпионажа надо бегать? Собрал все только на винтовку и пистолет + лед на дробовик.

Не могу найти огонь/лед на ближку...

Link to comment
Share on other sites

У меня не выходит пройти самый первый "Стандартный тест":( Я убиваю мобов,а мне пишут что я не прошел испытание.Я что то не так делаю?Может там надо определенное количество набить?Но в условиях этого нет,там написано "Убивать противника основным оружием,или надо всеми тремя (винтовкой,пистолетом и сканой)?Или там из круга нельзя входить?

мой вам совет успевайте убить всех противников, там есть ограничение по времени и числу мобов, так же если не получается советую посмотреть вам видео на ютьюбе, тест на первый или второй ранг, прям так в поисковике введите, посмотрите не ленитесь и все у вас получится, удачи, так же могу дать номер RaidCall своей группы клана, мы рады будем помочь, хотя бы даже советом, вот ID 6986230

Link to comment
Share on other sites

мой вам совет успевайте убить всех противников, там есть ограничение по времени и числу мобов, так же если не получается советую посмотреть вам видео на ютьюбе, тест на первый или второй ранг, прям так в поисковике введите, посмотрите не ленитесь и все у вас получится, удачи, так же могу дать номер RaidCall своей группы клана, мы рады будем помочь, хотя бы даже советом, вот ID 6986230

-_- Ты видел дату сообщения на которое отвечаешь?

Link to comment
Share on other sites

Была недавно на форуме темка о дропе огнепака и модов с Криотик фронта на миссиях шпионажа 2.0

Только вот никак не пойму, что где падает, соответствует ли список данный в той теме реальности...

Какие все таки миссии шпионажа надо бегать? Собрал все только на винтовку и пистолет + лед на дробовик.

Не могу найти огонь/лед на ближку...

http://warframe.wikia.com/wiki/Spy_2.0#Rewards

В общем, нужны низкоуровневые планеты: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн

Edited by Maxime
Link to comment
Share on other sites

Была недавно на форуме темка о дропе огнепака и модов с Криотик фронта на миссиях шпионажа 2.0

Только вот никак не пойму, что где падает, соответствует ли список данный в той теме реальности...

Какие все таки миссии шпионажа надо бегать? Собрал все только на винтовку и пистолет + лед на дробовик.

Не могу найти огонь/лед на ближку...

поищи тут.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/402143-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D1%8F-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

Link to comment
Share on other sites

-_- Ты видел дату сообщения на которое отвечаешь?

Нет я не обращаю на это внимание, я просто вижу что человеку никто не ответил, вот и решил сразу написать свой совет, да действительно получилось не уместно. Зато ты ко мне еще раз в профиль заглянул, "правда здорово" И раз уж на то пошло пишу тут, чтоб потом не было претензий,  Вам вижу несложно указывать людям на их неточности и мелкие ошибки, и это хорошо, пишите мне в ЛС тут на форуме, можем пообщаться, буду рад выслушать замечания, сам не люблю бессмысленный флуд и спам, спасибо.

P.S. Дублирую Вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

К обсуждению коррозии, которое я пропустил:

Коррозия это такой-же дебафф от прока статус-эффекта. Только в отличие от большинства дебаффов он не тайминговый, а перманентный. И данный дебафф именно стакается. После того, как пройдёт нужное количество проков, которые настакаются друг на друга - цель полностью теряет броню и полоска хп из жёлтой становится красной.

Link to comment
Share on other sites

Что делать с неадекватными хостами?

Проблема в основном в башне орокин, если хост падает и его не успевают реснуть, он психует и выходит, остальных выкидывает из игры. Очень часто психуют слишком разговорчивые, которые сначало втягивают все пати на какую нибудь тему, а когда над ними начинают стебаться, выходят. Стараюсь поэтому вообще не разговаривать во время игры.

Ладно была бы простая миссия, произошла бы смена хоста, а тут всех выкидывает. Мне даже не сколько награды жалко, ну ее тоже, сколько потраченного времени по 40-60 мин с рандомами.

Какое решение этой проблемы может быть?

PS Сейчас смотрю орфографию текста на набор пати, если 10 ошибок на 2 слова игнорирую сообщение.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Что делать с неадекватными хостами?

Проблема в основном в башне орокин, если хост падает и его не успевают реснуть, он психует и выходит, остальных выкидывает из игры. Очень часто психуют слишком разговорчивые, которые сначало втягивают все пати на какую нибудь тему, а когда над ними начинают стебаться, выходят. Стараюсь поэтому вообще не разговаривать во время игры.

Ладно была бы простая миссия, произошла бы смена хоста, а тут всех выкидывает. Мне даже не сколько награды жалко, ну ее тоже, сколько потраченного времени по 40-60 мин с рандомами.

Какое решение этой проблемы может быть?

PS Сейчас смотрю орфографию текста на набор пати, если 10 ошибок на 2 слова игнорирую сообщение.

Что делать? Ничего. Максимум можешь сделать скриншоты чата и написать в ТП.

Ну или заручится постоянным пати.(Френдлист/клан/альянс)

 

Хотя лично я такими проблемами почти не сталкивался. В основном как раз потому что с рандомами последний раз ходил когда локи прайм добавили. Выбил его по быстренькому и больше с рандомами в бездну не хожу.(Если только не сам хостую)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что делать с неадекватными хостами?

Проблема в основном в башне орокин, если хост падает и его не успевают реснуть, он психует и выходит, остальных выкидывает из игры. Очень часто психуют слишком разговорчивые, которые сначало втягивают все пати на какую нибудь тему, а когда над ними начинают стебаться, выходят. Стараюсь поэтому вообще не разговаривать во время игры.

Ладно была бы простая миссия, произошла бы смена хоста, а тут всех выкидывает. Мне даже не сколько награды жалко, ну ее тоже, сколько потраченного времени по 40-60 мин с рандомами.

Какое решение этой проблемы может быть?

PS Сейчас смотрю орфографию текста на набор пати, если 10 ошибок на 2 слова игнорирую сообщение.

Не ходить с рандомами, а с друзьями/знакомыми. Ну или в случае полнотью рандомной пати - хостовать самому.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз информацию, у кого отсканирован мод "Утечка охлаждения" для стражей, с какого моба он падает точно, на вики ру, написано из башни, но сколько не хожу спецом за ним не могу выбить. И напишите как работает этот мод и правда ли, что он не прокачивается. Заранее спс.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз информацию, у кого отсканирован мод "Утечка охлаждения" для стражей, с какого моба он падает точно, на вики ру, написано из башни, но сколько не хожу спецом за ним не могу выбить. И напишите как работает этот мод и правда ли, что он не прокачивается. Заранее спс.

Падают они из Дронов Орокин (это те которые летают щиты дают) но по моему опыту его быстрей в урне найдёшь нежели выбьешь. Побегай по тайникам. быстро выпадет. Мод не прокачивается, работает - на расстоянии пары метров от тебя все замедляются, покрываясь морозным инеем. Вообще мод отличный, не раз спасал от врагов с "дубинкой".

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз информацию, у кого отсканирован мод "Утечка охлаждения" для стражей, с какого моба он падает точно, на вики ру, написано из башни

На Вики написано, что падает из Дрона Орокин.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Посмотреть комментарии можно — он не прокачивается.

Там, собственно, и написано как работает — создает ауру. Принцип — как у любой иной заповеди.

 

С другой стороны, если нет на ру-Вики, смотри сразу англ. Ибо сообщество гораздо больше.

http://warframe.wikia.com/wiki/Coolant_Leak

Здесь написано.

Link to comment
Share on other sites

Раньше  можно было посмотреть в какое оружие мод установлен, как это сделать сейчас.

Я так понимаю что точка над уровнем мода признак установки, но вот где он стоит...?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...