Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

13 minutes ago, Sigmaryon said:

Ок. Эша пока проехали.

1) Скажите, кто топ 3 самых востребованных ВФ. Кого берут в большинство пати.

2) И топ 3 САМЫХ сильных аоешеров. Один фиг, я так понял, почти все миссии тут геноцид.

P.S. В чате оч часто тринити ищут, я так понял.

часто нужны Фрост, триня, нова, локи (но локи почти у всех есть)

 

топ - как и в первой части - бессмысленно искать, но как аое сильны эш, эквинокс и возможно экз и мэг-корпусоразбиралка.

 

з.ы. дружище - не пытайся "ворваться" с топ-набором в топ-ряды. не получится. фреймов надо форматировать, моды - качать. много качать. заведи себе некра - пригодится.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, noner said:

не - не пытайся "ворваться" с топ-набором в топ-ряды. не получится. фреймов надо форматировать, моды - качать. много качать. заведи себе некра - пригодится.

Да, я понял, что моды решающую роль. А про ВФ спрашиваю, потому что не хочется идти вагоном в паблик. Да и фармить проще, когда тебя везьде берут, и кач шустрый.

А в чем фишка некра? Я слышал, фармер он знатный.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Sigmaryon said:

Да, я понял, что моды решающую роль. А про ВФ спрашиваю, потому что не хочется идти вагоном в паблик. Да и фармить проще, когда тебя везьде берут, и кач шустрый.

А в чем фишка некра? Я слышал, фармер он знатный.

3 скилл осквернение, оскверняет тела врагов и выпадает предмет + с шансом вроде 60% или 75% сфера хп. (Кстати если у оружия преобладает из физ урона разрез то часто оно будет разрезать противника пополам и соответственно некрос осквернит 1 врага по сути 2 раза)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ldov10 said:

3 скилл осквернение, оскверняет тела врагов и выпадает предмет + с шансом вроде 60% или 75% сфера хп. (Кстати если у оружия преобладает из физ урона разрез то часто оно будет разрезать противника пополам и соответственно некрос осквернит 1 врага по сути 2 раза)

Я из описания скилла не понял - он только 1ого оскверняет или всех. И на лут босса он тоже влияет?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Sigmaryon said:

Я из описания скилла не понял - он только 1ого оскверняет или всех. И на лут босса он тоже влияет?

Всех, на ком работает данная способность. Боссы и мини-боссы(исключение - Грустрагская Тройка) таковыми не являются.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sedefy said:

А как на счет тройного Крита: страх (50%) + стандартный мод на Крит 125% , с аргоновым прицелом 192,5%, ещё мистификатор на Крит и получаем 222,5%. Есть ли тут подвох какой-то или всё-таки возможен тройной Крит?

Возможен фактически хоть 10х крит, но он доступен только на оружии ближнего боя. И считается по-другому.

5 hours ago, Sigmaryon said:

Ок. Эша пока проехали.

1) Скажите, кто топ 3 самых востребованных ВФ. Кого берут в большинство пати.

2) И топ 3 САМЫХ сильных аоешеров. Один фиг, я так понял, почти все миссии тут геноцид.

P.S. В чате оч часто тринити ищут, я так понял.

Триня, Фрост и, пожалуй, Нова.

Эш, Эквинокс и Мэг.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Sigmaryon said:

Ок. Эша пока проехали.

1) Скажите, кто топ 3 самых востребованных ВФ. Кого берут в большинство пати.

2) И топ 3 САМЫХ сильных аоешеров. Один фиг, я так понял, почти все миссии тут геноцид.

P.S. В чате оч часто тринити ищут, я так понял.

Ну и неплохо бы иметь мираж на слеп, очень полезный фрейм.

Link to comment
Share on other sites

У меня по поводу репы вопрос Конклава возник. Почему за задания написано + 1000 репутации, у меня дневной лимит оставался 1200 - я пошел на арену, выйграл и сделал квест - на выходе оставался 700 кап (то есть дали только за победу, а за задание не дали.)

Как поменять лук на огнестрелку, луком дико неудобно на арене.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Sigmaryon said:

У меня по поводу репы вопрос Конклава возник. Почему за задания написано + 1000 репутации, у меня дневной лимит оставался 1200 - я пошел на арену, выйграл и сделал квест - на выходе оставался 700 кап (то есть дали только за победу, а за задание не дали.)

Как поменять лук на огнестрелку, луком дико неудобно на арене.

Арсенал- выбрать режим- конклав там меняй. Насчёт репы конклава не знаю, терпеть не могу конклав да и не нужен он по сути там вроде ток для конклава моды.

 

17 minutes ago, sedefy said:

он доступен только на ближний бой, тогда что будет на страхе? ведь 22.5% есть

 

Просто будут вылетать красные криты постоянно (2 крит) 3 не вылетит (скорее всего :) )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sigmaryon said:

А скажите, моды Живучесть, Обтекаемость и Перенаправление надо в количестве 1 шт иметь? Или нужно несколько прокачивать?

Мне 1 достаточно, эти не обяз несколько иметь как например увел. калибра. (хотя его тоже не обяз просто нужнее несколько иметь)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Sigmaryon said:

А скажите, моды Живучесть, Обтекаемость и Перенаправление надо в количестве 1 шт иметь? Или нужно несколько прокачивать?

Живучесть и перенаправление 1 фуловую. А вот обтекаемость лучше иметь еще одну в запасе. Иногда бывают билды что нужно 75% энергоэффективности. А если вставить 2 мода на эффективность то выходит 90%(75 потолок). Поэтому мимолетку и обтекаемость обычно держат в двух вариантах(5/5 и 4/5)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sigmaryon said:

А разве можно вставить 2 одинаковых мода? По-моему нет... Даже разного уровня прокачки не становятся.

Я не о том. Есть мод "мимолетное мастерство". Оно дает 60% эффективности и -60 длительности. Что бы штраф к продолжительности не был таким большим просто так то не докачивают эти моды до конца.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

А если вставить 2 мода на эффективность то выходит 90%(75 потолок)

в статах - потолок, а в скиллах - нет.  так же для эмбер подгонял ЭЭ и ульта ела 1.11 маны, доставил фулл мимолетку и обтекаемость - 0.75 маны

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Zuberbuller said:

в статах - потолок, а в скиллах - нет.  так же для эмбер подгонял ЭЭ и ульта ела 1.11 маны, доставил фулл мимолетку и обтекаемость - 0.75 маны

Ты хоть сам понял что сказал? Лично я не понял.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты хоть сам понял что сказал? Лично я не понял.

А я понял. В потоковых умениях расчёт эффективности другой(длительность+ЭЭ), а не от одного параметра. Таблицу зависимости на вики найдёшь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DryMind said:

А я понял. В потоковых умениях расчёт эффективности другой, а не от одного параметра. Таблицу зависимости на вики найдёшь.

Не знаю ирония тут более уместна или сарказм поэтому скажу прямо. Я объяснил зачем используют некаченные на фул моды на эффективность. Какое отношение расчет эффективности для потоковых скилов имеет к данному вопросу?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Не знаю ирония тут более уместна или сарказм поэтому скажу прямо. Я объяснил зачем используют некаченные на фул моды на эффективность. Какое отношение расчет эффективности для потоковых скилов имеет к данному вопросу?

А я вам обоим объяснил что он имеет ввиду. И всё.

Link to comment
Share on other sites

Просто речь шла о том зачем нужно 2 одинаковых, но разной прокачки, мода. В пример поставили моды эффективности. К чему продолжительность воткнули-то?

Чёт запоздало отправил.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Ты хоть сам понял что сказал? Лично я не понял

сча на пальцах объясню. подгонял ЭЭ под ульту эмбер. мимолетка фулл, обтекаемость  4/5(или 3/5, не помню), ЭЭ ровно 175%. при этом ульт расходовал 1.11 энергии в секунду. потом поставил фулл обтекаемость и фулл мимолетку и ульта начала расходовать 0.75 энергии в секунду. как минимум для потоковых скиллов потолка нет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...