Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 hours ago, AlvaroMadfox said:

Где и каким составом проще фармить дукаты?

Один из самых простых способов фарма прайм вещей на продажу за дукаты, это перехват б4. 

Состав: Мираж на ослепление, Нова на замедление, Тринити на ману и любой четвертый варфрейм(можно Вобан)

Link to comment
Share on other sites

Какой пистолет лучше взять в начале игры, чтобы по механике как дефолтный был, приглянулась гадюка но что-то у нее ттх ватные и не ПП ли она случаем? Вот еще лекс, но по нему не успел разобраться.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krodwen said:

Какой пистолет лучше взять в начале игры, чтобы по механике как дефолтный был, приглянулась гадюка но что-то у нее ттх ватные и не ПП ли она случаем? Вот еще лекс, но по нему не успел разобраться.

Гадюка - ПП.

Васто, Лекс, Магнус, Аклато.

Link to comment
Share on other sites

А на лато забиваться вообще имеет смысл, как бы у нее ни криты ни статуса (хз что это), другие не смотрел, я но я понимаю что у лато самый малый профит из всех представленных.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krodwen said:

А на лато забиваться вообще имеет смысл, как бы у нее ни криты ни статуса (хз что это), другие не смотрел, я но я понимаю что у лато самый малый профит из всех представленных.

Разве что в ранг аккаунта. Лато - начальный пистолет, особо мощным он не будет.
Статус - шанс того, что при попадании в противника сработает один из нескольких эффектов, соответствующих типам урона, которые есть в оружии.

P.S. Ради ранга аккаунта заморочиться немного стоит - некоторое оружие доступно только с 12-го ранга.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что пистолетов получается нормальных нет? Вот магнус как бы норм урон у него и скорострельность, но у него еще и статус есть с критой, мне просто кажется что далеко он не зайдет, или зайдет?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krodwen said:

Ну а что пистолетов получается нормальных нет? Вот магнус как бы норм урон у него и скорострельность, но у него еще и статус есть с критой, мне просто кажется что далеко он не зайдет, или зайдет?

Почему нет? Очень даже есть. Бракк, Лекс Прайм (обычный немного хуже, но тоже хороший), Мэрлок/Вэйкор Мэрлок, Ракта Баллистика, Телос Акболто, Синоидальный Гаммакор, Соникор, Статикор, Парные Токсоцисты.. Список можно продолжать.

А так вообще в принципе любое оружие может неплохо себя показывать при наличии нужных модов и полярностей в слотах.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли одеть шлем на прайм версию варфрейма?

Можно ли вставить мистификатор в прайм шлем?

Посоветуйте пушку для мобов 100+ только что нибудь отличающееся от тонкора, оптикора и прочих установок.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Warayn said:

Один из самых простых способов фарма прайм вещей на продажу за дукаты, это перехват б4. 

Состав: Мираж на ослепление, Нова на замедление, Тринити на ману и любой четвертый варфрейм(можно Вобан)

Мираж по прежнему актуальна после нерфа? И мобы разве не захватывают в слепе? или они туда просто не доходят? И зачем триня если есть зенурик?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Мираж по прежнему актуальна после нерфа? И мобы разве не захватывают в слепе? или они туда просто не доходят? И зачем триня если есть зенурик?

Вчера на Гринирском Перехвате нормально слепила, никто ничего не захватывал.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DryMind said:

Вчера на Гринирском Перехвате нормально слепила, никто ничего не захватывал.

Т.е. мобы под слепой не могут точки брать? или просто не доходят туда?

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, AlvaroMadfox said:

Мираж по прежнему актуальна после нерфа? И мобы разве не захватывают в слепе? или они туда просто не доходят? И зачем триня если есть зенурик?

1) Зенурик может быть не у всех в пати, поэтому нужна триня на ману

2) Никакого особого нерфа не заметил у Миражки, как слепила так и слепит при 250% радиусе

3) Врагам очень сложно вообще двигаться под мираж, да под новой на замедление

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Warayn said:

1) Зенурик может быть не у всех в пати, поэтому нужна триня на ману

2) Никакого особого нерфа не заметил у Миражки, как слепила так и слепит при 250% радиусе

3) Врагам очень сложно вообще двигаться под мираж, да под новой на замедление

1 Проблему маны легко решал Темный Кинжал, Ракта баллистика, Кестрел, Гаммакор, Симулор на выбор.

2 Для этого надо было знать потенциал Мираж. Кто не знал тот и не заметил. 125 метров против 75 очень ощутимый момент.

3 Нет, не сложно. Слепые мобы легко и безмятежно подымают тревоги и перехватывают точки. Это баг бы всегда и у Мираж и Экскалибура. Вылезает периодически.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

1 Проблему маны легко решал Темный Кинжал, Ракта баллистика, Кестрел, Гаммакор, Симулор на выбор.

2 Для этого надо было знать потенциал Мираж. Кто не знал тот и не заметил. 125 метров против 75 очень ощутимый момент.

3 Нет, не сложно. Слепые мобы легко и безмятежно подымают тревоги и перехватывают точки. Это баг бы всегда и у Мираж и Экскалибура. Вылезает периодически.

Тут спрашивали про легкий фарм дукатов, я ответил, что на б4 перехвате очень легко, предоставив состав пати. Если у вас есть свои предложения, предлагайте, зачем отвечать на то, что не требует ответа? И да, на перехвате б4 незаметно уменьшение радиуса миражки, да и на рейдах также.

P.s. Возможно при другом билде будет более заметно, а так 250% растяжения хватает.

P.s.s. За 16 волн ни одну точку не перехватили при составе: мираж, нова, триня

Edited by Warayn
Link to comment
Share on other sites

Захват 2. Полторы минуты. Падает Чертеж никс - 50 дукатов, чертеж Локи - 30 дукатов, чертеж Вольта- 30 дукатов, ну и хлам по десятке.

А на Перехвате 4 как раз таки заметна потеря радиуса. Раньше Мираж слепила весь перехват с любого угла, теперь едва ли от точки В. Я не отвечаю на то, что не требует ответа. Я корректирую неверно поданную информацию.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...