Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

16 minutes ago, Gedomazo95 said:

В том-то и дело,игра уже скачано.До переустановки,я игру не удалял. 

http://s05.radikal.ru/i178/1603/f7/5ec4e9181942.png    http://s018.radikal.ru/i509/1603/d6/dd9b6789c904.png  8d45afdc065c.png

Тебе придётся переустанавливать, сломаны пути реестра, котороы использует игра. Хотя проверить целостность можно будет потом.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно переехал и в момент выхода квеста у меня не было интернета, где теперь мне можно взять ключ на квест "Пески Инароса"?

Edited by Nephilim69
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nephilim69 said:

Я недавно переехал и в момент выхода квеста у меня не было интернета, где теперь мне можно взять ключ на квест "Пески Инароса"?

Либо покупать чертёж в торговом чате, либо ждать следующего пришествия Барыго КиТира.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DrunkenStupor said:

Либо покупать чертёж в торговом чате, либо ждать следующего пришествия Барыго КиТира.

А он точно его принесёт в следующий раз?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Nephilim69 said:

А он точно его принесёт в следующий раз?

Вангую, что Баро будет таскать чертёж постоянно (можно посмотреть на ситуацию с Нэчжей).

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пол года не играл в игру. Раньше бегал на фросте(в основном), некросе, вобане. Сейчас снова начал играть и столкнулся с массой изменений. В связи с чем вопрос, эти фрэймы все еще актуальны? А то почитал чат региона, вики и сложилось впечатление что баф оружия на фросте теперь обязателен, плюс видел сообщения о фростах раскачанных в ульту. Вообщем буду рад любому совету.

Link to comment
Share on other sites

Фреймы все еще актуальны. На фросте крайнежелателен агумент на заораживающую сферу. Баф на оружие не обязателен, зависит от целей. Есть более сильные баферы, так что не бери в голову. Ульта теперь сильно бафнута и срезает мобам армор. Но урон ограничкен и решает все ровно оружие, ульта просто дает приятный баф. Штука хорошая, но жить можно и со стоковой.

Вобан все так же контролит мобов в трубах. Некр все так же оскверняет на выживаниях. Если ты умел играть ими раньше, то можешь продолжать.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, UiGanoR said:

эти фрэймы все еще актуальны?

все фреймы актуальны. я вот бегаю только за эмбер, иногда беру мираж и не парюсь. так что играй, кем нравится и с каким хочется билдом

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, UiGanoR said:

Здравствуйте, пол года не играл в игру. Раньше бегал на фросте(в основном), некросе, вобане. Сейчас снова начал играть и столкнулся с массой изменений. В связи с чем вопрос, эти фрэймы все еще актуальны? А то почитал чат региона, вики и сложилось впечатление что баф оружия на фросте теперь обязателен, плюс видел сообщения о фростах раскачанных в ульту. Вообщем буду рад любому совету.

Перечисленные тобой - да.

Сейчас в игре есть 2 вида фреймов: 1 - полезные(вобаны, фросты, тринити, мираж и т.д.), 2 - вроде и прикольно, но бесполезно(гидроид, нэчжа, инарос и т.д)

Для фроста два главных атрибута - сила и броня, остальное не особо нужно.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, DryMind said:

Перечисленные тобой - да.

Сейчас в игре есть 2 вида фреймов: 1 - полезные(вобаны, фросты, тринити, мираж и т.д.), 2 - вроде и прикольно, но бесполезно(гидроид, нэчжа, инарос и т.д)

Для фроста два главных атрибута - сила и броня, остальное не особо нужно.

Гидроид бесполезен? А вроде прочили его, как чуть ли не замену Некросу. Да и на Перехват частенько брали.

Радиус ульты и купола- не такая уж и маловажная часть Фроста, имхо.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, ARCONAUT said:

Гидроид бесполезен? А вроде прочили его, как чуть ли не замену Некросу. Да и на Перехват частенько брали.

Радиус ульты и купола- не такая уж и маловажная часть Фроста, имхо.

Зачем мне Гидроид, если есть Некрос, у которого больше радиус, больше скорость "фарма" и в общем умения полезнее? Никогда его нормальны люди на Перехват не брали, для этого есть и будет Мираж.

Не важная, больше чем для мода радиуса +45 нету места у Фроста, просто нету. Даже для улучшения Купола или единички нету места.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, STARL1GHT said:
  • Гидроид неплох на ленивых перехватах.
  • Есть еще эксилус-мод на +15% радиуса, например. 

И зачем мне мод в эксилус на 15 радиуса, когда есть на 15 силы? Зачем мне этот мод, если +45 уже защищает от бомбардиров?

Гидроид? Для ленивых? Ленивее Мираж нет и не будет ничего, пока ей не сделают подобие работы умений Экса, вот тогда Гидроид станет актуальным на Перехвате. 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, DryMind said:

И зачем мне мод в эксилус на 15 радиуса, когда есть на 15 силы? Зачем мне этот мод, если +45 уже защищает от бомбардиров?

Гидроид? Для ленивых? Ленивее Мираж нет и не будет ничего, пока ей не сделают подобие работы умений Экса, вот тогда Гидроид станет актуальным на Перехвате. 

  • Например: эксилус с 15+% к радиусу полезнее чем +15% к силе Фроста на Т4ОБ, как по мне.
  • Да, для ленивых. Особенно с поломанными Нулями. Хотя конечно результат далеко от показательного, но на практике доходили до 24 волны - дальше тупо было лень и чрезвычайно скучно тупо сидеть в луже. 
Link to comment
Share on other sites

Какой получится кубрау если выводить его с одним отпечатком кубрау с лотосом? и какой если с двумя? Если с одним отпечатком лотоса, то рисунок лотоса останется и цвета будут другие или как? 

Link to comment
Share on other sites

Интересует механика расчета дамага дотов, то бишь разреза и токсина. Видел не раз утверждения что скейлятся они только от модов с "чистым" увеличение дамага, навроде pressure point и spoiled strike для рукопашки или serration и heavy caliber для винтовок, а от элементальных или реж-дамаг модов бонусов конкретно к доту нету.

Алсо, хочу стать богом Сарины, лел. Видел что делают со спорами Игнис и Ланка, но вот как будет работать Торид?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mauriskiss said:

Правильно ли я понимаю что продать скрафченный варфрейм нельзя а только чертежи?

Если речь о торге среди игроков, то правильно понимаешь, только чертежи прайм фреймов, и Нечжа.

Link to comment
Share on other sites

Внимание, знатоки!

Против вас играет рачелла и покоритель нубопланет обитатель Меркурия. Что на 4-й секунде данного выдео убивает 9 гренок? Никакого оружия на фрейме кроме кулаков не было, никаких модов на АоE (если такие есть на Фуракс) не исполльзовано:

 

 

 

 

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...