Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 hour ago, Ijenius said:

К сентябрю Дарво уберут

это откуда такая новость? поподробнее, если можно

Если про его сделки, то там вроде только о товаре сказано, что его выкинет в космос,а про то что он уйдет ничего

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ijenius said:

Ноль на массу, хотя даже проигрывается звук как при выборе миссии. Соло\инвайт\паблик, перезаход в реле и в игру - аналогично.

У меня получилось следующий образом. На своем корабле сразу поставил "Соло",  пошел в реле Меркурия и после разговора с Дарво миссия сразу запустилась.

А вообще про этот баг сообщали в технической теме, но результата пока нет.

Link to comment
Share on other sites

On 27.07.2016 at 2:40 PM, sefrance said:

Как это только тебе, если всем? Или в каком-то патче это подрезали?

Вот непонятно. Бывает у всех по 30-40 нейродатчиков с Ио (30 волн), а бывает, что только у Ивары.
Группа стабильна — Ивара, Некрос, с ними два кота и два рандома.
С оксиумом всегда примерно одинаково, а вот нейродатчики — неясно. Также неясно и агрономы, и батарейки — бывает одинаково у Некра с Иварой, а бывает дикий перекос в сторону Ивары. Порознь не бегаем.
Замерял кто-нибудь зеленые ресурсы?
..
 

On 28.07.2016 at 10:33 PM, z2n463 said:

Кто может объяснить как теперь, скажем так, правильно надо проходить миссию разлома... а у меня 6/10 реагентов или 8/10 реагентов, бежать на выход или не бежать - ничего не понимаю.

Искр всегда должно быть 10/10. Но.
Плюха в том, что ты запросто попадаешь с рандомами в середину их миссии: народ часто сперва набирает реагенты, а потом спокойно выполняет основную цель. И это очень правильно на спасениях, шпионажах, диверсиях — заморочиться с разломом до начала выполнения основной миссии. Вот и представь, что миссия еще не начала выполняться, а реагентов у пришедших ранее уже больше половины. И тут ты такой весь в белом, но миссия быстренько заканчивается. У тех, кто первый зашел уже полный катарсис реагент — искры изо всех щелей прут, а ты и половины реагентов не набрал. И все — за... за... зайца тебе на воротник, а не клинок Сцинды.

Об этом уже расстраивался кто-то и предупреждал, что не рекомендуется бежать в разлом, просто нажав "публично" и выбрав ключ. Очень велик шанс пролететь, т. к. ждать тебя никто не будет.
Вывод — зашел с рандомами, клади болт на саму миссию и выбивай себе искры. И наплевать, если надо дверь открыть или еще что. Утром искры — вечером стулья.
..
За отголоски присоединяюсь к вопросу. Они как суслики — не видно, но в списке наград есть. Кто в курсе откуда они берутся?

добавка:

On 30.07.2016 at 4:19 PM, Kennary said:

Сначала хвалится что 20-22 ранг, а потом кругом задроты.

Ну... я тоже почти 22. Вот только играю не каждый день. Извини, но ранг не показатель задротства. Это скорее показатель плюшкина — всяку каку в рот ранг тащим. Знаю, лечится, смирился, как-то с этим живу (вроде другим особо не мешая). Можно и на 8-12 жить в игре.
К тому же сейчас высокий ранг весьма и весьма радует при поляризации и на новом обвесе.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ZergeSmall said:

Вот непонятно. Бывает у всех по 30-40 нейродатчиков с Ио (30 волн), а бывает, что только у Ивары.
Группа стабильна — Ивара, Некрос, с ними два кота и два рандома.
С оксиумом всегда примерно одинаково, а вот нейродатчики — неясно. Также неясно и агрономы, и батарейки — бывает одинаково у Некра с Иварой, а бывает дикий перекос в сторону Ивары. Порознь не бегаем.
Замерял кто-нибудь зеленые ресурсы?

Замерять не замерял, но не так давно бегал в 4 Ивары за Мстительным призраком, в итоге почти с каждого захода выходило по 6-8 нейродов на каждое лицо. В принципе, отсюда я могу с уверенностью сделать вывод, что воруется для всей пати. Еще как-то друга в игру позвал, тогда ему нужны были морфиды - я ходил с ним Иварой и воровал, а он только подбирал. Я думаю, это скорее правило, нежели баг. Пока что лично не сталкивался с тем, что воруется только для себя. 

Link to comment
Share on other sites

Аргон имеет некоторый шанс распадаться на несколько кристаллов, увеличивая свое количество в инвентаре игрока, это как именно происходит, в течении 24 часов его жизни, или в последние минуты его жизни?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, AnimaMea said:

Аргон имеет некоторый шанс распадаться на несколько кристаллов, увеличивая свое количество в инвентаре игрока, это как именно происходит, в течении 24 часов его жизни, или в последние минуты его жизни?

в "ихнюю" полночь это происходит. у меня кристалы раскалывались на несколько только при перезаходе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AnimaMea said:

Аргон имеет некоторый шанс распадаться на несколько кристаллов, увеличивая свое количество в инвентаре игрока, это как именно происходит, в течении 24 часов его жизни, или в последние минуты его жизни?

1 hour ago, eprstt said:

в "ихнюю" полночь это происходит. у меня кристалы раскалывались на несколько только при перезаходе.

Аргон вообще не должен "множиться". Он должен наоборот - распадаться, уменьшая общее количество.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, White_Lugaru said:

Аргон вообще не должен "множиться". Он должен наоборот - распадаться, уменьшая общее количество.

значит это баг, который имеет место быть. я всегда в войд ходил по необходимости, а с ситуацией, когда вечером 1 кристал, а утром 3 - встречаюсь периодически. думаешь - лунатизм? надо бы к доктору сходить....

Link to comment
Share on other sites

Just now, eprstt said:

значит это баг, который имеет место быть. я всегда в войд ходил по необходимости, а с ситуацией, когда вечером 1 кристал, а утром 3 - встречаюсь периодически. думаешь - лунатизм? надо бы к доктору сходить....

Угу. Один раз этот баг уже фиксили когда-то- точно помню, но не помню, в какой именно обнове, ближе к весне или началу лета вроде.

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите, собрал Вобана, а такой прикол, если выстреливаю из гранатомёта в ближайшие цели или в упор, то меня сильно дамажит, а бывает и убивает, у остальных фреймов (Инарос, Зефир, Никс, Экскалибур) такого нет, баг или у Вобана прикол такой?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Rasiel82 said:

Народ подскажите, собрал Вобана, а такой прикол, если выстреливаю из гранатомёта в ближайшие цели или в упор, то меня сильно дамажит, а бывает и убивает, у остальных фреймов (Инарос, Зефир, Никс, Экскалибур) такого нет, баг или у Вобана прикол такой?

Такое у всех. Это не баг а фича. Зависит от гранатомета. Тонкор дамажит мало. Остальные полный урон.

Link to comment
Share on other sites

On 03.06.2013 at 6:22 PM, Kostya1564 said:

Как нафармить морфиды, на каой миссии лучше всего это делать?

Иди на Марс Тёмный сектор оборона,за 20-40 волн думаю 10-200 выпадает.

Link to comment
Share on other sites

Квест Протокол Джордаса не работает, после убийства Голема ничего  не происходит, пишет мол миссия завершена, в лисет все идет по кругу, мол возьмите облученные капсулы, сгоняйте на Голема и т д, проходил квест 7 раз, часть фрейма не падает, и квест не закрывается, он дальше висит в активных, релог не помогает, есть варианты?

Ну и еще вопрос на счет сетки Вобана, её поломали, или её порезали? не держит нифига врагов, надо пару раз бросать, что бы был эффект

 

6 hours ago, eprstt said:

значит это баг, который имеет место быть. я всегда в войд ходил по необходимости, а с ситуацией, когда вечером 1 кристал, а утром 3 - встречаюсь периодически. думаешь - лунатизм? надо бы к доктору сходить....

нет, не лунатизм, я такое часто наблюдаю, вчера к примеру была 1 шт., утром зашел в игру вижу 5 шт. пошел по быстрому поставил все на крафт, где нужен был аргон)

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

На счет сетки Вобана - я экипирую аугмент для сетки и пофиг сколько там может повиснуть. Забавно бросать сетку с агментом в толпу - противников раскидывает, часть подвешивается. Максимальная сила в билдах у меня дефолтная - 100, есть 40. Вполне хватает для третьих вылазок.

Link to comment
Share on other sites

Существует ли возможность привязать взятый со стороны клиент (у друга скинул) к стиму с проверкой этого самого клиента и загрузкой недостающих файлов?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, SanSeverin said:

Существует ли возможность привязать взятый со стороны клиент (у друга скинул) к стиму с проверкой этого самого клиента и загрузкой недостающих файлов?

можно. добавляешь в стим, запускаешь. лаунчер докачает/обновит и играй

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, AnimaMea said:

Квест Протокол Джордаса не работает, после убийства Голема ничего  не происходит, пишет мол миссия завершена, в лисет все идет по кругу, мол возьмите облученные капсулы, сгоняйте на Голема и т д, проходил квест 7 раз, часть фрейма не падает, и квест не закрывается, он дальше висит в активных, релог не помогает, есть варианты?

Облученные капсулы в инвентарь помещали?  Их мало сделать, надо с собой на миссию взять. Я даже на всякий случай капсулу использовать во время битвы с Големом.

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос:
на оружие был применен катализатор орокина, (то есть максимум стало 60 слотов на макс ранге) если после этого применить форму(поляризация), то какое максимальное количество слотов будет когда повышу ранг до 30ого?    
30 или 60? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, badalex34 said:

Возник вопрос:
на оружие был применен катализатор орокина, (то есть максимум стало 60 слотов на макс ранге) если после этого применить форму(поляризация), то какое максимальное количество слотов будет когда повышу ранг до 30ого?    
30 или 60? 

60. Только не слоты а "энергия". Слоты это ячейки в которые ты моды пихаешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

С соклановцем начали проходить пески Инароса, но последнее задание, пришлось завершить одному. Кем теперь посоветуете пройти, потому как без меня не получается?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rasiel82 said:

С соклановцем начали проходить пески Инароса, но последнее задание, пришлось завершить одному. Кем теперь посоветуете пройти, потому как без меня не получается?

за рино же

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Rasiel82 said:

С соклановцем начали проходить пески Инароса, но последнее задание, пришлось завершить одному. Кем теперь посоветуете пройти, потому как без меня не получается?

я Валькирией ходил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...