Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

 

Немного о Додзе. Сегодня мне попался довольно странный феномен, опять же возможно это было в каком-то из недавних обновлений, но я не знаю. Меня пригласили в Додзе Штормового клана и, мое удивление когда у них было 2 грандиозных зала. Именно грандиозных, все остальные были в одном экземпляре. Такое где-то добавляли? или мой мозг захватили зеленые человеки и мне все это показалось?

 

 

Может такой баг и был, но я что-то сильно сомневаюсь.

 

 

Грандиозные Залы были одного стиля?

 

 

Думаю их сложно спутать..так что да, они были одного стиля. В принципе, я могу попытаться сделать даже скриншот, так как из этого клана один мой друг, но это как получится.

 

 

Первый Грандиозный Зал

8wh210XVmjc.jpg

 

Второй Грандиозный Зал

fEN1RufTEa0.jpg

 

На мини карте с вторым Грандиозным Залом видна часть Великого Зала.

Edited by Meiosis
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый Грандиозный Зал

8wh210XVmjc.jpg

 

Второй Грандиозный Зал

fEN1RufTEa0.jpg

 

На мини карте с вторым Грандиозным Залом видна часть Великого Зала.

 

 

Ну. Кто успел, тот и съел.

 

Из той же серии, что и телепорты в космос.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Последнее время на одной из гонок (там где глубойкий провал с лазерами, а после высокий фонтан)

xxIp9oH.jpg

постоянно не успеваю добежать до двери, т.к. фрейм после вылета из фонтана или вообще не хочет спускаться вниз, или делает это медленно и вальяжно. Фича или баг нового паркура? Можно ли как-то бороться?

Раньше вылетал как из пушки и камнем вниз, а сейчас отака зрада.

Link to comment
Share on other sites

постоянно не успеваю добежать до двери, т.к. фрейм после вылета из фонтана или вообще не хочет спускаться вниз, или делает это медленно и вальяжно. Фича или баг нового паркура? Можно ли как-то бороться?

Раньше вылетал как из пушки и камнем вниз, а сейчас отака зрада.

Помогает рывок экса. Иных вариантов пока не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время на одной из гонок (там где глубойкий провал с лазерами, а после высокий фонтан)

xxIp9oH.jpg

постоянно не успеваю добежать до двери, т.к. фрейм после вылета из фонтана или вообще не хочет спускаться вниз, или делает это медленно и вальяжно. Фича или баг нового паркура? Можно ли как-то бороться?

Раньше вылетал как из пушки и камнем вниз, а сейчас отака зрада.

 

Кувырок или шифт+ктрл(ака скольжение).

Link to comment
Share on other sites

Не быстрее, если это удар с высоты вниз.

Ну я же не просто так пишу, правда? Если после вертикального вентилятора нажать удар ближкой, то выйдет как вертикальный удар по земле. И при это фрейм будет планировать вниз как одуванчик. Без удара же он упадёт гораздо быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же не просто так пишу, правда? Если после вертикального вентилятора нажать удар ближкой, то выйдет как вертикальный удар по земле. И при это фрейм будет планировать вниз как одуванчик. Без удара же он упадёт гораздо быстрее.

Я не знаю каким образом у тебя это получается, но нет. У меня все наоборот: вылетел с трубы => в воздухе нажал "удар мили по земле" => с высоты на землю падаешь быстрее.

 

Банально же проверить, даже в Башню идти не нужно, найди любое возвышение и спрыгни, так и под воздействием мили.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, тут дело не совсем в возвышениях. Сейчас фрейм в принципе ведет себя неадекватно после любого фонтана. Просто на гонке от этого неприятнее всего.

Пойду проверять, не могло же все в один момент измениться.

 

UPD: Проверил, все нормально. Единственное, что теперь аж под потолок бросает и как раз мили здесь и спасает(падаю с ним быстрее). Так что повторюсь, не понимаю как у вас падает обычным способом быстрее и что-то с фрэймом происходит

 ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

http://imgur.com/a/8El2i

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Вопрос возник ,кому может показаться надоевшим,но хотелось бы знать сможет ли пройти данная эмблема проверку и добавят ли её вообще?w50RdzXvQDY.jpg про размеры знаю ,первый раз на форуме сильно не бейте.

Edited by .ARCHER-
Link to comment
Share on other sites

Вопрос возник ,кому может показаться надоевшим,но хотелось бы знать сможет ли пройти данная эмблема проверку и добавят ли её вообще?

Да, вполне. Нужно просто подождать.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, ребят. Играть люблю в стелсе, недавно обнаружил, что в башнях мобы какие-то очень чуткие стали (играю со спирой, локи в инвизе, все прокачано, мобов ваншотит, однако, убийство не засчитывается как "стелс" и другие мобы начинают нервничать, хотя находятся в другой комнате\на расстоянии 1км\в параллельной Вселенной). Это нормально? Раньше игралось намного комфортнее.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, это какая то пасхалка, глюк в игре или это мой комп чудит? (только что ходил на "Багровый Пик" Гильермо дель Торо, сами понимаете)

18685c36bd5f612206783197470e8e03.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, это какая то пасхалка, глюк в игре или это мой комп чудит? (только что ходил на "Багровый Пик" Гильермо дель Торо, сами понимаете)

18685c36bd5f612206783197470e8e03.jpg

 

Это око саурона бдит.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, это какая то пасхалка, глюк в игре или это мой комп чудит? (только что ходил на "Багровый Пик" Гильермо дель Торо, сами понимаете)

На Лисет похоже

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, это какая то пасхалка, глюк в игре или это мой комп чудит? (только что ходил на "Багровый Пик" Гильермо дель Торо, сами понимаете)

18685c36bd5f612206783197470e8e03.jpg

У вас случайно не мантис кораблик а?

 

здравствуйте, ребят. Играть люблю в стелсе, недавно обнаружил, что в башнях мобы какие-то очень чуткие стали (играю со спирой, локи в инвизе, все прокачано, мобов ваншотит, однако, убийство не засчитывается как "стелс" и другие мобы начинают нервничать, хотя находятся в другой комнате\на расстоянии 1км\в параллельной Вселенной). Это нормально? Раньше игралось намного комфортнее.

 

А какой тип миссии и как там со стражем?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Совершенно точно от Мантиса не зависит.

Я к чему спрашиваю то... У меня просто была пару раз ситуация странная... Ну из за мантиса были щели по бокам. Я предположил что баг может быть не 1)))

Link to comment
Share on other sites

У вас случайно не мантис кораблик а?

 
 

А какой тип миссии и как там со стражем?

Тип миссии был захват, страж без оружия (груша). Я в игре с начала обт, потому так прошляпиться не могу)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...