Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

16 minutes ago, Madimonster said:
  Hide contents

В смысле кто-то уже вывел собачку?
 


 

Ага. Скрины уже пестрят по всем ресурсам. И форум не исключение. Только вот сдается мне что ДЕ что то забыли... Эти "собаки" полностью поломаные. Начиная от описания и заканчивая анимацией. Не говоря уже о том что они используют модель инфестоида... То есть это мутировавшая гренка. Вероятно его попросту не доделали... Надеюсь.

К слову. Эти "собачки" значительно сильнее обычных.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Разрешено ли использовать файлы игры в других играх?(точнее модам к другим играм)

А то одной лечащей абилки так не хватает звука лечащей платформы из варфрейма,а других годных звуков вместо варфреймовского не знаю

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, jAckalWT said:

Разрешено ли использовать файлы игры в других играх?(точнее модам к другим играм)

А то одной лечащей абилки так не хватает звука лечащей платформы из варфрейма,а других годных звуков вместо варфреймовского не знаю

https://warframe.com/ru/terms

Quote

4. ЛИЦЕНЗИЯ НА ОГРАНИЧЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Digital Extremes предоставляет всем, кто успешно создал учетную запись Warframe и получил возможность доступа к нашему программному обеспечению, неэксклюзивную отзывную лицензию на использование программного обеспечения для Игры, предназначенную только для личного пользования. Согласно этой лицензии на ограниченное использование не разрешается передавать, продавать, обменивать, копировать, публиковать, распространять или переуступать ничего, что было извлечено из программного обеспечения, Игры и Веб-сайта (далее —«предметы пользования»). Предметы пользования предназначаются исключительно для вашего личного пользования в развлекательных целях, все из которых являются некоммерческими. Вы должны соблюдать это правило, за исключением случаев, когда иное разрешено компанией Digital Extremes. Невыполнение этого требования приведет к последствиям, начиная с удаления учетной записи вплоть до подачи судебного иска. При использовании доступа к предметам пользования автоматически предполагается, что вы прочитали и принимаете эти условия наряду с ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, применимым к Игре, и ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Но можно использовать это: https://warframe.com/ru/community/fankit

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, White_Lugaru said:

Они открылись при получении.
Если сортировать моды по давности, то можно понять, что из них выпало.

У меня 6.300 модов, сортировал и так, и эдак. Так и не понял, что за моды были в этом паке дракона. При этом в игровом чате через одно видно сообщения в котором народ спрашивает как открыть пак дракона. По-моему, проще были положить 3-5 модов в сообщение и не морочить людям голову - сразу было бы видно, что пришло и что искать среди модов.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, z2n463 said:

У меня 6.300 модов, сортировал и так, и эдак. Так и не понял, что за моды были в этом паке дракона. При этом в игровом чате через одно видно сообщения в котором народ спрашивает как открыть пак дракона. По-моему, проще были положить 3-5 модов в сообщение и не морочить людям голову - сразу было бы видно, что пришло и что искать среди модов.

Пак Дракона выдаёт 5 модов, два из которых - редкие. То есть на три Пака - 15 модов, 6 из которых редкие. Есть вероятность, что выпадет несколько одинаковых модов, они сложатся в одну стопочку.

И да, смотреть надо сразу после получения письма, а не после прохождения N-ного количества миссий.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, KillerRUY said:

Как убрать пупырушку на шеи нидуса ?

Когда она полностью созреет(Из нее будет торчать "усик") нужно будет скрестить эту "пупырушку" с яйцом кубрау в инкубаторе. Тогда она и пропадет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

И еще кое что. Бафы не скатаются. То есть твоя кошка в принципе не даст тебе Х4. Но ты можешь взять бустер и тогда на период бафа будет Х4.
И да. Она кидает не множитель кредитов а множитель подбираемого дропа(Но не модов или чертежей) и экспы.

П.С. Панда. А с чего ты взял что она не удваивает кредиты?
Даже в патчноуте написано что кредиты он удваивает. Например в этом.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, kylaksqw123 said:

А с чего ты взял что

 

27 minutes ago, kylaksqw123 said:

Бафы не скатаются

? таймер заменяется на интерфейсе другим, но дотикивает до конца

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dzecar said:

? таймер заменяется на интерфейсе другим, но дотикивает до конца

Да. Но например 2 двухминутных бафа не получить.

То есть, наложились на меня два баффа моей смиты, что дало 4х множитель кредитов.

 вот к этому писал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...