Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

По Эшу Эще в догонку. У него полный игнор брони противников? Или какойто шанс ее игнора? Прыгал в додзе на Валькирию с дамагой 4к+ Ей даже щиты не сбило....

Броня на щит не работает, так что тут дело в чём-то другом. Да и Эш должен и щит игнорить, вроде как…

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Броня на щит не работает, так что тут дело в чём-то другом. Да и Эш должен и щит игнорить, вроде как…

Ну у нее были щиты и броня. Первой атакой которая только одним уроном наносит 4+к не считая урона от кровотечения я забрал у не только щиты. Потом еще раз когда прыгнул уже по не многу хп отнимал, но такой мизер что просто ппц. Если прикинут что что у нее там было около 100 хп допустим то по 100-200 максимум на целую ульту.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы подсказать, какие моды красной вуали, последовательности перрина и новой локи пользуются спросом и часто покупают? Только про ворующие щупальца на гидроида и вечную войну на вальку знаю.

Link to comment
Share on other sites

Когда продаешь столь распространенный товар нужно не искать покупателя а позволить ему найти вас. Жди пока в торг чате не крикнут "куплю такой то такой то мод"...

Link to comment
Share on other sites

И есть какието особые места по добыванию Ивары? Я раз 30 сыграл, один чертеж упал за все время...

Нету каких-то особых мест - чистый рандом с малым шансом. Я бегаю шпионажи на Венере, Фобосе и Нептуне - уже раз 100 пробежал, выпали только 2 части - на Венере и на Нептуне. Пробовал еще на Эриде, но там из-за зараженных часто тревога поднимается, плюс неплохой шанс отхватить шальную плюху токсином или еще чем от воюющих - короче не понравилось.

Когда продаешь столь распространенный товар нужно не искать покупателя а позволить ему найти вас. Жди пока в торг чате не крикнут "куплю такой то такой то мод"...

Можно ждать вечность и не дождаться, ибо объявлений от покупателей на порядок меньше, чем от продавцов. Кажется, сейчас примерно 10 пл за мод средняя цена.

Link to comment
Share on other sites

Можно ждать вечность и не дождаться, ибо объявлений от покупателей на порядок меньше, чем от продавцов. Кажется, сейчас примерно 10 пл за мод средняя цена.

Именно... Продавцов в разы больше... Можно конечно спамить "продам моды такого то синдиката". Но ждать тоже можно вечность...

Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы подсказать, какие моды красной вуали, последовательности перрина и новой локи пользуются спросом и часто покупают? Только про ворующие щупальца на гидроида и вечную войну на вальку знаю.

Если ты продаешь чтото из синдиката то никогда не покупай за ранее. Если только кап не достиг. Просто пиши продам моды Красной вуали.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно провалить задание саботаж в башнях орокин? А то мы только что провалили, а я даже не понял как!

И еще скажите, пожалуйста, на 100+ уровнях есть ли хоть какое-то оружие ближнего боя, которое тащит?

Link to comment
Share on other sites

Если во время зарядки портала сломают консоль вы проиграете.

Да. Есть оружие которое тащит на 100 лвлах. Тонкор например. Война тоже отлично себя показывает(Билд только нормальный нужен а не как у некоторых) бракк... Их не так мало но все оружие требует полярки и моды.

Link to comment
Share on other sites

Если во время зарядки портала сломают консоль вы проиграете.

Да. Есть оружие которое тащит на 100 лвлах. Тонкор например. Война тоже отлично себя показывает(Билд только нормальный нужен а не как у некоторых) бракк... Их не так мало но все оружие требует полярки и моды.

А можно как-то ознакомиться с полным списокм такого оружия? Спасибо большое за то, что Вы посоветовали, а есть возможность услышать полный список того, что тащит после соток? Тонкор у меня уже есть, действительно шикарен)) Хотелось бы еще десяток экземпляров интересного и главное нагибучего оружия.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос. Какой ствол игнорит броню?

А можно как-то ознакомиться с полным списокм такого оружия? Спасибо большое за то, что Вы посоветовали, а есть возможность услышать полный список того, что тащит после соток? Тонкор у меня уже есть, действительно шикарен)) Хотелось бы еще десяток экземпляров интересного и главное нагибучего оружия.

Симулор, Соникор, Торид.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос. Какой ствол игнорит броню?

Симулор, Соникор, Торид.

Никакой ствол не игнорит броню (но если статус высокий, то стакнуть коррозию 4 раза не проблема)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, можно ли нафармить муталист навигационные координаты на руинах? Стоит ли заморачиваться с прохождением вспышек заражения, особенно когда речь идет о выживании - по 10 минут на каждый раз?

Link to comment
Share on other sites

Гдето раньше на вики помоеу попадал на таблицы с изменениями у мобов показателей брони, хп, щитов и т.п. с ростом уровня. Не могли бы подкинуть сцылочку, не могу найти чтото.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, что Лекс прайм лучше бракка и мерлока - кто-нибудь может подтвердить? Интересует его конкурентоспособность на уровнях 90-100 и выше.

И еще, что лучше: карак призрак или дера вандал? Опять же против 90-100+

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

Слышал, что Лекс прайм лучше бракка и мерлока - кто-нибудь может подтвердить? Интересует его конкурентоспособность на уровнях 90-100 и выше.

И еще, что лучше: карак призрак или дера вандал? Опять же против 90-100+

Я не фанат ни Лекса ни Мерлока, а на бракк так за три года и не упала рукоять. Но, они довольно разные. Мерлок идет на статус, имеет неплохой урон и дает бонусное АоЕ с баффами. Лекс идет читсто под криты. А Бракк вообще аналог дробовика, насколько я понимаю. Т.е. если первые два еще схожи по тому что рассчитаны на более одиночные цели, то с брака можно нагибать небольшие группы.

 

Мой выбор скорее всего был бы на Бракке, если я его когда нибудь таки соберу... А такой ствол как Лекс имел бы для меня гораздо больший профит в паре как Аклексы. Что не исключено в будущем.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Слышал, что Лекс прайм лучше бракка и мерлока - кто-нибудь может подтвердить? Интересует его конкурентоспособность на уровнях 90-100 и выше.

И еще, что лучше: карак призрак или дера вандал? Опять же против 90-100+

 

Глупо сравнивать 3 одинаковых оружия для разных типов фреймов. Бракк для жирных, вроде Трини, Хромы и Рино. Остальные - для неженок, которые не могут позволить себе вломиться в толку 100.

Урон у всех одинаковый, но Бракк сильнее, у него намного выше крит и статус, а если добавить туда праймовый на крит, то там очень страшные цифры с выстрелов вылетают. Да у него наверно крит и статус стандартные будут почти равны Лексовым и Марелока с модами. Так же Бракк намного скорострельней.

 

Ну ещё с ними Акрид и Баллистика я думаю могут потягаться, но первый уступает им в том, что наносит продолжительный урон, а вторая уступает скорострельностью.

 

Карак и Дера - вообще не оружие, если речь о приближённых к 100 уровнях. Единственное оружие там - Торид, Тонкор, Страх, Хек.

 

Из мили это пожалуй Сциндо прайм и Избавитель.

Link to comment
Share on other sites

 

Карак и Дера - вообще не оружие, если речь о приближённых к 100 уровнях. Единственное оружие там - Торид, Тонкор, Страх, Хек.

 

 

 

А Симулор где забыл? хD Страх я так понимаю исключительно на коррозийках. Да и я себе трудно представляю как им можно нагибать такие же толпы как Токором и Симулором.

Link to comment
Share on other sites

А что можно сказать о парные камы, война, джат киттаг на 90+ уровнях? Стоят ли они чего-то против тех же порабощенных пулеметчиков и бомбардиров 90-100? А вместо страха ракта кернунн пойдет? И еще подскажите, пожалуйста, вроде хотя бы одни перчатки нужны, для той же вальки? Как на эту роль подходят прайм анкирос?

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...