Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

28 minutes ago, Vilmera said:

кстати интересный вопрос: как быстро проверить наличие онлайн наставников/модераторов?

/w %ник% Сообщение

Наставник/Модератор в сети - откроется вкладка и отправится личное сообщение. Не в сети - так и напишет.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, доброго времени суток!

Решил купить Варфрейма, кокого купить? Любые цены.
Укажите поподробнее вашего варфрейма которого выбрали.

Зарание спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

/w %ник% Сообщение

Наставник/Модератор в сети - откроется вкладка и отправится личное сообщение. Не в сети - так и напишет.

да, об этом я в курсе. я имею в виду может есть какая то команда на список присутствующих в сети наставников/модераторов? я, например, не помню почти ни одного ника а нужно связаться с кем-нибудь из них

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MrShooter09 said:

Ребят, доброго времени суток!

Решил купить Варфрейма, кокого купить? Любые цены.
Укажите поподробнее вашего варфрейма которого выбрали.

Зарание спасибо!

Зависит от вашего стиля игры. Что-то конкретное посоветовать сложно.
Можно, конечно, купить "популярных" типа Новы, Некроса (как раз новый Прайм вышел), Тринити, Ивары, Эша, Локи (если я продолжу, то получится почти весь список...). А вообще главное не кем вы играете, а как.

2 hours ago, Vilmera said:

да, об этом я в курсе. я имею в виду может есть какая то команда на список присутствующих в сети наставников/модераторов? я, например, не помню почти ни одного ника а нужно связаться с кем-нибудь из них

Нет, команды в чате нет. Но список есть: https://forums.warframe.com/topic/481214-наставники-лотос-gotl-руководство/

31 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Зачем скупают "прайм хлам"? Что они с ним делают?

Меняют на дукаты, скорее всего. Или перепродают подороже.

2 hours ago, -CP-QWESA said:

Здравствуйте, есть ли способ посмотреть свой инвентарь не заходя в игру или через мобильное приложение?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, White_Lugaru said:

Зависит от вашего стиля игры. Что-то конкретное посоветовать сложно.
Можно, конечно, купить "популярных" типа Новы, Некроса (как раз новый Прайм вышел), Тринити, Ивары, Эша, Локи (если я продолжу, то получится почти весь список...). А вообще главное не кем вы играете, а как.

Нет, команды в чате нет. Но список есть: https://forums.warframe.com/topic/481214-наставники-лотос-gotl-руководство/

Меняют на дукаты, скорее всего. Или перепродают подороже.

Нет.

Бесшумно

Edited by MrShooter09
Отредактировано
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MrShooter09 said:

Бесшумно

Ну.. На самом деле бесшумно играть можно всеми.
А так Локи, Эш, Ивара - из-за невидимости; Банши, Вобан, Зефир, Лимбо - их способности прямо или косвенно могут помочь в бесшумности.

Link to comment
Share on other sites

По квесту Арчвинг послали добыть чертеж в раскопках планеты Венера - E gate. Собственно по прибытию на задание, метки экскаватора нет, из за чего сделать задание не получается. Баг это или фича? Когда будет исправлено? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tabukerka said:

По квесту Арчвинг послали добыть чертеж в раскопках планеты Венера - E gate. Собственно по прибытию на задание, метки экскаватора нет, из за чего сделать задание не получается. Баг это или фича? Когда будет исправлено? 

Баг. В ближайших обновлениях будут править.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, BloodVitall said:

1.Подскажите пожалуйста какое первое основное оружие скрафтить новичку (только закончил квест на Вора), играю Мэг с мк парис(бесплатный лук), - хотел бы попробовать что то другое. (сам аытвлся найти ответы - нашел только за 2013 год)

2.Что нужно сделать поначалу, что бы меня брали в пати (друзей в игре нет), соло играть не интересно? 

Заранее Спасибо

Совет на будущее, не донать на то, что ты можешь легко добыть. Если начать собирать что-то определенное, то ты сразу поймешь, что это очень легко. Особенно, если ты, например, ресурсы фармишь Варфреймами, которые "созданы" для фарма (Некрос, Гидроид, Хрома, Ивара).

Если ты можешь положить тысячи рублей на игру, то тогда без проблем. Если хочешь играть экономно, то 1к платины хватит абсолютно на все, что необходимо для комфортной игры: Реактор/Катализатор Орокин, слоты, ускорение крафта, если уж совсем неохотно ждать.

45 minutes ago, White_Lugaru said:

Баг. В ближайших обновлениях будут править.

Был баг с одной частью. Исправили ее и теперь баг тупо в следующей части. Найс.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

А вот дезинформировать народ не надо.

Ну я отписал человеку выше как к моим репортам относятся, 4 репорта за 3.5 года игры, и не единого переименованного игрока карл!!!111 а за трейд на шмот дотки вообще молчу... извини Лугару, но это не дизинформация, а мой личный опыт.

вот ответы с саппорта, они все одинаковые 

Спасибо за Ваше сообщение о нарушении. Сожалеем о возникшей ситуации с этим игроком. Благодарим за Вашу взвешенную реакцию в данной конфликтной ситуации. Если вы еще этого не сделали, рекомендуем добавить этого игрока в список игнорируемых пользователей.

 

игроки с некрасивыми никами, или пропаганда наркотиков/неонацизм в никах, они по прежнему в игре, их не переименовали, я проверял после ответа с саппорта, потом через 2 мес.

Даже связался с чуваком, что толкает платину, спрашивал его, не банят ли, ответил что толкает пол года, все отлично, вот так вот уважаемый. У него есть профиль в стиме, и группа в стиме и вк, чувак бизнес поднял, а на это надо не 1 час как сам понимаешь.

Я бы прикрепил скрины с саппорта, но запросы удалены, это после смены почты произошло.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, AnimaMea said:

-snip-

Ну, значит вы так описывали ситуацию. ¯\_(ツ)_/¯ Мне вот ни разу при репорте на ник не отписывались а-ля "добавьте в игнор". Мне вот так отвечали:

Spoiler

Здравствуйте,

Спасибо за сообщение. Ник пользователя изменен.

С уважением,
Служба техподдержки Warframe

Ведь не могли же отдавать предпочтение моим репортам, когда у меня не было ещё ни модераторского, ни какого-либо ещё статуса.

 

10 hours ago, ZeroCoolFree said:

Ребят чет купил некра прайм а его нет , ни шмоток , ни самого некра что за дела кто знает ?

Перезаходить в игру пробовали?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

Ну, значит вы так описывали ситуацию. ¯\_(ツ)_/¯ Мне вот ни разу при репорте на ник не отписывались а-ля "добавьте в игнор". Мне вот так отвечали:

  Hide contents

Здравствуйте,

Спасибо за сообщение. Ник пользователя изменен.

С уважением,
Служба техподдержки Warframe

Ведь не могли же отдавать предпочтение моим репортам, когда у меня не было ещё ни модераторского, ни какого-либо ещё статуса.

хм... :) а ник loshara22 попадает в разряд оскорбительных? встречался мне этот паренек в реле пару раз. у него и клан в таком же духе назван был, правда названия не помню уже

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

а ник loshara22 попадает в разряд оскорбительных?

Маловероятно. Но ник типа "You_Are_All_Loosers_And_I_Am_Only_Nice_Dude" вполне себе может попасть под это определение (=

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vilmera said:

хм... :) а ник loshara22 попадает в разряд оскорбительных? встречался мне этот паренек в реле пару раз. у него и клан в таком же духе назван был, правда названия не помню уже

Не попадает.
Тем более, что есть Elaeagnus (можно гуглить).

Just now, vtehnik said:

Маловероятно. Но ник типа "You_Are_All_Loosers_And_I_Am_Only_Nice_Dude" вполне себе может попасть под это определение (=

^ this

Link to comment
Share on other sites

White_Lugaru 

B_Axye и Nazi1488 еще пару символов, уже не помню, подпадают под ренейм?

а описывать ситуацию мне не приходилось, я просто делал скрин ника игрока, и слал в саппорт, в дополнение просто писал, не надлежащий ник игрока или оскорбительный,  отвечали добавлять в черный список.

Видимо пропаганда неонацизма не подпадает под ренейм...

Я играл в WOT примерно 3 года, там намного больше попадалось школоты с оскорбительными никами, там саппорт во первых отвечал в течении 1-2 суток, и как правило 95% по моим репортам переименовывали игроков, просто renameduser1234567890. А как в WF выглядит ник переименованного игрока саппортом? мне вот не посчастливилось ни разу лицезреть этого...

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, AnimaMea said:

B_Axye и Nazi1488 еще пару символов, уже не помню, подпадают под ренейм?

Безусловно.

25 minutes ago, AnimaMea said:

а описывать ситуацию мне не приходилось, я просто делал скрин ника игрока, и слал в саппорт, в дополнение просто писал, не надлежащий ник игрока или оскорбительный,  отвечали добавлять в черный список.

Ну, в теме запроса "Оскорбительное имя пользователя", в теле сообщения "В прикреплённых файлах скриншот профиля" - и собственно сам скриншот. И ответ, который скопирован из запроса - в сообщении выше.

28 minutes ago, AnimaMea said:

А как в WF выглядит ник переименованного игрока саппортом? мне вот не посчастливилось ни разу лицезреть этого...

Зависит от случая. Если в нике какое-нибудь "-DE-RandomName", то просто убирают DE. Если ник целиком нарушает правила, то там уже рандом - как назовут, так назовут.

Link to comment
Share on other sites

Возникает вопрос, а известная на форуме "мамочка", является оскорбительным? С точки зрения англосегмента - вроде как да, он даже это отмечал, как народ бесится с его ника.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Kennary said:

Возникает вопрос, а известная на форуме "мамочка", является оскорбительным? С точки зрения англосегмента - вроде как да, он даже это отмечал, как народ бесится с его ника.

Это "ёрмомс"? Нет, не является.

Spoiler

Можно, конечно, сильно углубиться в сленг и там будет нечто подобное русским фразочкам про "мамку" и действия. Но там эта фраза является ответом на вопрос, просто так её не скажешь.

А ещё даже ресторан с таким названием есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...