Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Вот сразу бы так. Ну надеюсь это не баг и его не станут исправлять.

Оно так работает с момента появления смиты. Пропустить существование этой фишки за все это время, учитывая кучу картинок повсюду с тысячами кувы и сотнями тысяч  отголосков бездны было достаточно сложно.

Edited by ograzzt
Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет насчёт модов разлома и их разблокировки, итак, имеем мод на винтовку, вставлен в сому, задание "совершите 11 убийств за раз совершая бег или вис на стене не касаясь пола не поднимаю тревоги" , что имеем в итоге, при попытке зайти на оборону попытка открыть мод проваливается, так и написано, при других же вариантах, вроде норм, начинается замес, ни слова о том что что-то там провалено, прыгаешь на стену, цепляешься, начинаешь месить и нифига не происходит, тупо не идёт счётчик убийств в зачёт открытия мода, очевидно что я делаю что-то не так, может подскажет кто что именно не так я делаю? на мой взгляд всё правильно, висю на стене, тревога не сработала, убиваю мобов и ничего, использовал даже Локи с патагием и невидимостью, и мод на ствол 100% скрытность чтобы убивать больше 11 точно, но результат нулевой((( категорически прошу помощи, ибо пукан уже раскалён и готов отправить меня на другую планету)

Link to comment
Share on other sites

Как вариант - Ивара. Сходи на зачистку, собери толпу при помощи стрелы-приманки, усыпи, прыгни на стену и вальни их с Тонкора например. На Тонкор можно поставить мод Беззвучие или как он там называется на винтовки.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PandaASV said:

Как вариант - Ивара. Сходи на зачистку, собери толпу при помощи стрелы-приманки, усыпи, прыгни на стену и вальни их с Тонкора например. На Тонкор можно поставить мод Беззвучие или как он там называется на винтовки.

Тонкор крафтится ещё, уже проскакивала такая мысля, я смотрел подобные ролики, там в принципе не надо было прямо за 1 выстрел 11 мобов уничтожить, но попробую, Ивары нету, пробовал с приманкой Локи, набегала куча а счётчик убийств не реагировал

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, ArtDEAD said:

У меня тут ошейник требуют. Где мне его брать?

Нигде, достаточно покинуть корабль и вернутся, например сходить в реле. Тогда можно будет экипировать собачку и одеть ошейник.
-------------
Приманка Локи тревожит мобов, речь не о сигнале тревоге, а о состоянии мобов.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PandaASV said:

Нигде, достаточно покинуть корабль и вернутся, например сходить в реле. Тогда можно будет экипировать собачку и одеть ошейник.
-------------
Приманка Локи тревожит мобов, речь не о сигнале тревоге, а о состоянии мобов.

Ну как раз таки о сигнале тревоги, ведь включается тревога (сирена) при начале обороны или перехвате и тут же появляется сообщение о том что невозможно выполнить задание это, в других миссиях хоть ты тревожь мобов, хоть нет этого сообщение не выводится, или я что-то не так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Beatwork said:

Ну как раз таки о сигнале тревоги, ведь включается тревога (сирена) при начале обороны или перехвате и тут же появляется сообщение о том что невозможно выполнить задание это, в других миссиях хоть ты тревожь мобов, хоть нет этого сообщение не выводится, или я что-то не так понимаю?

На других миссиях мобы могут вернутся в спокойное состояние спустя какое-то время, на обороне/перехвате/выживании они постоянно "в тревоге", отсюда и сразу проваливается задание.

Link to comment
Share on other sites

Значит нужно убить не только без сигнала тревоги, но и не потревоженных, если счетчик не включается при убийстве без поднятия тревоги. Эквинокс как вариант со вторым умением в ночной форме. Идей больше нету.
Нужно совершить 11 убийств за один полет/одно зависание на стене, можно конечно и не одним выстрелом, но Тонкор с Огненным штормом - один из лучших вариантов, имхо. Хотя я подобное выполнял с Кулстаром - нужно было 19 убить со стены или в полете.
PS можно убивать и вторичкой, даже если мод предназначен для первички. Достаточно, чтобы мод был просто экипирован.

Link to comment
Share on other sites

Если условие открытия именно убить в полете или на стене не касаясь пола, то делал следующим образом. Брал Эмбер, шел на Аккад (Эрида) в соло. Запускал миссию, включал ульту Эмбер и просто скакал по стене. Главное в Эмбер не забыть поставить мод на радиус чтобы побольше был. За 1 или 2 волны спокойно выполнял условие.

 

А кто мне подскажет. У некоторых реликвий написано, что их можно получить с миссии "Захват". А каким образом? Какое условие надо выполнить или что-то еще чтобы в результате получить реликвию на такой миссии.

Link to comment
Share on other sites

У моего фроста на шее какой-то розово-белый фурункул пульсирующий. Что это? Как убрать?

Не могу найти чертеж капсулы ферлиака, убил около 50 Джаггернаутов. Может я что-то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, MildMildMint said:

У моего фроста на шее какой-то розово-белый фурункул пульсирующий. Что это? Как убрать?

Тебя заразил нидус. Эта опухаль(Когда созреет) позволит получить новую "собаку"(Зараженную)
Как убрать? На данный момент убирается только путем выращивания новой собаки.

19 minutes ago, MildMildMint said:

Не могу найти чертеж капсулы ферлиака, убил около 50 Джаггернаутов. Может я что-то не так делаю?

Все так. Там рандом.

Link to comment
Share on other sites

Как вставить в чат много модов разлома? Некоторые умудряются в одно сообщение вставить по 5 названий модов, у меня на третьем пишет - превышен лимит знаков.

Как лечить?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно заметил что на некоторые товары цены у них пониже, на некоторые повыше.

вот хотел спросить можно ли с ними торговать и что для этого нужно делать?

 

кстати какие сайты посоветуете для просмотра цен?

http://warframe.market ?? 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, eduard_mart said:

вот хотел спросить можно ли с ними торговать и что для этого нужно делать?

Можно торговать с кем угодно, независимо от страны проживания игрока. "Железный занавес" скрыт в настройке языка в лаунчере игры: если ты запускаешь клиент на русском языке, то торговые чаты других регионов ты не увидишь, а вот если запускать клиент на английском, тогда сможешь свободно скакать по торговым чатам Америк, Западной Европы, Океании и Азии (но уже будет блок чата торговли Восточной Европы), ну и свободно торговать с теми, кто играет в этих регионах (хотя бы базовый английский есть там практически у всех кто в торге сидит).

Я пользуюсь http://warframe.market/ и мне хватает.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...