Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Такой вот может и не очень мелкий вопрос, но все же.

Давненько толком не играл, до этого для разного рода гринда с братом неплохо подходили лимбо+миса. После реворка мисы так и не удалось должным образом выправить баланс по энергии, поэтому хотелось бы узнать, есть ли сейчас подходящие пары фреймов для ненапряжного отстаивания оборон/выживаний/перехватов. ресь не о многочасовой обороне на б4, но чтобы можно было хотя бы минут/волн 20 без особых проблем.

эш+триня. а вообще 20 волн/мин можно любыми стоять, мобы хилые

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Мисе, кто-то пробовал на нее ставить школу с регеном Энергии, если да то насколько сильная разница по сравнению с обычной Мисой?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня два вопроса: 1) Что это за очки под строкой состояния варфрейма после завершения миссии, "унайру 1 065 353 792"? они постоянно то больше то меньше и почему так много? 2) От чего зависит получения оков фокуса, применяю способности или не применяю все ровно очки начисляются, в среднем около 400 и почему так мало? Впечатление такое сложилось, что линзы фокуса работают как синдикатовский сигил только убрать нельзя, потому что не зависит применял я скил или нет очки все ровно начислялись.

Edited by Elektrophenix
Link to comment
Share on other sites

удалить линзу никак? то есть, вообще. или отключить? 

Только заменить на другую.

 

Не нашел на форуме. Какую линзу лучше качать? 

Большую. А если серьезно то это туда. К вопросу "а какой варфрейм/оружие лучше качать?" в один ряд.

Есть нормальная инфа по способностям фокуса? А то хрен пойми что такое "много урона" "увеличивает шанс крита" "делает невидимым" и т.п.

В игре нету. Можете поискать на англо вики. Но могу сказать что пассивные бонусы работают только после первой активации способности фокуса на миссии.(А они увеличивают кулдаун...)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Мисе, кто-то пробовал на нее ставить школу с регеном Энергии, если да то насколько сильная разница по сравнению с обычной Мисой?

в потоковой ульте мана не регенится. и что значит "с обычной Мисой"?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня два вопроса: 1) Что это за очки под строкой состояния варфрейма после завершения миссии, "унайру 1 065 353 792"? они постоянно то больше то меньше и почему так много? 2) От чего зависит получения оков фокуса, применяю способности или не применяю все ровно очки начисляются, в среднем около 400 и почему так мало? Впечатление такое сложилось, что линзы фокуса работают как синдикатовский сигил только убрать нельзя, потому что не зависит применял я скил или нет очки все ровно начислялись.

1. Это опыт, набранный вами на миссии. Над шкалой (меньшее число, чем под ней) отображается сколько опыта пойдёт в очки фокуса.

2. Очки фокуса зависят от полученного в миссиях опыта. Да, работает по аналогии с сигилами.

Link to comment
Share on other sites

 

В игре нету. Можете поискать на англо вики. Но могу сказать что пассивные бонусы работают только после первой активации способности фокуса на миссии.(А они увеличивают кулдаун...)

В основной статье нету, смотрел. Сделать адекватный выбор из описания получается просто невозможно. Сколько урона? сколько критов? насколько инвиз? на сколько оглушение? ни черта, блин, не ясно. Как так можно кастрировано описания делать я просто не понимаю. Может у меня тонкор стреляет как весь этот луч мудурая прокачанный на фул и умноженный на 10... а я повелся на это "наносит значительный урон" и все это просто бесполезно для меня будет ...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

От чего зависит получения оков фокуса, применяю способности или не применяю все ровно очки начисляются, в среднем около 400 и почему так мало? Впечатление такое сложилось, что линзы фокуса работают как синдикатовский сигил только убрать нельзя, потому что не зависит применял я скил или нет очки все ровно начислялись.

Советую вставлять линзы в фреймов-дамагеров. К примеру та же сарина, за 1 волну драко набирает по 5-6к фокуса.Тринити- примерно 2-4к

 

в потоковой ульте мана не регенится. и что значит "с обычной Мисой"?

Без регена энергии. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Мисе, кто-то пробовал на нее ставить школу с регеном Энергии, если да то насколько сильная разница по сравнению с обычной Мисой?

если активирована потоковая ульта, зенурик-пассивка не регенит.  ибо не положено :) проверено на эмбер. а так, не апнутая пассивка будет давать где-то 1эн/сек.

Link to comment
Share on other sites

Что сейчас с такой же легкостью кладет толпами 100+ левел всевозможных эксимусов как и тонкор? Вторичка, первичка, стиль стрельбы - неважно. Просто эффективные пушки на очень высокий уровень толпы мобов.

Link to comment
Share on other sites

Что сейчас с такой же легкостью кладет толпами 100+ левел всевозможных эксимусов как и тонкор? Вторичка, первичка, стиль стрельбы - неважно. Просто эффективные пушки на очень высокий уровень толпы мобов.

 

Тонкор, Симулор, Ащ.

Ащ- на секунду медленней убивает такую же толпу, но при этом может ещё захавать тех, кто стоит совсем не рядом.

Симулор убивает на секунду медленней Аща.

 

 

народ сигмент  карабельной кузницы создал а он не устанавливается! помогити.

 

 

Там вроде как сейчас всё забаговано.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Тонкор, Симулор, Ащ.

Ащ- на секунду медленней убивает такую же толпу, но при этом может ещё захавать тех, кто стоит совсем не рядом.

Симулор убивает на секунду медленней Аща.

 

А чтото на вторичку? Аш чтот совсем потолстел после нерфов других дд фреймов. Я вставил ему обман, это почти какждая толпа больше 10 человек = инвиз на 20 сек. А если качать еще при этом школу зенурука на реген маны и услиление способностей.... + догнатся вторым обманом на сандане. Обман, я так понимаю, вообще чисто под Эша запилен? Ну, т.е., ни один другой варфрейм даже и пятой части такого профита как Эш от него не получит.

 

Кстати нарамон и его пасивка на инвиз после критов считаются на Эше? или добивание не считается критом?

 

 

 

Вопрос. Зачем дешифраторы если я не могу их использовать на миссиях (которые долбанутые 3 шт)??

Их нельзя использовать на миссиях кошмар. Последние какраз видимо негласно относятся к этой категории. И помоему эти три "долбанутые", как ты сказал, лучшее что пока смогли сделать в сабже для опытных игроков.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Зачем дешифраторы если я не могу их использовать на миссиях (которые долбанутые 3 шт)??

 Хардкорный режим, чтобы усложнить прохождение.

Link to comment
Share on other sites

Зачем дешифраторы если я не могу их использовать на миссиях (которые долбанутые 3 шт)??

Чтобы использовать на любых других миссиях кроме кошмарного рейда

Link to comment
Share on other sites

После патча ни в одну миссию не могу зайти онлайн, краши сразу из игры. При заходе вот это

 

16a4f41f16a1t.jpg

 

 

Только соло работает.

настройки - геймплей. включи все, что просят на скрине

Link to comment
Share on other sites

настройки - геймплей. включи все, что просят на скрине

Нет там ничего такого что можно включить. Они просят перенаправлять порты както через настройки в самом роутере. Перезагрузка модема помогла вроде.

Link to comment
Share on other sites

Нет там ничего такого что можно включить. Они просят перенаправлять порты както через настройки в самом роутере. Перезагрузка модема помогла вроде.

там включаются UpnP и NAT-PMP, так же порты 4950-4955

играю через стим. запускается игра всегда 32битная, как запустить х64 и какая между ними разница? винда 10ка х64

Link to comment
Share on other sites

 

играю через стим. запускается игра всегда 32битная, как запустить х64 и какая между ними разница? винда 10ка х64

В лаунчере сверху справа шестеренка. Дальше думаю сам разберешься.

Edited by Doomshfaft
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...