Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

  • 1. Сталкер будет приходить пока есть метки за убийство боссов
  • Раньше была оборона и сейчас наверно. Но есть персонажи полезнее, в пати ее туда не берут.
  • Можно но не так эффективно,тонкор в помощь,целится почти не нужно стреляешь в толпу и все. Или потоковые: например игнис или кванта.
  • Если систему не изменят,то следующий локи,бо и вирм.
  • Моды на физ.урон. Также для критического урона с яростью или ярость прайм,доступна на 200 день в виде награды за вход+берсерк и моды на стихийный урон. На некоторые ставят размах прайм:лесион и ортос прайм например.
Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, SYDOSON said:

1)Сталкер появился в б4 оборона (не теневой!) когда кристалл разрушили. Мне засчиталось поражение или он ещё вернётся?
2)Где очень хорошо используется никс прайм? Хотелось бы приносить пользу команде,а в итоге сдыхаю как овощ больше всех.
3)Возможно-ли спокойно играть в вф полагаясь на ближнее оружие? Не умею целиться,очень кривой.
4)Не слухи то,что Локи Прайм-следующий,кого уберут?
5) Моды,которые "обязаны" быть в каждом оружии ближнего боя?
Заранее благодарю за ответы

1 - посмотри у себя в профиле на метку. если она есть - значит сталкер еще придет. если нету, то убей пару боссов
2 - можно на выжах мобов контрить. как по мне, никс хлам
3 - ближка хороша, но не всегда. на вылазках попадаются особо толстые мобы, которых ближка только щекочет. могу посоветовать игнис или кванту. кванту зажал и води мышку туда-сюда
4 - да, локи, вирм и бо следующие
5 - один обязателен - болевая точка. остальные по ситуации. это: шанс и сила крита, статус, скорость атаки

Edited by Zuberbuller
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zuberbuller said:

1 - посмотри у себя в профиле на метку. если она есть - значит сталкер еще придет. если нету, то убей пару боссов
2 - можно на выжах мобов контрить. как по мне, никс хлам
3 - ближка хороша, но не всегда. на вылазках попадаются особо толстые мобы, которых ближка только щекочет. могу посоветовать игнис или кванту. кванту зажал и води мышку туда-сюда
4 - да, локи, лекс и бо следующие
5 - один обязателен - болевая точка. остальные по ситуации. это: шанс и сила крита, статус, скорость атаки

Не вижу в прайм доступе локи,лекса.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MANOFMAYHAM said:

Можно ли купить уже собранное оружие? Интересует Брэйтон Прайм. Или только чертежами?

готовое оружие можно купить у синдикатов и то, которое привозит торгаш: призма и вандал оружия можно перекупить за платину у игроков. оружие с вылазок только по частям передается

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Sigmaryon said:

У меня вопрос по чертежу ивары, он падает на тех же шпионажах что и шлем?? 25 лвл+ мобов?? А то 3 шлема уже.

Да. Основной чертёж падает там же, где и шлем.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, SYDOSON said:

Какие варфреймы лучше всего терпят все выживания и держат дольше обороны? Желательно для соло 

инарос, валя, ивара

Link to comment
Share on other sites

Очень часто в торговле я вижу понятие - фулл комплект. Что оно означает в этой игре? Например оружия. Имеется ввиду все части и чертежи?

И есть ли где-нибудь сленговый словарь игры. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MANOFMAYHAM said:

Очень часто в торговле я вижу понятие - фулл комплект. Что оно означает в этой игре? Например оружия. Имеется ввиду все части и чертежи?

И есть ли где-нибудь сленговый словарь игры. Спасибо.

да, все части оружия: основной чертеж, ствол, приемник и приклад. да тут сленговать нечего. СТОК - это не прокачанный мод

Link to comment
Share on other sites

Какие условия нужно выполнить, чтобы стало возможно запускать больше одного экстрактора ресурсов одновременно? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SantiagoCastellanos said:

Вопрос: что это за миссия?

Какая-то миссия на Уране.

 

3 minutes ago, MANOFMAYHAM said:

Какие условия нужно выполнить, чтобы стало возможно запускать больше одного экстрактора ресурсов одновременно? Спасибо.

Количество экстракторов зависит от ранга аккаунта и приобретения прайм доступа. Всего максимум 4 экстрактора (за исключением основателей, они могут поставить 5).
На 10-м (и более) ранге аккаунта можно установить 3 экстрактора (или 4, если купить прайм доступ). Больше увеличиваться не будет.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, MANOFMAYHAM said:

Какие условия нужно выполнить, чтобы стало возможно запускать больше одного экстрактора ресурсов одновременно? Спасибо.

Ранг и прайм доступы...(Прайм доступ единоразово)

12 minutes ago, SantiagoCastellanos said:

Почти любая миссия урана. Это стартовая комната. С некоторой вероятностью ты появляешься именно на ней. Например я часто спавнюсь на ней при убийстве регора.

 

3 minutes ago, White_Lugaru said:

за исключением основателей, они могут поставить 5

Уверен? Вроде у них плюсик одинаковый. Может проверишь все же? У тебя вроде и то и другое есть. Или уже проверял?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Уверен? Вроде у них плюсик одинаковый. Может проверишь все же? У тебя вроде и то и другое есть. Или уже проверял?

Я когда-нибудь пишу что-то просто так?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм... А может ли за вход выпасть бустер на кредиты на несколько дней? Или я раздачу пропустил внезапно?

    Вроде да. У меня уже 2 раза бустер ресов падал.
    А там где падает бустер ресов, там и бустер кредитов более чем вероятен.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Durandalle said:

    Вроде да. У меня уже 2 раза бустер ресов падал.
    А там где падает бустер ресов, там и бустер кредитов более чем вероятен.

На 3 часа,не? На 150 день гарантированный бустер на 3 дня

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, The_Suicide_King said:

На 3 часа,не? На 150 день гарантированный бустер на 3 дня

У меня 2 на 3 часа. Однако там, вроде как, разные могут падать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...