Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 hour ago, Kennary said:

И вот что еще интересует. Как так получается? У Урчи обратная зависимость от конклава, то есть чем больше конклав, тем меньше урон

А у тебя прямая: выше конклав - выше урон.

Что здесь не так?

Ну перепутал я местами наверное, по идее конечно больше конклав - меньше урон. Честно, перепроверять лень. 

1 hour ago, Kennary said:

Оргаззт, а не будет ли у тебя скриншотов или видосика Лефантиса сотого уровня с тех самых времен? Почему спрашиваю - ну поскольку в 13-14 обновах специально собирал пати в 2к конклава дабы увидеть максимальный уровень босса. Вей Хека я не смог догнать выше 78. А на тот момент минимум (до того как убрали триангуляторы) Вей Хека был 35, против 30 у Лефантиса.

Не нашел, а жаль. На вики на вскидку есть только скрин с 80 уровнем, но вряд ли у 6-9х рангов было по 2к конклава. Что впрочем и так больше, чем 78, а базовый уровень сам говоришь у Лефантиса меньше. Спэйс мэджик.

http://vignette4.wikia.nocookie.net/warframe/images/d/da/MCL9tjm.jpg/revision/latest?cb=20140722114544

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ograzzt said:

Ну перепутал я местами наверное, по идее конечно больше конклав - меньше урон. Честно, перепроверять лень. 

Наверное? Местами.

2 minutes ago, ograzzt said:

Не нашел, а жаль. На вики на вскидку есть только скрин с 80 уровнем, но вряд ли у 6-9х рангов было по 2к конклава. Что впрочем и так больше, чем 78, а базовый уровень сам говоришь у Лефантиса меньше. Спэйс мэджик.

http://vignette4.wikia.nocookie.net/warframe/images/d/da/MCL9tjm.jpg/revision/latest?cb=20140722114544

 

Спейс меджик, оргаззт, этому скриншоту и полугода нет. Тут свежак, в котором даже счетчик фпс прикручен. И 80-й уровень ни разу близко даже не сотый.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Kennary said:

Спейс меджик, оргаззт, этому скриншоту и полугода нет. Тут свежак, в котором даже счетчик фпс прикручен. И 80-й уровень ни разу близко даже не сотый.

Воу-воу, полегче, скриншот от 22 июля 2014. Даже ссылка на это намекает если ты помотришь внимательнее. Или просто открой 5-ю страницу комментов на вики. Кстати я бы послушал как бы ты получил Лефантиса 80-го уровня полгода назад, должно быть интересная история. Даже интересней, чем история про 6-х рангов переконклавящих спеиально собранный отряд с 2к конклава.

Edited by ograzzt
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -SF-Babulia said:

Самые редкие карты генерируются на алертах и зачистках (мобов должно быть больше 120). Но это самые забагованные миссии. Радует то, что при отмене миссии, курия засчитывается.

Cпасибо большое. Хотя бы сузил зону поиска

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, ograzzt said:

Воу-воу, полегче, скриншот от 22 июля 2014. Даже ссылка на это намекает если ты помотришь внимательнее. Или просто открой 5-ю страницу комментов на вики. 

Твоя правда, мигрирующий счетчик фпс сбил с толку.

1 hour ago, ograzzt said:

Кстати я бы послушал как бы ты получил Лефантиса 80-го уровня полгода назад, должно быть интересная история. Даже интересней, чем история про 6-х рангов переконклавящих спеиально собранный отряд с 2к конклава.

А вот тут не приписывай мне того, чего я не писал. А если приписываешь - то будь любезен найти цитаты.

Ты выдал про Лефантиса сотого уровня при пати в конклаве на 1300-1400. Я с тебя и спрашиваю наличие такого Лефантиса. Скриншот с 80 уровнем ни коим образом не подтверждает твоих слов. Этот скриншот скорее подтвердит мои слова, поскольку разница между "78" и "80" это два уровня, а не двадцать как утверждаешь ты, говоря за сотню.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 
Я дошёл до узла Европы, выполнил все условия, включая "Создание СПЕКТРА варфрейма" ( на создание использовал чертёж туманного и фазового спектра).К сожалению узел Европы не засчитал создание СПЕКТРА, поэтому я зашёл на рандомные миссии на карте где и призывал Спектров, после чего проверил статус Узла, но всё безрезультатно. В итоге я не могу пройти дальше и получить прогресс на планетах.

Edited by (PS4)vandalsquad365
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, (PS4)vandalsquad365 said:

Здравствуйте. 
Я дошёл до узла Европы, выполнил все условия, включая "Создание СПЕКТРА варфрейма" ( на создание использовал чертёж туманного и фазового спектра).К сожалению узел Европы не засчитал создание СПЕКТРА, поэтому я зашёл на рандомные миссии на карте где и призывал Спектров, после чего проверил статус Узла, но всё безрезультатно. В итоге я не могу пройти дальше и получить прогресс на планетах.

Обнова же вышла. Новые баги, следовательно, тоже. Нужно ждать фиксы, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, (PS4)vandalsquad365 said:

Здравствуйте. 
Я дошёл до узла Европы, выполнил все условия, включая "Создание СПЕКТРА варфрейма" ( на создание использовал чертёж туманного и фазового спектра).К сожалению узел Европы не засчитал создание СПЕКТРА, поэтому я зашёл на рандомные миссии на карте где и призывал Спектров, после чего проверил статус Узла, но всё безрезультатно. В итоге я не могу пройти дальше и получить прогресс на планетах.

Здравствуй.
А ты давно делал спектра ? Просто такое уже всплывало в августе и вроде это уже фиксанули. Примерно 29-30 числа была тема. Попробуй обратиться в саппорт, это точно баг и про него известно. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CrazyFisher said:


А ты давно делал спектра ? Просто такое уже всплывало в августе и вроде это уже фиксанули.

В течении последних суток с проблемой сижу.полистал тему и нашёл подобные конфликты, в саппорт написал, буду ждать, чтож..

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, MildMildMint said:

Хочу выбить куски Сарины в локации Merrow на планете Седна, они нужны для Хромы.

Но у меня там требуют очки правосудия. Как их сейчас получить?

идешь на эти мисии на седне http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Арена

3 раза сходить на Nakki затем 2 раза на Yam и 2 раза на Vodyanoi. Затем сможешь идти на келу(босса), Но советую сначала сделать что бы у тебя было 150-200 очков. что бы потом, после убийство келы просто сходить 2 раза на Vodyanoi и потом опять на босса

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, MildMildMint said:

Хочу выбить куски Сарины в локации Merrow на планете Седна, они нужны для Хромы.

Но у меня там требуют очки правосудия. Как их сейчас получить?

100 очков нужно, чтобы получить доступ. За один заход тратится 50 очков.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти Безумцев гринир. Был на Церере выживание до 35 минуты 15 раз и не разу не попались. Хотя много кто пишет что уже на 15 минуте попадаются.

 

Edited by xlDarKlx
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, xlDarKlx said:

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти Безум. цев гринир. Был на Церере выживание до 35 минуты 15 раз и не разу не попались. Хотя много кто пишет что уже на 15 минуте попадаются.

 

Если тебе нужен Эш, то его лучше всего выбивать на Рейде Закон Воздаяния. Если нужна обычная миссия, то иди на перехват\выживание на Седне или Уране.
Если тебе их нужно просто убить для квеста Пески Инароса, то иди на босса Урана. Там Эш не дропается, вроде бы, но Психов там хватит на один заход.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, xlDarKlx said:

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти Безумцев гринир. Был на Церере выживание до 35 минуты 15 раз и не разу не попались. Хотя много кто пишет что уже на 15 минуте попадаются.

Странно, а ты точно на выживание Гринир ходил, а не в темный сектор? Идешь на любое выживание Гринир и на 15 минуте обязательно безумец  приходит. Свой приход он озвучивает очень громким смехом. И еще, если ты хочешь выбить эша, то части чертежа не всегда дропаются, чаще сыпятся просто патроны.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Странно, а ты точно на выживание Гринир ходил, а не в темный сектор? Идешь на любое выживание Гринир и на 15 минуте обязательно безумец  приходит. Свой приход он озвучивает очень громким смехом. И еще, если ты хочешь выбить эша, то части чертежа не всегда дропаются, чаще сыпятся просто патроны.

я ходил на Церере сюда Draco

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Bilsboro said:

миссия поиска аятанских скульптур фейлится,что я делаю не так?

Когда заходишь в хранилище и открывается первая дверь, запускается невидимый таймер, за отведенное время нужно добежать до комнаты с ночным горшком скульптурой, иначе по истечению миссии засчитывается провал.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

Когда заходишь в хранилище и открывается первая дверь, запускается невидимый таймер, за отведенное время нужно добежать до комнаты с ночным горшком скульптурой, иначе по истечению миссии засчитывается провал.

спасибо большое

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите как такое возможно? Я про 2 страха. Вроде как с каждой категории дропа падает по одной вещи, а тут 2 страха. Объясните плз) Если что, то я не был в инвизе, когда убил сталкера...

 

CCOWfs1kYRI.jpg

Либо есть бредовый вариант... Я убил его, когда  у него было очень мало хп с тигриса, возможно игра засчитала его смерть от тигриса так, что сталкера разрезало надвое... И выпал дроп с каждого кусочка сталкера)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...