Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 27.06.2016 at 10:36 AM, vtor8 said:

Как закрыть на Земле Базар Мэру , что нужно сделать и получить возможность устанавливать  на Земле  Экстрактор ? Обмен ни чего не дал .

Это не базар. Пройди Второй Сон, тогда откроется еще сколько то там миссий. после их прохождения и сможешь установить)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tpycuku6698 said:

После обновы сайта, не могу авторизоваться на нем. У друзей такая же проблема. Кто с таким сталкивался?

Эм... Вы проходили проверку "я не робот"?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Tpycuku6698 said:

Конечно, в игру захожу нормально. А вот на сайте отписывает что не верный логин/пароль, хотя все верно

ну там кеш и куки почисти

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zuberbuller said:

ну там кеш и куки почисти

Почистил, не помогает. С другого браузера пытался, все равно. Друг на чистой винде пытался зайти, тоже не смог. В саппорт написать не могу, нужно залогиниться.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, FlacoMoon said:

Существуют ли расписания сигналов тревоги? Если да попрошу дать ссылку.

Расписания нет. Они либо запускаются вручную либо рандомятся. Так что максимум что ты можешь это следить за ними(Например посредством твитера. Ссылка дана выше)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, FlacoMoon said:

Где фармить прайм вещи для торговли?

Возможно будет глупый ответ, но... Все прайм вещи фармятся в Бездне.

P.S. Ах, да... Запамятовала. Ещё некоторые прайм куски падают на обороне и выживании Руин Орокин.

Edited by --.Leontine666.--
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --.Leontine666.-- said:

Возможно будет глупый ответ, но... Все прайм вещи фармятся в Бездне.

P.S. Ах, да... Запамятовала. Ещё некоторые прайм куски падают на обороне и выживании Руин Орокин.

Давненько не был в руиначто даже забыл что там выпадают прайм части.)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Alhileon said:

Давненько не был в руиначто даже забыл что там выпадают прайм части.)

основа трини там падает/ла, ну и кусок мэг туда засунули

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, --.Leontine666.-- said:

Возможно будет глупый ответ, но... Все прайм вещи фармятся в Бездне.

P.S. Ах, да... Запамятовала. Ещё некоторые прайм куски падают на обороне и выживании Руин Орокин.

Я имею ввиду где выгодней фармить, падает бльше прайм вещей, а не элементов и ядер

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, FlacoMoon said:

Я имею ввиду где выгодней фармить, падает бльше прайм вещей, а не элементов и ядер

еще раз повторю, это варфрейм, тут рандом кругом. выгодней фармить то, что недавно вышло или в цене: вобан, мэг, триня, эш, нова, сарина

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, FlacoMoon said:

Я имею ввиду где выгодней фармить, падает бльше прайм вещей, а не элементов и ядер

Выгодней всего - это Б4 бесконечные миссии, типа перехват, выживание, оборона. Все из-за того, что для Б4 в ротациях А и В есть чертежи или части оружия. В Б1-Б3 в этих ротациях чертежей нет, то есть кроме ядер там ничего не получишь.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, z2n463 said:

Выгодней всего - это Б4 бесконечные миссии, типа перехват, выживание, оборона. Все из-за того, что для Б4 в ротациях А и В есть чертежи или части оружия. В Б1-Б3 в этих ротациях чертежей нет, то есть кроме ядер там ничего не получишь.

Куски и чертежи начинают появляться уже со второй башни в ротациях А и Б. Не надо обманывать людей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...