Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

7 hours ago, kylaksqw123 said:

(Специальные моды усиления только для конкретного оружия или его типов)

Немножко дополню: эти моды идут с особым взрывом синдиката. И этот взрыв нельзя привязать к ульте Экса.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, kylaksqw123 said:

Драй. Нету на ульту экса бонусов от мечей. Хоть с мечем хоть с молотом. Урон один и скорость то же. Можешь сам проверить. Сними все моды. Вызови пару раз одного и того же моба(Меняя каждый раз тип оружия)

Спорить со мной будешь? Скана даёт дополнительные 10 АС и 10% урона. Хотя я немного не точно выразился, в список входит не только Скана.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DryMind said:

Спорить со мной будешь? Скана даёт дополнительные 10 АС и 10% урона. Хотя я немного не точно выразился, в список входит не только Скана.

 

Разве сама ульта не меч, на который работает пассивка не зависимо от того что взял с собой? Да и мне кажется она не работает на запускаемые волны, только на физ. контакт...

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, DryMind said:

Спорить со мной будешь? Скана даёт дополнительные 10 АС и 10% урона. Хотя я немного не точно выразился, в список входит не только Скана.

 

а никана входит в список?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Спорить со мной будешь? Скана даёт дополнительные 10 АС и 10% урона. Хотя я немного не точно выразился, в список входит не только Скана.

 

А чего с тобой спорить. Пруфов у тебя все равно не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

Спорить со мной будешь? Скана даёт дополнительные 10 АС и 10% урона. Хотя я немного не точно выразился, в список входит не только Скана.

Да драй. Буду. скана не дает бонус. Она его получает. Вот тебе два скрина. Скана и фрагор. Без модов(И экс и оружие)

6a9b3973dd93.jpg

ddedbf9d4420.jpg

Никана получает бонус в руках экскалибура. Так же парные мечи(В том числе всякие камы и зорены) и рапиры.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1) Подскажите, как лучше купить платину?
-Слышал, есть какие-то наборы новичка, но не нашел их в магазине в игре и на сайте. 
-И слышал есть какая-то скидк 75% - где её взять
-Какой из вариантов выгоднее?

2) Почему у меня на первой планете выполнено было 4 задания а в списке справа написано Земля 1/12.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Да драй. Буду. скана не дает бонус. Она его получает. Вот тебе два скрина. Скана и фрагор. Без модов(И экс и оружолуает бонус в руках экскалибура. Так же парные мечи(В том числе всякие камы и зорены) и рапиры.

Ну ладно, значит сломано. Бонусы идут от экипированного оружия.

13 minutes ago, Sigmaryon said:

1) Подскажите, как лучше купить платину?
-Слышал, есть какие-то наборы новичка, но не нашел их в магазине в игре и на сайте. 
-И слышал есть какая-то скидк 75% - где её взять
-Какой из вариантов выгоднее?

2) Почему у меня на первой планете выполнено было 4 задания а в списке справа написано Земля 1/12.

Возможно речь была о наборах в Стиме. Таких наборов нету в игре.

Ждать 75% скидку. Выпадает как бонус за вход.

На Земле много миссий, остальные будут после прохождения квеста "Второй сон".

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Sigmaryon said:

И как часто эта скидка выпадает? И как я узнаю что она выпала?))

 

Как тебе повезёт. Как выпадет - не пропустишь, "втихую" она не выпадает.

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос созрел. Насколько важно в каждой миссии обходить всю локацию и обыскивать каждый ящик и шкафчик? Отнимает очень много времени.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Sigmaryon said:

Еще вопрос созрел. Насколько важно в каждой миссии обходить всю локацию и обыскивать каждый ящик и шкафчик? Отнимает очень много времени.

Ни на что особо не влияет, дело вкуса и степени жадности. Иногда заморачиваюсь разбиваю по возможности все контейнеры, а когда пролетаю миссию на время. Но по задумке, есть секретные места на картах, с установленными ящиками, бочками, но и там чаще всего УГ.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sigmaryon said:

Насколько важно в каждой миссии обходить всю локацию и обыскивать каждый ящик и шкафчик?

В каждой - не важно. Как сказали чуть выше, есть секретные места, которые можно поискать лишь интересу ради.
Зато вполне полезно обыскивать каждый уголок в миссиях синдикатов: по ходу миссии можно найти специальные медальоны синдикатов, которые обмениваются на очки репутации.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sigmaryon said:

Насколько важно в каждой миссии обходить всю локацию и обыскивать каждый ящик и шкафчик?

В Бездне и в руинах орокин есть места с контейнерами, из которых падают рандомные моды. Может выпасть всякий хлам типа живучести на стража, могут выпасть полезные новичку моды - Усиление, Непрерывность, мультивыстрел. Пока не разжился этим добром - стоит туда заглядывать.

Обходить всю локацию имеет смысл на миссиях саботажа, если ищешь шкафы (особенно в Бездне), на миссиях синдикатов, как уже писал Сефранс, ну и если есть исследовательская жилка. Редкие и бронированные ящики приятная плюшка, но они сильно зависят от рандома (неделю чуть не носом рыл все карты - ничего, пробежал случайный сигнал тревоги - ящик просто в коридоре на главном пути стоял).

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое.

Подскажите по поводу фрэймов. Читал кучу статей и роликов, но их такое множество что разобраться с лету сложно. Меня интересуют разбойничьи - стелсовые вф. Выбор пал на Эша (этакий рога) и Ивара (этакий хант). Есть ли еще что-то похожее, и как ведут себя эти двое?? И кто из них лучше.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще локи и банши. Все четвера очень хороши и имеют свои ниши. 

Эш не разбойник а скорее ниндзя. Дымовые шашки(Бонус к рукопашным атакам) сюрикены... ТП и удары в спину. Ну ты понял.

Ивара лучник и бесшумный вор.(Ее инвиз позволяет обворовывать мобов. То есть повторно лутануть) Выдающиеся тактические возможности. Усыпление и веревки. Ивиз(Дает бонус к стрелковым и рукопашным атакам) и разведка. Очень приятно играть.

Локи  Хрупкий и не имеет атакующих способностей. Однако очень быстрый и имеет продолжительный инвиз(Бонус к рукопашным атакам) Умеет отвлекать врагов и обезаруживать их(До конца их дней) Способен попасть практический в любой уголок карты не напрягаясь.

Банши. Не имеет инвиза зато может действовать абсолютно бесшумно. Неплохо контролит. Умеет ставить метки на врагов(Многократное увеличение урона если попасть)

Пожалуй это все "разбойники" варфрейма.

Хотя... Не знаю. Можно ли мираж отнести к таковым. Трапер контроллер. Способна разгонять урон с оружия. Очень быстрая.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sigmaryon said:

Выбор пал на Эша (этакий рога) и Ивара (этакий хант)

эша на инвиз мало кто делает. популярный билд на ульту, все в силу. ивара очень медленная в инвизе, под очень узкий круг миссий подходит. самый оптимальный вариант - локи прайм. он копейки стоит и форм не требует. инвиз до 33 сек разогнать можно. еще есть линза нарамон. можно любым фреймом юзать: при крите мили оружием срабатывает инвиз

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Zuberbuller said:

ивара очень медленная в инвизе, под очень узкий круг миссий подходит.

Да под любые миссии она подходит. Только наловчиться надо.

Если нравится носиться в инвизе и не о чём не задумываться, то Локи в инвиз самое то. Если для человека инвиз второстепенен, то Эш, Ивара и Локи под ульту лучше подойдут.

Link to comment
Share on other sites

Да, у Ивары очень узкий круг миссий. 100 волн Обороны 3. 5 часов Выживания 4. 150 раундов Перехвата 4.

А на Шпионажи Локи лучше - он бегает быстро.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Sigmaryon said:

Меня интересуют разбойничьи - стелсовые вф

 

1 hour ago, Sigmaryon said:

Эша или Ивару? Локки не нравится концепт и скиллы

так ты определись, кто нужен: инвизер или нагибатор? лично я использую локи для шпионажей. 99% игры за локи в инвизе, так что концепт видеть не будешь

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Zuberbuller said:

под любые, но эффективной будет на оборонах, выжах и раскопках

Хм... Видать у нас разные стили. Раскопки и обороны мне на ней не очень даются(выжить-то - выживаю, а пользы мало). А вот всё остальное - вполне.

2 hours ago, Sigmaryon said:

Так кого первым взять? Эша или Ивару? Локки не нравится концепт и скиллы.

Ну если прям так выбирать... Для новичка будет проще Эш. Урон, вполне приличная живучесть, простота в использовании. Ульта может спасти от смерти и уничтожить при этом много кого. Плюс имеются аугменты, которых Иваре пока не завезли(если я чего не пропустил...).

Ивара не то чтобы сложнее... Но ей управлять неудобнее. Спасалки, как у Эша, у неё нет, но при достаточной осторожности можно вполне избежать опасности вообще.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sigmaryon said:

А кто из них двоих на конклаве лучше?

Эш. Но для начинающего лучше вообще этих 2 в конклав не брать - скиллами целиться надо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...