Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 minute ago, White_Lugaru said:

Потому что

За каждую оборону терминала дают сколько-то там опыта, который размазывается, в данном случае, между Эмбер и Латроном. 125% этого опыта на выходе из миссии.
Я не помню точно, сколько дают за каждую защиту терминала в МО, но вроде 3к+. Допустим, если взять 3400: 3,400 х 3 (терминала) = 10,200 / 2 (между Эмбер и Латроном) = 5,100 + 25% (на выходе) = 6,375.
Может на синдикатских МО дают больше, я не помню. Плюс к этому было ли выполнено доп задание (типа убить 30 врагов и подобные).

а потом спрашивают "зачем знать механику?"

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Zuberbuller said:

синдикат М.О. только что соло забег с нулевым латроном, никого им не убивал. почему я получил столько опыта, а не 0-1000, как мне тут пророчили мастера механики? без бустов. да эти 2 синди-бота вообще никого убить не успевали

за каждый дефнутый терминал дают синтез+ бонус опыта по завершению миссии

upd. подробный ответ выше моего поста

Edited by ALTER24RUS
ня
Link to comment
Share on other sites

3c153de5f30c61313ddb6ec9ed4295b1.jpg

вот меня рандомы на синди-перехвате качали. а то я не очень. я даже 2 хеда выписал

15 minutes ago, White_Lugaru said:

За каждую оборону терминала дают сколько-то там опыта, который размазывается, в данном случае, между Эмбер и Латроном. 125% этого опыта на выходе из миссии.
Я не помню точно, сколько дают за каждую защиту терминала в МО, но вроде 3к+. Допустим, если взять 3400: 3,400 х 3 (терминала) = 10,200 / 2 (между Эмбер и Латроном) = 5,100 + 25% (на выходе) = 6,375.
Может на синдикатских МО дают больше, я не помню. Плюс к этому было ли выполнено доп задание (типа убить 30 врагов и подобные)

да какая разница? опыт идет - пушка качается. а ты сиди и умножай, прибавляй. от этого же быстрее кач будет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zuberbuller said:

да какая разница? опыт идет - пушка качается. а ты сиди и умножай, прибавляй. от этого же быстрее кач будет

Разница в том, что вы пытаетесь нас убедить в том, что при убийствах способностями Варфрейма, идёт опыт на оружие. Но это не так, что вам наглядно было продемонстрировано. Вами же.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Разница в том, что вы пытаетесь нас убедить в том, что при убийствах способностями Варфрейма, идёт опыт на оружие. Но это не так, что вам наглядно было продемонстрировано. Вами же.

где? на М.О? там нормальные люди не качаются. я там квест на репу делал, так же и на синди-перехвате. 

а как же 2 банши, по очереди сидевшие в ульте, мне качнули 20 рангов латрона?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

где? на М.О? там нормальные люди не качаются. я там квест на репу делал, так же и на синди-перехвате. 

Вы же сами привели эту миссию якобы в пример того, что от убийств опыт идёт. :)

Just now, Zuberbuller said:

а как же 2 банши, по очереди сидевшие в ульте, мне качнули 20 рангов латрона?

От убийств других игроков - уже не важно чем - опыт равномерно размазывается между вашим снаряжением, если вы в радиусе получения опыта. Загляните хоть беглым взглядом на вики, там мало текста.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AnimaMea said:

С полимерами никто не наблюдает проблем?... эм, это обычный по сути ресурс, который падает в больших количествах, и за эти годы игры я нафармил его в очень больших количествах, но сегодня столкнулся с проблемой его отсутствия О_о, что могло случится? я слил на какой то очень жирный крафт не заметив этого?, теперь нафармить не могу, пошел на Уран, 15 волн, и шишь большой, а не полимеры.

Тоже заметил. Вот куда я успел профукать несколько десятков тысяч полимеров?! А теперь задумал скрафтить новый арч и упёрся в отсутствие материалов.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zuberbuller said:

где? на М.О? там нормальные люди не качаются. я там квест на репу делал, так же и на синди-перехвате. 

а как же 2 банши, по очереди сидевшие в ульте, мне качнули 20 рангов латрона?

 

1 minute ago, White_Lugaru said:

Вы же сами привели эту миссию якобы в пример того, что от убийств опыт идёт. :)

От убийств других игроков - уже не важно чем - опыт равномерно размазывается между вашим снаряжением, если вы в радиусе получения опыта. Загляните хоть беглым взглядом на вики, там мало текста.

+ синтез за захват точки,за 4 раунда тройка рангов на выхлопе будет. Да и смысла дальнейшей дискуссии нет.  Тайна механики раскрыта,расходимся

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:

От убийств других игроков - уже не важно чем - опыт равномерно размазывается между вашим снаряжением, если вы в радиусе получения опыта

ну и зачем тогда эти формулы, если в пати они не работают? сча бы в онлайн игре соло покачаться :D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zuberbuller said:

ну и зачем тогда эти формулы, если в пати они не работают? сча бы в онлайн игре соло покачаться :D

А ты хорош.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zuberbuller said:

ну и зачем тогда эти формулы, если в пати они не работают? сча бы в онлайн игре соло покачаться :D

С чего вы взяли, что они не работают? Работают и ещё как. В отряде к ним просто добавляются другие.

Link to comment
Share on other sites

ладно. идите пересчитывайте опыт за каждого моба, записывайте, чтобы в след.раз качнуться прям уххх

а обычному игроку всё это до лампочки. зашел, поубивал мобов, выбил что нужно, скрафтил, опять поубивал мобов, вышел

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zuberbuller said:

ладно. идите пересчитывайте опыт за каждого моба, записывайте, чтобы в след.раз качнуться прям уххх

а обычному игроку всё это до лампочки. зашел, поубивал мобов, выбил что нужно, скрафтил, опять поубивал мобов, вышел

13890097502847.png Но ведь всё началось с того,что при убийстве скилами будет качаться оружие..Ответ был дан,что не качается. А уж как апать ранги это личное дело каждого игрока. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ALTER24RUS said:

13890097502847.png Но ведь всё началось с того,что при убийстве скилами будет качаться оружие..Ответ был дан,что не качается. А уж как апать ранги это личное дело каждого игрока. 

Зубер он такой. Сначала хвалится что 20-22 ранг, а потом кругом задроты.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Zuberbuller said:

снимаешь все прокачанное, оставляешь некачанное. берешь эша/эмбер и идешь качаться

возьми эмбер, одно оружие 0 ранга, выбери миссию зачистка, включи ульту и беги до конца, потом посмотри на полученный опыт. тебя это удивит.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Kennary said:

Сначала хвалится что 20-22 ранг, а потом кругом задроты

сча бы рангом похвалиться. а про задротов где увидел? солнышко напекло?

 

40 minutes ago, Asgezar said:

возьми эмбер, одно оружие 0 ранга, выбери миссию зачистка, включи ульту и беги до конца, потом посмотри на полученный опыт. тебя это удивит.

обязательно пробегу, когда будет подходящий алерт

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuberbuller said:

сча бы рангом похвалиться. а про задротов где увидел? солнышко напекло?

Ну ок, кем же ты нас считаешь, если отделяешь от нормальных игроков? Давай уж выдай свой вердикт.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Kennary said:

Ну ок, кем же ты нас считаешь, если отделяешь от нормальных игроков? Давай уж выдай свой вердикт.

я вообще не понимаю о чем ты говоришь

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zuberbuller said:

ладно. идите пересчитывайте опыт за каждого моба, записывайте, чтобы в след.раз качнуться прям уххх

а обычному игроку всё это до лампочки. зашел, поубивал мобов, выбил что нужно, скрафтил, опять поубивал мобов, вышел

они то как раз качнутся, и ты можешь качаться как тебе угодно, но дело в том что ты заходишь в эту тему и даешь советы не зная механики от слова совсем. попросту дезинформируешь людей

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

они то как раз качнутся, и ты можешь качаться как тебе угодно, но дело в том что ты заходишь в эту тему и даешь советы не зная механики от слова совсем. попросту дезинформируешь людей

я дал совет, как сам качался. и никого при этом не заставлял. механики епта

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zuberbuller said:

я дал совет, как сам качался. и никого при этом не заставлял. механики епта

для того чтобы давать советы нужно разбираться в предмете вопроса. если ты делаешь как попало, в духе "и так сойдет" то грош цена таким советам

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vilmera said:

для того чтобы давать советы нужно разбираться в предмете вопроса. если ты делаешь как попало, в духе "и так сойдет" то грош цена таким советам

ты забыл написать слово "механика" :D

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Zuberbuller said:

соло неэффективно, как и дуо, мобов очень мало. конечно, можно взять нулевую пушку и пойти на землю и с не убивать гренок, потратить кучу времени и нервов. зато качаться она будет, как завещали ДЕ

Способности фреймов пухи не качают, кроме случая, если ты выполнил задание на синтез. Вот пример, пошел на Меркурий посканить фрагменты цефалона, одел эмбер, из оружия только купленная прова вандал, на страже оружие вообще убрано (страж нужен чтобы пылесосить и показывать, где фрагмент лежит).
 

Spoiler

 

Задание на синтез не выполнено

Warframe0105.1469910270.jpg

Задание на синтез выполнено, получено 5.000 опыта, в пуху ушло 4.735

Warframe0106.1469910324.jpg

Задание на синтез выполнено, получено 5.000 опыта, в пуху ушло 4.688

Warframe0107.1469910403.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...