Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сбрасывается обновление после закрытия лаунчера, игра весит почти 10-ку, качается долго ( интернет слабый) и оставить не могу комп перегреется))) так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Это не новый... а старый. Был такой когда эксимусы только появились. Был у корпуса и в воиде. Шоковый эксимус. Потом его переделали. Видимо вернулся(Я так же недавно с ним сталкивался)

На тот момент единственная рабочая схема была "Глядеть под ноги врагам. Феолетовый? БЕГИ!!!"

Да какой там фиолетовый, сейчас пытался на раскопках по 200 криотика стоять вдвоем с другом, по ощущениям сложность увеличилась чуть ли не в два раза. Нули на кучу с бурсами, чуваками на коньках не дающими юзать способность, пиявки, и, на десерт, гдето неприметно во всей этой куче, этот замечательный Шоковый подарок .... При этом получается еще и что ульта Локи довольно опасная в сочетании с этим челом теперь.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь новый Фрейм 18 с половиной стоит на SSD? Какое примерно время загрузки уровней и заметна ли разница с HDD?

Инфа ~годичной давности говорит, что те же яйца, только в профиль, но за это время много чего изменили.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ijenius said:

У кого-нибудь новый Фрейм 18 с половиной стоит на SSD? Какое примерно время загрузки уровней и заметна ли разница с HDD?

Инфа ~годичной давности говорит, что те же яйца, только в профиль, но за это время много чего изменили.

Не будет особо разницы. Просто чутка быстрее.

ССД вообще не для игр, он число для систем и некоторых прожорливых прог.

Link to comment
Share on other sites

Печалька =(

А чего они вдруг не для игр? К примеру, в БФ4 при прочих равных это позволит загружаться одному из первых. Или вы считаете, что игры быстро выработают их ресурс? Неее, современные ССД так прость не "уложить": http://www.outsidethebox.ms/18156/

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ijenius said:

Печалька =(

А чего они вдруг не для игр? К примеру, в БФ4 при прочих равных это позволит загружаться одному из первых. Или вы считаете, что игры быстро выработают их ресурс? Неее, современные ССД так прость не "уложить": http://www.outsidethebox.ms/18156/

Если кому-то важнее загрузиться на 30 сек раньше - мне не понять.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто нибудь. ФОРМА (для крафта) в игре покупается только за донат? У меня в кузнице есть чертеж, а где взял не помню.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, подскажите как пройти тсест на 8 ранг СЕЙЧАС, ибо все гайды и советы на ютубе уже устарели, тестовая площадка совсем другая, до последней платформы я так и не допрыгнул, хотя уже 4 день маюсь. И да, Локи можете не советовать, использовать скилы запрещено, оружия ближнего боя тоже нет что бы сделать доп. рывок.

Edited by 1nvestigator772
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, 1nvestigator772 said:

Доброго времени суток, подскажите как пройти тсест на 8 ранг СЕЙЧАС, ибо все гайды и советы на ютубе уже устарели, тестовая площадка совсем другая, до последней платформы я так и не допрыгнул, хотя уже 4 день маюсь. И да, Локи можете не советовать, использовать скилы запрещено, оружия ближнего боя тоже нет что бы сделать доп. рывок.

Недавно его прошёл, первый раз завалил, делаешь прыжок пробелом, в прыжке начинаешь скольжение кнопкой приседания и вместе с ней снова жмёшь пробел, получается прыжок-выстрел, после снова жмёшь скольжение, чтобы увеличить дальность. Лучше всего потренируйся несколько раз в прохождении в комнате цефалона Симэриса на реле.
 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Raxman4eg said:

Недавно его прошёл, первый раз завалил, делаешь прыжок пробелом, в прыжке начинаешь скольжение кнопкой приседания и вместе с ней снова жмёшь пробел, получается прыжок-выстрел, после снова жмёшь скольжение, чтобы увеличить дальность. Лучше всего потренируйся несколько раз в прохождении в комнате цефалона Симэриса на реле.
 

Попробовал по твоему совету делать подкаты во время прыжка, действительно намного лучше получается, в треньке 6 раз из 10 получилось, спасибо за совет.

Link to comment
Share on other sites

В описании к прайм предметам написано где они падаю, например башня 2 (уровень c) , можно подробнее про уровень. Имеется ввиду временной отрезок или нужно конкретное место найти, и если это временной отрезок то как понять что он наступил например на выживании?

Edited by Mauriskiss
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mauriskiss said:

В описании к прайм предметам написано где они падаю, например башня 2 (уровень c) , можно подробнее про уровень. Имеется ввиду временной отрезок или нужно конкретное место найти, и если это временной отрезок то как понять что он наступил например на выживании?

Каждые 20 минут на выживании или волн на обороне, каждые 4 волны на перехватах.

Link to comment
Share on other sites

Это так называемые ротации.

идут они ААВС. То есть 2 раза "уровень А". Потом 1 раз "Уровень В" потом С. И опять по кругу. На выживание это каждые 5 минут. На обороне каждые 5 волн. На перехватах каждый раунд. На раскопках каждый эксковатор.

Link to comment
Share on other sites

Пипл подскажите, в этой игре можно сменить эту тупую камеру?? Дико неудобно с ней играть. Особенно если враг близко подошел не видно ничего....

Link to comment
Share on other sites

Вы про угол обзора (Насколько камера близко к персонажу) или про плечо? Угол обзора в настройках плечо на клавишу H(Р)

Если вы про что то другое то сори. Нельзя.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спасибо( ноя как ПК пользователь привык что камера над головой хотя бы, или вид от первого лица. Кажется я тут надолго не  задержусь(

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, 1nvestigator772 said:

Доброго времени суток, подскажите как пройти тсест на 8 ранг СЕЙЧАС, ибо все гайды и советы на ютубе уже устарели, тестовая площадка совсем другая, до последней платформы я так и не допрыгнул, хотя уже 4 день маюсь. И да, Локи можете не советовать, использовать скилы запрещено, оружия ближнего боя тоже нет что бы сделать доп. рывок.

А на реле пойти спокойно потренить подбирая нужный эквип и тактику религия не позволяет? хD

Вообще было бы здорово если бы тесты все переделали нормально и усложнили в разы. И заставили всех перепройти все ранги. У тех у кого ранг был уже взят ранее просто дать возможность проходить без задержки в сутки если предыдущая пройдена успешно.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Stiks2012 said:

Спасибо( ноя как ПК пользователь привык что камера над головой хотя бы, или вид от первого лица. Кажется я тут надолго не  задержусь(

Локи в инвизе с темным цветом энергии в помощь, или Ивара.

Link to comment
Share on other sites

Привет варфрейм комьнити, я хотел бы уточнить действие способности Тринити энерговампир. Если использовать эту спсобность на враге и сразу же убить то враг выдаст всю энергию, которую он бы выдал за макс кол-во тиков или нет?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, UnnamedPlayerdD said:

Привет варфрейм комьнити, я хотел бы уточнить действие способности Тринити энерговампир. Если использовать эту спсобность на враге и сразу же убить то враг выдаст всю энергию, которую он бы выдал за макс кол-во тиков или нет?

Да, всю выдаст.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ijenius said:

Хм, у всех после очередного никчемного бага изменения интерфейса арсенала послетала вся снаряга во всех ладаутах? Или это только я такой везучий?

Всё на месте.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ijenius said:

послетала вся снаряга во всех ладаутах?

все ок. только теперь вместо 1 клика, приходится прожимать 2 и еще ждать пару сек. У - улучшение

Link to comment
Share on other sites

2 клика и ждать столько же сколько раньше... С другой стороны мне бы и так пришлось жать 2 а то и все 3 клика если бы не поменяли(Слотов все больше и больше)
Теперь то я вижу весь список)

Так что да. Улучшение.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...