Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

подскажите, пожалуйста, адекватною вторичку под локи (универсальный билд + радиация)   + рубико. только не парные гракаты и чтоб от своих выстрелов можно не здохнуть

лекс прум с 5-6 полярками норм дамажит

Link to comment
Share on other sites

Это цитата администратора Uraabk вырванная из контекста, но отвечающая на ваш вопрос.

 

"Баро больше не будет приносить товары. По поводу дукатов пока не известно что будет."

 

PS нз :)

У меняжи пять тысичь дукатав! Што сними будит??

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

То есть прайм моды на больше не привезут ? Настало время скупать их в панике ?

Некоторая запасливость всегда полезна, тем паче что сейчас цены на них нормальные. Но навряд ли ДЕ закроют доступ к такому большому куску контента как прайм-моды, Призмы и призмо-бирюльки.

Link to comment
Share on other sites

Эта админ каторый сделывает варфраме. Йа иму гаварил нинада нерфить миссу ноон нислушаит што нужна нармальным игрокам как йа ваобще нипанимаю зочем он токда ето делаит фсе маи друзя ушли зи варфраме гаварят адин данат фсе скора и эша тожы карочи я гаварю вирнити фсе кагбыла штобы можна была нарамальна кочаца на драко.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть особенности разных спектров синдикатов? Не могу решить, кого крафтить и пользовать а кого нет.

Link to comment
Share on other sites

Все эксимусы синдикатов как обычные эксимусы. Единственное это то что они всегда одни и те же.

У вуали паразит(высасывание энергии) по сути бесполезный эффект но это просто очень сильный спектр. Самый большой урон среди спектров.

У новой локи это всегда кровавый. Чутка отхила + жирная туша. 

У арбитров пиявка. Считается лучшим стрелком спектром.(Разумеется спектры тенно не считаются)

У перина это блиц эксимус. Ударная волна. Довольно бесполезный спектр. Стреляет плохо.

У меридиана это пиявка роллер. На мой взгляд самый бестолковый эксимус.

У суда стражи дроны. Восстанавливают щиты и дают маленький баф. Весьма полезный спектр. Хотя его несколько раз переделывали поэтому больше ничего сказать не могу. сори.

Link to comment
Share on other sites

Какие то странные личности стали появляться на всеми любимом драко афкашат все 4 раунда.Смысл,вроде опыт после двух минут перестают давать не так ли?

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Какие то странные личности стали появляться на всеми любимом драко афкашат все 4 раунда.Смысл,вроде опыт после двух минут перестают давать не так ли?

 

А какая разница будет он стрелять или нет, если у вас в группе Эш? На Драко ходят за фокусом и пушки качать, пусть себе стоят, они, как правило, никому не мешают сейчас. Они скорее всего не афкашат, просто дёргаются иногда, а ты не замечаешь.

 

 

У суда стражи дроны. Восстанавливают щиты и дают маленький баф. Весьма полезный спектр. Хотя его несколько раз переделывали поэтому больше ничего сказать не могу. сори.

 

Маленький? Сорян, но не маленький, даёт 200 щита + сокращается задержку восстановления щита до 0.5с(или даже меньше, я не помню), как вариант чтобы отрегенить щит можно войти и выйти из зоны действия.

А ещё он стрелять умеет, если поставить его на удержание. Конечно не так как раньше, когда он стрелял как теперешний "Пылесос" Корпуса, но тоже не плохо.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

А какая разница будет он стрелять или нет, если у вас в группе Эш? На Драко ходят за фокусом и пушки качать, пусть себе стоят, они, как правило, никому не мешают сейчас. Они скорее всего не афкашат, просто дёргаются иногда, а ты не замечаешь.

 

Да я за ним не смотрел, стоит себе под лестницей. Положение не  менял до последней волны.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорю что я точно не знаю об этом страже так как последний раз когда я им пользовался он давал всего 100 щита и работал как таблетка на щиты(Сразу их ресал). Он тогда и стрелять не умел. И толпу призвать можно было(Или сейчас тоже можно?)

Остальными я хоть иногда пользуюсь а дрона я что то забросил... Наверное во всем виноваты вездесущие трини на энергию XD.

Link to comment
Share on other sites

Какие то странные личности стали появляться на всеми любимом драко афкашат все 4 раунда.Смысл,вроде опыт после двух минут перестают давать не так ли?

На перехватах часть функций антиафк системы отключены. Опыт идет и без убийств/движений.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорю что я точно не знаю об этом страже так как последний раз когда я им пользовался он давал всего 100 щита и работал как таблетка на щиты(Сразу их ресал). Он тогда и стрелять не умел. И толпу призвать можно было(Или сейчас тоже можно?)

Остальными я хоть иногда пользуюсь а дрона я что то забросил... Наверное во всем виноваты вездесущие трини на энергию XD.

 

Стреляли они всегда, надо было просто правильные действия сделать :D

Нет, толпу Дронов теперь нельзя сделать.

 

Раньше можно было вызвать штуки 10, забаговать их на стрельбу, они летали и всё живое отстреливали, т.е. на обороне можно было смело афкашить первые волн 20.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, а парные гремлины вообще падают с боссов фобоса? А то раз 20 сходил, ни разу не дропнулись.

Падают. Мне сегодня их чертёж выпал.

Link to comment
Share on other sites

Бронированные контейнеры Орокин и Гринир можно отсканировать после разрушения. А бронированный и редкий контейнеры Корпуса остаются для сканирования после разрушения ?

Link to comment
Share on other sites

Бронированные контейнеры Орокин и Гринир можно отсканировать после разрушения. А бронированный и редкий контейнеры Корпуса остаются для сканирования после разрушения ?

Да

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...