Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Народ, если я купил скин Рину отдельно, мне чтобы взять скины санданы и джат китанга из набора палатины нужно опять 200 платины платить ? Или мне посчитает скидку за скин? Может можно в сапорт обратится? Или только платить по новой 200 пл?

Link to comment
Share on other sites

Народ, если я купил скин Рину отдельно, мне чтобы взять скины санданы и джат китанга из набора палатины нужно опять 200 платины платить ? Или мне посчитает скидку за скин? Может можно в сапорт обратится? Или только платить по новой 200 пл?

это в саппорт с просьбой отменить покупку - шоб купить набор. скидки - так вот запросто - не будет.

 

вот вопрос возник - вторую миссию прошел "для ветеранов(хех)" - второй чертеж деры вандал - рандом такой рандом - ничего не поделаешь - или они таки должны быть разными эти призы?

Link to comment
Share on other sites

Заряженные удары на молотах не работают?

это в саппорт с просьбой отменить покупку - шоб купить набор. скидки - так вот запросто - не будет.

Удивительно. Почти моментально отменили покупку.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Разобрался. Эти штуки светятся только в режиме концентрации оружия ближнего боя. Отпускаешь левую кнопку мыши - гаснут. Это прискорбно...

Починили! Теперь светится постоянно. Ура, пожалуй. :-) Значит это всё-таки не фича была, а бага. Ну, теперь мои тенно довольны и нарядны. :-)

Link to comment
Share on other sites

вот вопрос возник - вторую миссию прошел "для ветеранов(хех)" - второй чертеж деры вандал - рандом такой рандом - ничего не поделаешь - или они таки должны быть разными эти призы?

Насколько помню, на стримах ДЕ говорили именно про пул предметов-наград, а не про то, что, если выпал один из предметов - то он больше не выпадет, пока все другие не будут собраны. 

 

Заряженные удары на молотах не работают?

Много где не работают, как я понял. Пытался вчера на Басолках и Джатте их заставить работать, но толку с этого было ноль.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста что больше всего что сейчас лучше всего ставить за моды под Валькирию на оружие. Я так понимаю теперь от характеристик экипированного мили она никак не зависит.

 

И есть хоть примерно соображения или новый набор сталкера этот Хунаух, будет отдельно продаваться? Т.е. было ли такое что раньше раздельно продавали набор, который по началу шел только паком?

 

Починили! Теперь светится постоянно. Ура, пожалуй. :-) Значит это всё-таки не фича была, а бага. Ну, теперь мои тенно довольны и нарядны. :-)

Если частями можно обмениватся то ничего страшного в рандоме нет.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь уже разобрался, где зарабатывать очки фокуса? А то, как бы, линзы выбивать и обменивать можно...

Не зная что к чему взял Мадурай, не нравится (луч до поры, до времени только мощный...)

Хотелось бы знать и про остальные линзы... Иметь возможность поменять путь (судя по карте прокачки, имея другую линзу и очки это возможно)

 

Upd. Разобрался... Очередной гринд ради гринда, тьфу...

Edited by Makuro89
Link to comment
Share on other sites

всем привет народ нужна помощь по новому оружию ТАЛОНЫ как привести их взрывной механизм в действие, (Талоны: Когти этих тактических бомб вгрызаются в цель и детонируют по команде.) - какая кнопка отвечает за детонацию кто знает подскажите, большое спасибо     ВОПРОС ИСЧЕРПАН 

Edited by troopers_07
Link to comment
Share on other sites

всем привет народ нужна помощь по новому оружию ТАЛОНЫ как привести их взрывной механизм в действие, (Талоны: Когти этих тактических бомб вгрызаются в цель и детонируют по команде.) - какая кнопка отвечает за детонацию кто знает подскажите, большое спасибо

СКМ, если ничего не менял. 

Ну и вообще в настройках там есть пункт "альт. огонь" где-то возле "прицеливания".

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл скрафтить сразу усиленные линзы и поставить их на фрейма и оружие (Локи и Ортос Пр., Эмбер и Игнис,..)? Какие именно линзы надо ставить конкретно выбранным мною фреймам и оружке? Надеюсь, в процессе пойму что к чему. Не могу пока понять это нововведение( Всю инфу прочла, но...Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл скрафтить сразу усиленные линзы и поставить их на фрейма и оружие (Локи и Ортос Пр., Эмбер и Игнис,..)?

 Есть, если только вы точно уверены, что не будете их снимать. Всё тоже самое, что и обычные линзы, только затратны в производстве и дают больший прирост фокуса +60%.

 

Какие именно линзы надо ставить конкретно выбранным мною фреймам и оружке?

 На данный момент уверенно на этот вопрос ещё пока никто не ответит, слишком прошло мало времени, ещё никто ничего толком не прокачал. Вероятно, проще всего поставить обычную линзу в какой нибудь фрейм, либо которым вы часто играете, либо которым можете наносить прямой урон самим фреймом для быстрого фарма фокуса.

 ВОПРОС:

 Что делает увеличение цены/потенциала во вкладке фокуса, я прокачал его 5 раз, цена увеличивалась с каждым разом... но никаких изменения я не обнаружил и не очень понятно о каком потенцеале/цене идёт речь. Кто-нибудь вкурсе, зачем её качать и что она даёт?

 

77875f22db9e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Каждая купленная особенность при установке расходует слот "Потенциала". Изначально слотов 5, один забит самой абилкой.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Привет , можно перенести данные с ПК на Ps4 ?

Привет, разработчики иногда дают такую возможность. Следи за анонсами.

 

 ВОПРОС:

 

Что делает увеличение цены/потенциала во вкладке фокуса, я прокачал его 5 раз, цена увеличивалась с каждым разом... но никаких изменения я не обнаружил и не очень понятно о каком потенцеале/цене идёт речь. Кто-нибудь вкурсе, зачем её качать и что она даёт?

 

By default, each school can have up to five Ways active, with the signature skill taking up a single Way, leaving four more slots in that school's Way capacity, also known as its Pool. Players can spend Focus to increase the school's pool capacity, increasing the number of Ways that can be activated by one per purchase. While players can unlock any number of Ways in a school's skill tree, if they have an insufficient Pool capacity they will only be able to activate a limited number of Ways. The amount of Focus required to increase Way capacity becomes increasingly more expensive the more capacity is added.

 

Источник: http://warframe.wikia.com/wiki/Focus

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Как заставить Оператора комментировать происходящее? Потому как у всех, кого я знаю, он это делает -- мой же, молчит с момента прохождения самого квеста.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Как заставить Оператора комментировать происходящее? Потому как у всех, кого я знаю, он это делает -- мой же, молчит с момента прохождения самого квеста.

 

 

Махнёмся проблемами? Мне бы как раз как у тебя.

Настройки->Аудио->Голос Оператора вкл/выкл.

Link to comment
Share on other sites

By default, each school can have up to five Ways active, with the signature skill taking up a single Way, leaving four more slots in that school's Way capacity, also known as its Pool. Players can spend Focus to increase the school's pool capacity, increasing the number of Ways that can be activated by one per purchase. While players can unlock any number of Ways in a school's skill tree, if they have an insufficient Pool capacity they will only be able to activate a limited number of Ways. The amount of Focus required to increase Way capacity becomes increasingly more expensive the more capacity is added.

 

Источник: http://warframe.wikia.com/wiki/Focus

 Спасибо. Но есть странность - изначально она была 4/5, после каждой прокачки идёт добавление +1/+1, актуально для русского и английского клиента. Я правильно понимаю, что первая цифра означает кол-во свободных слотов / вторая цифра сколько их всего?

Link to comment
Share on other sites

 Спасибо. Но есть странность - изначально она была 4/5, после каждой прокачки идёт добавление +1/+1, актуально для русского и английского клиента. Я правильно понимаю, что первая цифра означает кол-во свободных слотов / вторая цифра сколько их всего?

Правильно, сначала показывает сколько слотов доступно, после- то, сколько слотов у оператора всего.

Link to comment
Share on other sites

Такой вот может и не очень мелкий вопрос, но все же.

Давненько толком не играл, до этого для разного рода гринда с братом неплохо подходили лимбо+миса. После реворка мисы так и не удалось должным образом выправить баланс по энергии, поэтому хотелось бы узнать, есть ли сейчас подходящие пары фреймов для ненапряжного отстаивания оборон/выживаний/перехватов. ресь не о многочасовой обороне на б4, но чтобы можно было хотя бы минут/волн 20 без особых проблем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...