Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 16.02.2017 at 10:01 PM, Vilmera said:

дальше этих строк читать уже не захотелось. не "который ближе" а "который выгоднее" не подменяй слова.  можно много воды лить, но, если ты не в состоянии освоить простейшие приемы передвижения, можно легко ставить под сомнение любые твои возможные дальнейшие успехи. по крайней мере можешь утешаться тем, что ты не один такой. могу вспомнить за два года еще двоих или троих, признавшихся в том, что буллет джамп на двух кнопках для них неподъемный

Молодой человек, вы вообще вменяемый? Я уже состоялся в жизни. Мне ничего никому не надо доказывать. Это удел детей. В игре я расслабляюсь и получаю удовольствие. Игра - мясо против ботов. Именно поэтому я в нее и играю. А вы мне тут втираете какую-то дичь, что если я не хочу учиться прыгать в игре, то никаких успехов у меня не будет больше )))) Да меня волнует только ненапряжное времяпровождение и не более того. А не необходимость напрягаться ради того, чтобы добиться, освоить, превозмочь, осилить какие-то нелепые игровые условности. 
Не скрою, ролик, выложенный тут модератором мне помог. Я прошел испытание ловкости. Посмотрел на испытание скрытностью и махнул рукой на игру - ну зачем оно мне надо - напрягаться после работы? Тут и без меня хватит детишек, которые свято верят, что упорство в игре - это показатель всего-всего в жизни и так важно, что аж кушать не могут спокойно, если кто-то в интернете не такой ловкий в играх, как они ).

В целом игра мне понравилась. Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса. толку от них никакого нет. Например, в испытании скрытностью нельзя экипировать сюрикены. Схрена ли я буду тыкать ножиком на миссии в моба, если я могу нашпиговать его юрикенами с модом на взрывы, и совершенно беззвучно уничтожить группу мобов, которые даже пикнуть не успевают? (как показывает практика мод на взрывы не меняет бесшумность сюрикенов, что тоже бред)  :) За уши притянутое очередное никчемное испытание. Тенденция показывает, что дальше будут еще более упоротые и ограниченные испытания, в которых игрок будет ставиться во все более дурацкие нереальные ситуации. Главное - непонятно зачем это сделано. Просто испортили славную игру. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Abbat76 said:

Молодой человек, вы вообще вменяемый? Я уже состоялся в жизни. Мне ничего никому не надо доказывать. Это удел детей. В игре я расслабляюсь и получаю удовольствие. Игра - мясо против ботов. Именно поэтому я в нее и играю. А вы мне тут втираете какую-то дичь, что если я не хочу учиться прыгать в игре, то никаких успехов у меня не будет больше )))) Да меня волнует только ненапряжное времяпровождение и не более того. А не необходимость напрягаться ради того, чтобы добиться, освоить, превозмочь, осилить какие-то нелепые игровые условности. 
Не скрою, ролик, выложенный тут модератором мне помог. Я прошел испытание ловкости. Посмотрел на испытание скрытностью и махнул рукой на игру - ну зачем оно мне надо - напрягаться после работы? Тут и без меня хватит детишек, которые свято верят, что упорство в игре - это показатель всего-всего в жизни и так важно, что аж кушать не могут спокойно, если кто-то в интернете не такой ловкий в играх, как они ).

В целом игра мне понравилась. Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса. толку от них никакого нет. Например, в испытании скрытностью нельзя экипировать сюрикены. Схрена ли я буду тыкать ножиком на миссии в моба, если я могу нашпиговать его юрикенами с модом на взрывы, и совершенно беззвучно уничтожить группу мобов, которые даже пикнуть не успевают? (как показывает практика мод на взрывы не меняет бесшумность сюрикенов, что тоже бред)  :) За уши притянутое очередное никчемное испытание. Тенденция показывает, что дальше будут еще более упоротые и ограниченные испытания, в которых игрок будет ставиться во все более дурацкие нереальные ситуации. Главное - непонятно зачем это сделано. Просто испортили славную игру. 

Ээээ...чувак,попробуй тетрис или зуму какую нибудь,там вообще напрягаться не нужно!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zhenya2121 said:

Генерирует ли зарядник щита экстращиты?

Косвенно.
Зарядник увеличивает вместимость щита на время действия способности (луч к фрейму). Когда способность отключается, количество щитов остаётся как при способности, только уже в качестве экстращитов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Abbat76 said:

Молодой человек, вы вообще вменяемый?

Да божешь мой, вам единственному эти испытания кажутся сложными, они и так упрощены до жути. Вы сами невменяемый.

1 hour ago, Abbat76 said:

Да меня волнует только ненапряжное времяпровождение и не более того. А не необходимость напрягаться ради того, чтобы добиться, освоить, превозмочь, осилить какие-то нелепые игровые условности. 


Не хочу вас расстраивать но нет ни одной игры где не нужно "осилить какие-то нелепые игровые условности". Если их убрать это получится не игра, а 3D кино. Запустил и смотришь, как варфрейм сам нарезает мобов.

1 hour ago, Abbat76 said:


Не скрою, ролик, выложенный тут модератором мне помог. Я прошел испытание ловкости. Посмотрел на испытание скрытностью и махнул рукой на игру - ну зачем оно мне надо - напрягаться после работы?

Возьми любую глефу или ганблейд, тот же кестрел в магазине.

1 hour ago, Abbat76 said:

Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса. толку от них никакого нет.

Толк от них есть, обучить новичков механике игры, что бы они потом не портили другим игру, заваливая шпионаж или спасение заложников на луне, но это конечно к вам не относится...ага как же...

 

Edited by Okajima
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Abbat76 said:

Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса

Но так и должно быть... Противники должны сопротивляться. У игрока должны заканчиваться патроны. Кончатся энергия. От действий игрока должен зависит его успех. В этом смысл игр. В них нужно играть. А наш варфрейм и так рассчитан далеко не на самых хардкорных игроков... Испытание с паркуром вообще одно из самых легких.

Да ты не обязан уметь прыгать скакать и прочее. Но не умея этого ты не можешь называть себя хорошим игроков. Потому это и называется ранг МАСТЕРСТВА.
Не умеешь? Значит так и сиди на 8 ранге. Не хочешь? Учись паркуру. Ну или хотя бы освой обязательный минимум для продвижение дальше.
"Я не хочу идти и убивать боса. Но хочу шмотку с него"...

ну зачем оно мне надо - напрягаться после работы?

Значит варфрейм игра не для тебя... Игры разные бывают. Люди тоже.

5 hours ago, Okajima said:

Толк от них есть, обучить новичков механике игры, что бы они потом не портили другим игру, заваливая шпионаж или спасение заложников на луне, но это конечно к вам не относится...ага как же...

Он "махнул рукой на игру". так что походу "Mission Complete".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Abbat76 said:

Молодой человек, вы вообще вменяемый? Я уже состоялся в жизни. Мне ничего никому не надо доказывать. Это удел детей. В игре я расслабляюсь и получаю удовольствие. Игра - мясо против ботов. Именно поэтому я в нее и играю. 

удел детей - капризничать, плакать и кричать, что все сложно и тяжело. а взрослый мужик должен не только плавать брасов и дрова колоть, но и паркурить в обычной игре. и зачем тебе вообще апать ранг, если ты своим рино спокойно стоишь до 2к криотика?

8 hours ago, Abbat76 said:

А вы мне тут втираете какую-то дичь, что если я не хочу учиться прыгать в игре, то никаких успехов у меня не будет больше )))) Да меня волнует только ненапряжное времяпровождение и не более того. А не необходимость напрягаться ради того, чтобы добиться, освоить, превозмочь, осилить какие-то нелепые игровые условности

ну так и в реальной жизни. если ты не владеешь нужными навыками, ты не получишь повышения, больше зарплату и премию. а получить все это в реале куда тяжелее и приятнее, чем научиться прыгать в игре

8 hours ago, Abbat76 said:

Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса. толку от них никакого нет.

стандартная проверка твоих навыков. провалил испытание - значит не готов.

8 hours ago, Abbat76 said:

Например, в испытании скрытностью нельзя экипировать сюрикены. Схрена ли я буду тыкать ножиком на миссии в моба, если я могу нашпиговать его юрикенами

потому что тебе эти сюрикены не помогут на вылазке-шпионаже, где с помощью кинжала и мода смертоносная скрытность, можно убить любого моба, любого уровня и брони

8 hours ago, Abbat76 said:

Просто испортили славную игру

раньше паркур был сложнее. нельзя было просто взять и запрыгнуть на 3й этаж. еще был тест, где надо было бежать по левой стене, потом перепрыгивать на правую. и так далее скакать. упал - провал. а сейчас все упростили: выпрыгнул вверх, нажал правую кнопку мыши и пролетел пол карты

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Abbat76 said:

Молодой человек, вы вообще вменяемый? Я уже состоялся в жизни. Мне ничего никому не надо доказывать. Это удел детей. В игре я расслабляюсь и получаю удовольствие. Игра - мясо против ботов. Именно поэтому я в нее и играю. А вы мне тут втираете какую-то дичь, что если я не хочу учиться прыгать в игре, то никаких успехов у меня не будет больше )))) Да меня волнует только ненапряжное времяпровождение и не более того. А не необходимость напрягаться ради того, чтобы добиться, освоить, превозмочь, осилить какие-то нелепые игровые условности. 
Не скрою, ролик, выложенный тут модератором мне помог. Я прошел испытание ловкости. Посмотрел на испытание скрытностью и махнул рукой на игру - ну зачем оно мне надо - напрягаться после работы? Тут и без меня хватит детишек, которые свято верят, что упорство в игре - это показатель всего-всего в жизни и так важно, что аж кушать не могут спокойно, если кто-то в интернете не такой ловкий в играх, как они ).

В целом игра мне понравилась. Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса. толку от них никакого нет. Например, в испытании скрытностью нельзя экипировать сюрикены. Схрена ли я буду тыкать ножиком на миссии в моба, если я могу нашпиговать его юрикенами с модом на взрывы, и совершенно беззвучно уничтожить группу мобов, которые даже пикнуть не успевают? (как показывает практика мод на взрывы не меняет бесшумность сюрикенов, что тоже бред)  :) За уши притянутое очередное никчемное испытание. Тенденция показывает, что дальше будут еще более упоротые и ограниченные испытания, в которых игрок будет ставиться во все более дурацкие нереальные ситуации. Главное - непонятно зачем это сделано. Просто испортили славную игру. 

я без понятия зачем ты приплел сюда свою состоятельность в жизни. в данном конкретном тесте ты всего лишь подтверждаешь уровень владения игровым навыком, а не что-то доказываешь кому-то из нас. прекращай рефлексировать.

и да, игрок "я не напрягаюсь, я играю для удовольствия" детектед. хотя, судя по твоим репликам, даже легендерные две педали за холи пала были бы для тебя игрой на пианино.

и еще: то что ты что-то там не можешь это не минус игры а твои личные трудности, особенно если учесть как элементарно это "что-то"

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Abbat76 said:

Молодой человек, вы вообще вменяемый? Я уже состоялся в жизни. Мне ничего никому не надо доказывать. Это удел детей. В игре я расслабляюсь и получаю удовольствие. Игра - мясо против ботов. Именно поэтому я в нее и играю. А вы мне тут втираете какую-то дичь, что если я не хочу учиться прыгать в игре, то никаких успехов у меня не будет больше )))) Да меня волнует только ненапряжное времяпровождение и не более того. А не необходимость напрягаться ради того, чтобы добиться, освоить, превозмочь, осилить какие-то нелепые игровые условности. 
Не скрою, ролик, выложенный тут модератором мне помог. Я прошел испытание ловкости. Посмотрел на испытание скрытностью и махнул рукой на игру - ну зачем оно мне надо - напрягаться после работы? Тут и без меня хватит детишек, которые свято верят, что упорство в игре - это показатель всего-всего в жизни и так важно, что аж кушать не могут спокойно, если кто-то в интернете не такой ловкий в играх, как они ).

В целом игра мне понравилась. Но все эти нелепые испытания - просто палки в колеса. толку от них никакого нет. Например, в испытании скрытностью нельзя экипировать сюрикены. Схрена ли я буду тыкать ножиком на миссии в моба, если я могу нашпиговать его юрикенами с модом на взрывы, и совершенно беззвучно уничтожить группу мобов, которые даже пикнуть не успевают? (как показывает практика мод на взрывы не меняет бесшумность сюрикенов, что тоже бред)  :) За уши притянутое очередное никчемное испытание. Тенденция показывает, что дальше будут еще более упоротые и ограниченные испытания, в которых игрок будет ставиться во все более дурацкие нереальные ситуации. Главное - непонятно зачем это сделано. Просто испортили славную игру. 

Можно потренироваться перед тем как сдавать испытание. И да, на испытаниях довольно интересно, я конечно тоже изначально полюбил игру именно за "крошево тысяч ботов", однако со временем открыл много других развлечений, чего и тебе советую.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Vilmera said:

видимо с катаклизма их сильно поменяли

да ну, на кате это на кате а ныне уже совсем другие времена. Для одаренных воинов света даже нужные кнопочки сияют светом лучезарным, дабы знал куда жмакать дабы не опорофиниться :crylaugh:

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, UselessRule said:

Собрал все необходимые ресурсы для Таксона, купил чертеж, а кнопка "Создать" в кузнице не появляется, что я делаю не так?

Вероятно, все же не все ресурсы в нужном количестве. Покажите скрин кузницы с Таксоном.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом вставить в чат больше трех модов разлома? После выбора третьего мода вылезает сообщение о превышении лимита

Spoiler

DE8fCSk.jpg

Spoiler

ENCUgUf.jpg

Хотя некоторые вставляют по пять модов.

Spoiler

Y0QeKLG.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ArtDEAD said:

Каким образом вставить в чат больше трех модов разлома? После выбора третьего мода вылезает сообщение о превышении лимита

Нужно писать названия модов вручную. Чат воспринимает больше 3 одинаковых(на вводе) линков как флуд и блочит

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, UselessRule said:

Собрал все необходимые ресурсы для Таксона, купил чертеж, а кнопка "Создать" в кузнице не появляется, что я делаю не так?

еще нужно 15к кредитов

Link to comment
Share on other sites

обратил внимание: у меня не работает вращение вправо в режиме Арчвинг, только у меня такое , или проблема была уже замечена..?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Zhenya2121 said:

Заряжается ли растущая мощь проками статуса разреза от ульты эквинокс?

В вики пишут, что от способностей варфреймов аура не срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ArtDEAD said:

Почему расположенный на потолке торговый пост не работает? Зря форму только потратил.

  Reveal hidden contents

isqimfx.jpg

 

Работает. Только до кнопки активации с самого поста на потолке не дотянуться.
(можно, но непросто)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...