Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Точной инфы не дам. Но из старых наблюдений.

С последними обновами вдвое порезали количество мобов буквально везде. В том числе и на обороне.

Ща даже на перехвате в три тенно, количество мобов едва ли больше чем еще недавно в соло.

Толщина конклава напрямую зависит на частоту и количество спавна мобов. Не говорю за оборону, но на взломах\убийствах\диверсиях разница видна невооруженным глазом. На "убийстве" уровень босса напрямую зависит от конклава.

 

Что до соло обороны - у меня в среднем 25 мобов на волну. 45 на двоих. 55 на троих.

А с начиная с 16 обновы помниццо было не меньше 50 для солиста.

Link to comment
Share on other sites

Пока никакой инфы вызывающей доверие не появлялось, кроме того, что это "мужской" фрейм должен быть (если они не нарушат традицию чередования). В конце марта уже будут какие то намеки...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, насчет призма оружия. Горгона - норм пуха или лучше сразу продать после 30 ранга? Скана и секачи - есть ли смысл их оставлять, или же сциндо полностью их заменяет для вальки/экса? Если можно чуть подробнее про то, стоит ли оставлять скану и секачи. Не люблю, когда оружие не используется. Ах, да, и расскажите, пожалуйста, про гракату и тетру призму.

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, насчет призма оружия. Горгона - норм пуха или лучше сразу продать после 30 ранга? Скана и секачи - есть ли смысл их оставлять, или же сциндо полностью их заменяет для вальки/экса? Если можно чуть подробнее про то, стоит ли оставлять скану и секачи. Не люблю, когда оружие не используется. Ах, да, и расскажите, пожалуйста, про гракату и тетру призму.

 

в списке отсутствуют представители ОП-ганов. не нравится - продавай. но, в принципе, нет смысла ориентироваться на сегодняшнее положение дел - посему - нравится звук-анимация-эффект-стойки (для мили) - оставь и используй. не нравится - продай. каждый из этих стволов имеет более "сильный" (на сегодня) аналог. и каждый из этих стволов - вполне играбельный.

 

не спрашивай маму - выбери сам, что тебе нравится.

Link to comment
Share on other sites

в списке отсутствуют представители ОП-ганов. не нравится - продавай. но, в принципе, нет смысла ориентироваться на сегодняшнее положение дел - посему - нравится звук-анимация-эффект-стойки (для мили) - оставь и используй. не нравится - продай. каждый из этих стволов имеет более "сильный" (на сегодня) аналог. и каждый из этих стволов - вполне играбельный.

 

не спрашивай маму - выбери сам, что тебе нравится.

Спасибо, надо было сразу спросить, имеются ли более сильные аналоги.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, мощное оружие. Есть тонкор, хек, симулор, все полярены не раз. Хотелось бы прибавить еще один экземляр, какие у меня есть варианты?

Link to comment
Share on other sites

Ребята,куда отправлять фан арты,чтобы они попали в Prime-Time?

Можно свои работы разместить здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/forum/84-fan-art/

 

Но это не гарантирует 100% успеха в том, что твое творчество покажут на Prime TIme.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно единственный у кого стрела с сердцем не появилась.Уже две купил  и ее нет во внешнем виде.

Потому что это Снаряжение. Используется на миссии. Расходник.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: насколько помню у меня открыта была вся земля и я устанавливал на нее экстрактор, я не играл 1.5-2 года, вернулся открыто 11/12 открыл арчвинг (раньше этого не было) стало 12/12, но все равно написано для того чтобы установить экстрактор на планете откройте все узлы в системе. Как так? делает ли что то Реле на земле, его надо как то открыть?... посоветуйте что-нибудь :(

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gadenysh said:

Вопрос: насколько помню у меня открыта была вся земля и я устанавливал на нее экстрактор, я не играл 1.5-2 года, вернулся открыто 11/12 открыл арчвинг (раньше этого не было) стало 12/12, но все равно написано для того чтобы установить экстрактор на планете откройте все узлы в системе. Как так? делает ли что то Реле на земле, его надо как то открыть?... посоветуйте что-нибудь :(

Пройдите квест "Второй Сон". Там на Земле есть ещё миссии.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Объясните мне неофиту про Экви.

Читал Wiki. Про ульту дневной формы. 

Урон: 75 / 100 / 125 / 150Разрез черный.png 
Множитель урона: 1.5х / 1.55х / 1.6х / 1.75х

Но у меня в арсенале показывает множитель урона 0.75х. Модов на силу не стоит. Т.к. почитав они увеличивают только режущий урон, а от взрыва нет.

Или я что-то не понимаю или еще что-то. Объясните пжл.:)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, (PS4)N3R_vous said:

Добрый день, Объясните мне неофиту про Экви.

Читал Wiki. Про ульту дневной формы. 

Урон: 75 / 100 / 125 / 150Разрез черный.png 
Множитель урона: 1.5х / 1.55х / 1.6х / 1.75х

Но у меня в арсенале показывает множитель урона 0.75х. Модов на силу не стоит. Т.к. почитав они увеличивают только режущий урон, а от взрыва нет.

Или я что-то не понимаю или еще что-то. Объясните пжл.:)

Урон: 75 / 100 / 125 / 150

При активации ульты все враги в радиусе получать 150 режущего урона+статус разреза. Модами на силу меняем начальный урон и урон от тиков разреза.

Множитель урона: 1.5х / 1.55х / 1.6х / 1.75х

Возможно ошибка. Или я чего-то не знаю. Ульт Экви наносит режущий урон, и если враг убит в радиусе ульты, то 75%(0.75) его хп запасается как урон. % Запасаемого урона изменить нельзя.  Отключив ульту - выплескиваешь накопленный урон  на врагов. Пример. Убил врага у которого 100 хп, запаслось 75 урона. Убил еще такого же  - уже 75+75=150 накоплено. Отключаешь ульту, и всем противникам в радиусе действия вылетает по 150 урона, или меньше, в зависимости от сопротивляемости врага.

 

А теперь мой вопрос. На вики написано:

Quote

можно построить транспортер, чтобы добавить места соединений двух и более этажей, что позволит сэкономить формы/энергию/ёмкость Додзё.

Как это понимать? Могу ли я построить 2й этаж, поставить тарнспортёр, а после - грохнуть лифт?

Link to comment
Share on other sites

Кто много с оптикором бегал, билдить ли его на криты или только дамаг? 37.5% неплохо но и не много. Учитывая, что мобы хайлвл, а не только планеты.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой.После перерыва решил вернуться погамать.Скачал зашел.Написало-типа ваш прогресс и вещи сохранены,но было много изменений.Короч заново прошел обучалку.Но все так и осталось.Ни фреймов,ни оружки,купленных за платину не вернулось.Как решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...