Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 hours ago, TheBlackShawarma said:

Если я куплю одну из стоек, не важно какого варфрейма, её можно будет поставить на абсолютно любой фрейм в любое время? Или есть какие-то ограничения?

Да, любого фрейма можно научить левитации как у Титании, даже Рино, но за небольшую плату)

Link to comment
Share on other sites

Привет, друзья! Меня не было в игре со времен ввода сарины прайм, и мне хотелось бы прояснить пару моментов. Подскажите, пожалуйста, какого прайм варфрейма выводят следующим? То есть вот сейчас будет валька, кого выводят? А после этого кого?
Напишите, пожалуйста, в личку, каким сайтом сейчас пользуются для торговли, а то старый , по всей видимости, уже никто не использует.

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

On 20.11.2016 at 9:33 AM, Palest1n said:

всем привет, у меня вопрос, как поднять ранг мастерства??? или хотя бы описание данного случая!!!

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Уровень_мастерства

 

On 20.11.2016 at 8:22 AM, Elihio said:

Привет, друзья! Меня не было в игре со времен ввода сарины прайм, и мне хотелось бы прояснить пару моментов. Подскажите, пожалуйста, какого прайм варфрейма выводят следующим? То есть вот сейчас будет валька, кого выводят? А после этого кого?
Напишите, пожалуйста, в личку, каким сайтом сейчас пользуются для торговли, а то старый , по всей видимости, уже никто не использует.

Нову уберут. На главной странице сайта новость висит уже несколько дней. сайт в личку кинул

Link to comment
Share on other sites

On 05.11.2016 at 2:52 AM, AMT-Extraframe said:

Вся игра оверказуальная. Что может быть еще казуальнее-то? Достаточно было недавно почитать комментарии нытиков в теме про реворк "Вакуума": "6 метрав?77 ета самим патберать теперь??" Боюсь представить, что с такими людьми произойдет, когда они СЛУЧАЙНО попадут в игру с сильной макро- и микро- составляющей (во всем известной игре -- те же блок/стаки/фарм/отводы/денаи крипов).

не смеши, в этой игре за этот контроль отвечает не тело, а различные программы.

Link to comment
Share on other sites

Суть проблемы: Невозможность сноса Лаборатории Орокин. Выдаёт сообщение а-ля "Снести нельзя, т.к. есть активный проект".


81f36a92f399t.jpg

Однако, никаких проектов у нас не ведётся. Допускаю, что кто-то мог вложить ресурсы в создание спектров, однако, отменить их создание не представляется возможным, ввиду сообщения на втором скрине ниже.

dbd7f79b1b18t.jpg b6df4980eeaet.jpg

Вопрос: Возможно ли своими силами решить эту проблему? Или же придётся стучать в тех. поддержку?

Edited by MrNardred
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrNardred said:

Однако, никаких проектов у нас не ведётся. Допускаю, что кто-то мог вложить ресурсы в создание спектров, однако, отменить их создание не представляется возможным, ввиду сообщения на втором скрине ниже.

На сколько я вижу, у вас все исследовано (завершено и горят типа венков в правой верхнем углу каждого исследования), кроме ключей драконов. Может кто-то в ключи вложился? Проверьте. Ключи исследуются за 1 час.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

На сколько я вижу, у вас все исследовано (завершено и горят типа венков в правой верхнем углу каждого исследования), кроме ключей драконов. Может кто-то в ключи вложился? Проверьте. Ключи исследуются за 1 час.

Не, ключи я проверял, там пусто. Можно конечно попробовать их исследовать, да только толку от этого, думаю, мало будет. Хотя, один фиг, они нужны будут))
Скорей всего, у нас кто-то в Спектров вложился. 

Кстати, поискал на англоязычной ветке. Там тоже об этой проблеме писали. В 2х темах отвечал один и тот же человек, говорит, что это баг и в будущем, возможно, будет исправлен. Так что остаётся ждать))
 

Spoiler

 

 

Edited by MrNardred
Link to comment
Share on other sites

Возможно такой же баг, как недавний с этой же лабой, когда нельзя было скопировать чертежи  "во время перемирия". Но в каком фиксе было исправлено, с выходом ВВ наверно опять появился.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, -.Hydradread.- said:

Возможно такой же баг, как недавний с этой же лабой, когда нельзя было скопировать чертежи  "во время перемирия". Но в каком фиксе было исправлено, с выходом ВВ наверно опять появился.

Кстати, да, возможно и такое. 
Я там же, на англоязычной ветке, видел посты про эти ключи, датированные незадолго после выхода TWW. 

Хотя не. Тут скорее всего баг не до конца исправили. В Лабе Орокин ведь несколько консолей.Одна для исследований, а другая.... предполагаю, что для сбора и запуска монорельса. В общем, олдфаги знают, зачем она)) Так вот, консоль с ключами исправили, а консоль с Монорельсом и Спектрами, скорей всего, нет, ибо появляется аналогичное сообщение про Перемирие.

Edited by MrNardred
Link to comment
Share on other sites

Обнаружил баг в испытании стойкости на Луа. Если во время того, как стоишь на диске, использовать Оператора ( Зажать 5 ), то ты получаешь полную неуязвимость на время действия данного испытания ( Пока не сойдёшь с диска или испытание не будет пройдено ) . Куда сообщать ? 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, 0Saymon0 said:

Обнаружил баг в испытании стойкости на Луа. Если во время того, как стоишь на диске, использовать Оператора ( Зажать 5 ), то ты получаешь полную неуязвимость на время действия данного испытания ( Пока не сойдёшь с диска или испытание не будет пройдено ) . Куда сообщать ? 

в саппорт. кнопка в самом низу

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Подскажите что делать. Решил купить варфрейм на торгах, нашел человека, казалось бы все как обычно, но вдруг во время подтверждения обмена человек оборвал сделку, тем самым забаговал мне игру. перезащёл и вижу что платина на которую я обменивался ушла, а кузница пуста на наличие варфрейма? или же если не трудно дайте пару советов как на такое вновь не попасться и часты ли такие случаи?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KHORNE572 said:

Ребята. Подскажите что делать. Решил купить варфрейм на торгах, нашел человека, казалось бы все как обычно, но вдруг во время подтверждения обмена человек оборвал сделку, тем самым забаговал мне игру. перезащёл и вижу что платина на которую я обменивался ушла, а кузница пуста на наличие варфрейма? или же если не трудно дайте пару советов как на такое вновь не попасться и часты ли такие случаи?

Кратко говоря - пишите в службу поддержки жалобу на этого человека.

Link to comment
Share on other sites

всем привет

выбил мод в нем задание .. Найдите 2 ящика без союзника, находящегося при смерти 0\2 ...

кто подскажет как это ?

пробовал играть с другом он истекал кровью и я открывал ящики .. но это не помогло

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Centurion_777 said:

всем привет

выбил мод в нем задание .. Найдите 2 ящика без союзника, находящегося при смерти 0\2 ...

кто подскажет как это ?

пробовал играть с другом он истекал кровью и я открывал ящики .. но это не помогло

Скриншот бы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, White_Lugaru said:

@Centurion_777
А вы пробовали просто открывать ящики, чтоб вообще союзников не было, например? Или чтоб они были, но не истекали кровью?

это все пробовал

меня вот смущает формулировка ... найдите 2 ящика ...

мб это они имеют ввиду гринировкий ящик ?

 

84b3ca5efe25.jpgоригинал

 

выполнил я этот квест .. надо найти 2 ящика (гринир)  что бы из отряда никто не умер

Link to comment
Share on other sites

 

11 hours ago, Centurion_777 said:

меня вот смущает формулировка ... найдите 2 ящика ...

Смущать должно то, что в англ. версии условие "найти два ящика и чтобы ни один союзник при этом не вошел в состояние истекания кровью", а в русской "найти два ящика без союзника, находящегося при смерти". Условия в двух версиях совершенно разные, косяк любительского перевода.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...