Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Как быстрее всего выбить несколько кристалов аргона?

Самый быстрый способ - это пойти на :grineer:Порабощенного Вора. С него может выпасть Кристалл Аргона или Элемент Питания Орокин.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Самый быстрый способ - это пойти на :grineer:Порабощенного Вора. С него может выпасть Кристалл Аргона или Элемент Питания Орокин.

Интересный вариант. А на нем работает скилы Ивары Некра и Гидроида? А, вспомнил, Ивару вроде понерфили в этом патче.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Интересный вариант. А на него работает скилы Ивары Некра и Гидроида?

С него 1 из этих ресурсов падает с высоким шансом, так как он Босс. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, AlvaroMadfox said:

Он босс или мини босс?

Он босс :orokin: Башни 4. И с него с высоким шансом падает 1 из 2 ресурсов, описанных выше. На него не воздействуют Осквернение, Ворующие Щупальца. Но Обыск Айвары можно попробовать вытянуть из него, хотя я сомневаюсь в этом. За 4 захода как минимум 2 Кристалла можно вынуть из него. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, случайно забыл пароль давно не играл ввел несколько раз, потом восстановил, пишет Слишком много неправильных попыток, попробуйте позже. Как долго это будет? уже минут 20 жду

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, prosto_maks_34 said:

Здравствуйте, случайно забыл пароль давно не играл ввел несколько раз, потом восстановил, пишет Слишком много неправильных попыток, попробуйте позже. Как долго это будет? уже минут 20 жду

На всякий случай подождите часик.

Link to comment
Share on other sites

Куда сохраняются скриншоты?

По такому пути не сохраняются, папки Warframe нету

C:\Users\имя\Pictures\Warframe

На Prt Sc не работает, скринит только раб стол "через" игру

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, White_Lugaru said:

На всякий случай подождите часик.

Я подождал теперь просто вбиваю правильный пароль грузит минуту и  пишет "проверьте правильность ввода", а если специально написать неверный пароль сразу пишет что неверно. + на оф сайт не могу зайти, пишет либо проверьте интернет либо проверьте правильность данных. Весь день такая лажа. Сначала стимовскую версию переустановил, потом через форум каким то образом смог скачать с сайта оф версию все одно и тоже че делать?:(

Link to comment
Share on other sites

Just now, prosto_maks_34 said:

Я подождал теперь просто вбиваю правильный пароль грузит минуту и  пишет "проверьте правильность ввода", а если специально написать неверный пароль сразу пишет что неверно. + на оф сайт не могу зайти, пишет либо проверьте интернет либо проверьте правильность данных. Весь день такая лажа. Сначала стимовскую версию переустановил, потом через форум каким то образом смог скачать с сайта оф версию все одно и тоже че делать?:(

Это значит что-то на вашем компьютере что-то блокирует соединение и/или файлы игры. Проверьте антивирус/брандмауэр/сетевой экран и прочие подобные программы, которые могут быть установлены на вашем компьютере.

Ещё зайдите в свой профиль на https://warframe.com/ через Internet Explorer. Откройте свойства браузера в Internet Explorer, перейдите на вкладку "Дополнительно" и поставьте галочку около TLS 1.0, если она там не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Это значит что-то на вашем компьютере что-то блокирует соединение и/или файлы игры. Проверьте антивирус/брандмауэр/сетевой экран и прочие подобные программы, которые могут быть установлены на вашем компьютере.

Ещё зайдите в свой профиль на https://warframe.com/ через Internet Explorer. Откройте свойства браузера в Internet Explorer, перейдите на вкладку "Дополнительно" и поставьте галочку около TLS 1.0, если она там не стоит.

через Explorer тоже не получается зайти, врядли что то мешает, я сегодня сделал переустановку системы, компьютер абсолютно чистый

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, prosto_maks_34 said:

через Explorer тоже не получается зайти, врядли что то мешает, я сегодня сделал переустановку системы, компьютер абсолютно чистый

Если у вас не открывается сайт, значит что-то не даёт именно вам до него добраться. Это проблема либо на уровне вашего компьютера, либо на уровне вашего провайдера, либо у смежных провайдеров, через которых проходят пакеты данных. Сайт доступен сейчас, как и игра.

Попробуйте открыть сайт через прокси/vpn - это даст основания для обращения к вашему провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, White_Lugaru said:

Если у вас не открывается сайт, значит что-то не даёт именно вам до него добраться. Это проблема либо на уровне вашего компьютера, либо на уровне вашего провайдера, либо у смежных провайдеров, через которых проходят пакеты данных. Сайт доступен сейчас, как и игра.

Попробуйте открыть сайт через прокси/vpn - это даст основания для обращения к вашему провайдеру.

в двух подъездах от меня живет друг с тем же провайдером и нормально может зайти в игру и на сайт. Так что дело наверное не в провайдере

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, prosto_maks_34 said:

в двух подъездах от меня живет друг с тем же провайдером и нормально может зайти в игру и на сайт. Так что дело наверное не в провайдере

Раз ваш друг заходит, то значит проблема у вас локальная. Либо в настройках вашего компьютера, либо в настройках сети.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Utre4ko said:

Для чего нужна цветовая коррекция? все просмотрел нигде не нашел или может я плохо искал

На сколько я заметил, опция полезная. Делает цвета "покрасивше" и приятнее глазу. Давно без этой опции не пробовал играть, так что сейчас (после 18.5) не могу сказать, на сколько велика разница. Но раньше, лично для меня, это была большая разница.

Link to comment
Share on other sites

Не я просто заметил что на церере seimeni меняются цвета всего при включенной цветовой коррекции и только там больше нигде не меняется. и я гдето видел что эта функция для людей с больными глазами или что то типо того.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток, недавно собрал Сарину, поиграл немного и сам фрейм понравился, однако стало интересно, как люди нагибают ей толпы мобов вплоть до 100 уровней. Был бы благодарен, если бы знающий человек в ЛС объяснил как ей играть в подобной манере, какие-то тонкости и нюансы геймплея Сарины

 

Следует добавить, что интересует непосредственно игра через споры и миазмы для нанесения АОЕ урона, т.к. игра с упором на зарядку оружия токсином предельно проста

Edited by White_Lugaru
Есть кнопка Edit. Вот через неё и следует добавлять.
Link to comment
Share on other sites

Что за новый моб у корпуса и в башне крадущий ману? Просто жесть какаято. Бегу Локи в инвизе по крыше на расстоянии 20 метров гдето подо мной этот чел всю ману в момент отнимает.... что за? Как с ним боротся? Это же теперь какого нить потокового Экса например без зинурика на нарамоне на какой нибудь вылазке так ушлепочит раз по среди замеса и все, сразу труп. И пофиг что в инвизе.... Чтото я не врубился в такой баланс. Я думал у зараженных и гренир есть пиявки всякие, эксимусы и древние высасывающие ману, а у корпуса есть нули. А тут и нули и ману выжирает жестче чем у гринир и зараженных вместе взятых...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Здрасте всем.

После обновления слетели все настройки кроме видео и аудио. Чувствительность стала невыносимой и меня это ОЧЕНЬ раздражает. У кого нибудь может быть случайно есть скрины старых настроек в меню? Новое меню немного бесит.

Edited by ShineShield
(ошибка в слове)
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AlvaroMadfox said:

Что за новый моб у корпуса и в башне крадущий ману? Просто жесть какаято. Бегу Локи в инвизе по крыше на расстоянии 20 метров гдето подо мной этот чел всю ману в момент отнимает.... что за? Как с ним боротся? Это же теперь какого нить потокового Экса например без зинурика на нарамоне на какой нибудь вылазке так ушлепочит раз по среди замеса и все, сразу труп. И пофиг что в инвизе.... Чтото я не врубился в такой баланс. Я думал у зараженных и гренир есть пиявки всякие, эксимусы и древние высасывающие ману, а у корпуса есть нули. А тут и нули и ману выжирает жестче чем у гринир и зараженных вместе взятых...

Это не новый... а старый. Был такой когда эксимусы только появились. Был у корпуса и в воиде. Шоковый эксимус. Потом его переделали. Видимо вернулся(Я так же недавно с ним сталкивался)

На тот момент единственная рабочая схема была "Глядеть под ноги врагам. Феолетовый? БЕГИ!!!"

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, White_Lugaru said:

Раз ваш друг заходит, то значит проблема у вас локальная. Либо в настройках вашего компьютера, либо в настройках сети.

Все само по себе разрешилось, сегодня захожу спокойно.странно:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...