Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

откровенно хреновый вариант :)

 

пробовал варианты 3 эвент мода (статус+стихия) и 4 эвент мода. в первом случае 112% статус/сек - и этого мало! кроме шуток - прокает редко, чаннелинг же. в варианте с 4 эвент модами все лучше, там то ли 132, то ли 136%, и тут проки идут уже получше. но вот урон тухлый совсем, если ставить скоростной курок - выжмешь 12к дпс. для игры в группе (взрыв-коррозия, сбиваем с ног и раздеваем) - ок, но для соло все грустно, расход патронов невменяемый :) кто-то же и убивать должен.

Я после реворка игниса смахнул пыль со своего 6 полярного: качал его когда-то давно под максимальный урон, когда криопатроны +90% были 9. Обнаружил у себя в наличии мод "Combustion beam" (Опаляющий луч?), собрал с ним и 3 ивент модами 60%/60% + один 90%.

По билдеру выходит статус почти 90%, В варианте вирус-радиация побегал на планетарные алерты/мисии синдикатов против корпуса и на захваты/зачистки в башни T2-T4. По одиночным противникам работает не так хорошо как дунуть в толпу, лёгкие мобы сразу лопаются. На мобилке против корпуса: дунул за угол через стену в один коридор, посмотрел на всплывающие цифры экспы, повернулся, дунул в другой. В башнях T3/T4 мелкие мобы сносятся, с обнуляторов тоже быстро пузырь сдувает. Бомберы медленнее, по пулемётчицам работает хуже всего. Прокает довольно часто, но один фиг пулемётчицы под проками вируса и радиации долго не живут. На оборону или выживание в T3/T4 я предпочту симулор взять или тонкор.

Edited by Obus
Link to comment
Share on other sites

Чтобы ствол, площадь зоны поражения которого в разы больше чем у тонкора, и давал такие же числа "сырого" урона? Серьёзно?

Нет, конечно, урона аля-тонкор не ожидал, но урон уровня ампрекса хотя бы, % на 20 меньше, допустим . Пока же получается в два с лишним раза меньше.

Edited by Simfono
Link to comment
Share on other sites

От чего зависит анимация синдикатских обнимашек, как выбирается какая именно будет, если у игроков синдикаты разные? 

 

Случайная из доступных.

Link to comment
Share on other sites

Иногда в бездне на стеклянных опорах, замечаю отражения с изображением Вора с ключом бездны. Они не постоянны. Это что нибудь предвещает или просто часть лора? 

Edited by Mesa-San
Link to comment
Share on other sites

Краткая справка. Игнис дефакто не оружие, Игнис - инструмент. Бикоз лучший статусган в игре, бикоз переплюнул даже кванту вандал.

А теперь по полочкам. Уже полгода как на поточках статус зависит от скорострела, раздельный патронник статуса не дает. 238% статуса это конечно круто, но сотни хватает на все что нужно.

Поставим Зловещий Охват, а к нему Кромсание и Игнис пшикает на 64 метра 5-метровым конусом, прошивая насквозь стены, и самое главное нулификаторов. Статус? Ну как бы лучшей дебаф-связки, чем вирус+радиация в игре нет. Вирус ополовинивает хп у любого уровня, а радиация ровно так же снимает резисты да еще и контроль с уроном добавляет.

Учитывая что его боезапаса едва хватит на зачистку, его таки надо использовать как инструмент. Зачем Локи и Никс когда есть Игнис? Игнис может нуля, а Локи-никс нет. Зачем Эмбер с катализатором, когда есть Банши, сонару которой не важен тип урона? Кидаем сонар, вешаем радиацию, наслаждаемся битвой.

 

А теперь внимание вопрос.

Ходят слухи о жирнющих плюшках с тыкво-алерта. Что там с ящиков падает то?

Link to comment
Share on other sites

А теперь внимание вопрос.

Ходят слухи о жирнющих плюшках с тыкво-алерта. Что там с ящиков падает то?

 

Очень много чего крутого, например аура на буст получаемого опыта.

Link to comment
Share on other sites

    Вопрос про дейлики Симериса: есть ли какие-то условия получения у ним доступа?

    У меня ни письма, ни разговора с Симерисом про эти дейлики нет вообще. Не пойму писать в ТП или что-то я не сделал?

    Я так и не написал в поддержку, решил что что-то я, всё же, не сделал. В итоге оказалось что надо было пройти квест на Хрому. Я его не проходил потому что просто купил фрейма.

    А ещё мне не пришлось крафтить детали для следующей стадии квеста из-за того что был готовый фрейм. Когда та же фигня была с Мираж все детали крафтить приходилось.

Link to comment
Share on other sites

Господа, сегодня упал мод на арчивнге "Натиск снарядов" - из описания (скорость мощного удара)

В стоке 12,5% \  В фуле 50% Мод серебро, имеет 3 дырки под прокачку.

Ни на вики, ни на просторах интернета я так его найти и не сомг.

Вопрос в студию - что конкретно увеличивает этот мод? Из описания я нифига не понял, есть только догадка что ускоряет полёт снарядов.

Edited by Liguan
Link to comment
Share on other sites

Обновления читать нынче не модно, да?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/554459-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1792/

 

Добавления:

• Новый мод для оружия Арчвинга: Натиск Снарядов: Увеличивает скорость зарядки оружия.
Выпадает в миссиях Арчвинга "Зачистка".

 
Link to comment
Share on other sites

Потестил игнис(http://goo.gl/M22cIs) на обороне 4. Сам был Баншой(http://goo.gl/9gzYhN) на радиус и силу, в пати была ускоряющая Нова. Выброс был только у меня. Регулярно навешивал сонар на мобов, да постреливал Игнисом. Где-то после 15й волны стало тяжко с патронами, к 25й они закончились от слова совсем. По итогам 35 волн(дальше не пошли, Фросту пора было уходить) больше всего урона нанесла Нова - около 26% своим Мэрлоком, затем шел я около 22%.

В общем, неплохая пушка, но видимо не для порабощенных, а для зараженных.

Помнится с Сомой и Банши без Новы, я не просто не испытывал проблем с боезапасом, но и укладывал бомберов до 20й волны с 2-3 пуль, попадая по уязвимым местам.

Link to comment
Share on other sites

 

Каюсь, неувидел что патч накатили.

Описание просто с толку сбило, наверняка в оригинале было reload speed. Как понять "скорость мощного удара" я не представляю.

Кстати вопрос к вам - с декурионами как-то ситуацию решать будут? С них просто невозможно стрелять даже на средней дистанции. Такое ощущение что точность и тряску перепутали у Импреатора и Декурионов.

Link to comment
Share on other sites

Без патронов не достает. До 40 минут Б4В вполне неплохой вариант был до переделки, теперь должен показывать результат получше.

Но я просто люблю пушки гринир, мое мнение очень субъективно U_U

Link to comment
Share on other sites

Потестил на зачистках/захватах 3-4, урон печальный, но статус прокает очень часто. Не знаю, как вам удалось получить статус 130+, я поставил 4 комбомода и раздельный патронник, получилось 85%. В общем, вернулся к Тонкору/Соме, ожидал гораздо большего от Игниса.

Единственное, доведу до 6-7 полярок для фул дпса и попробую походить с Банши.

вот так:

3qhKSkZ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игнис разгоняется до 238% статуса, Кванта Вандал тоже. Это дает гарантированный прок двух статусов. На практике 100% статус - внезапно не срабатывает со 100% вероятностью.

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь, что смысла делать больше 100% никакого.

Где-то читал, что за выстрел можно повесить лишь 1 статус, если для потокового шанс статуса рассчитывается раз в секунду, то точно больше 100 нет смысла разгонять.

Хочется увидеть билд на 238% статуса.

Edited by Simfono
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...