Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 hours ago, Meiosis said:

Как поставить Оберегающее Гало на собственного стража? Аугмент естественно стоит. До этого момента, если уж получалось, кидала на него бафф по чистой случайности..в попытке заюзать умение для себя.

Бежишь назад, смотришь в сторону стража и начинаешь быстро нажимать на гало. У меня всегда получается.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про ульту Эквинокса и Растущую мощь. Я так понимаю, чтоб работала Растущая мощь, надо сперва нанести из оружия урон с разрезом, а потом нажать четвёрку? Всё верно? Но аура работает 6 секунд. Если 6 секунд урона не происходит - отменяется. Так? То есть, к примеру, если враги (например, на обороне) отсутствуют в зоне действия ульты Эквинокса больше 6 секунд, мне нужно отменить ульту, опять нанести разрез, и опять активировать ульту? Или я чего-то сам себя запутываю, и можно просто как обычно - единичка, тройка, четвёрка - наслаждаемся?

Добавлю. Обязательно, чтоб урон разрезом наносил именно я, или достаточно, чтоб кто-то из патьки? Ведь аура вроде действует на всех. И чтоб усилить разрез от ульты, мне просто надо, чтоб кто-то в патьке нанёс разрез? 

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, -SF-Babulia said:

Всё исследовано и вроде всё построено, а ранг клана только 9. Как узнать что ещё надо делать/строить/исследовать? И сколько всего рангов?

Девятый - максимальный на данный момент. Полной сводки по очкам пока нет. Только для исследований. 
Но можно проверить в ручном режиме. В режиме постройки комнат, а так же в лабораториях будет указано сколько очков получит клан при строительстве/исследовании. Каких-то скрытых начислений пока обнаружено не было.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zhenya2121 said:

Где-то слышал, что облако кувы можно сбить ближкой. Правда или вымысел?

Баг который пофиксили 2 месяца назад

5 minutes ago, Zhenya2121 said:

Увеличение полученной кувы благодаря бафу смиты еще не пофиксили?

Нет, но для того что бы получить 2х(4х...) должен ловить последнее облако кто-то другой

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте как изучить монорелсы пишет что во время перемирие нельзя

Вопрос в том когда будет воина?

Надеюсь что ответят   адекватные люди а не ...............

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, HaOoS_GT said:

Здравствуйте как изучить монорелсы

На данный момент никак.

21 minutes ago, HaOoS_GT said:

Вопрос в том когда будет воина?

Анонса реворка темных секторов не было. Следи за новостями.

Link to comment
Share on other sites

Привет! 
Подскажите такая проблема. Во вкладке моды есть мод "опаляющий луч", но когда захожу в улучшение основного оружия его там нету в чем может быть дело? Такая же проблема с модом для дробовика "фатальное ускорение" .

За ранее прошу прощения если вопрос глупый и всем спасибо кто ответит!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, evil.anarchy said:

мод "опаляющий луч"

Ставится только на потоковые основные пушки.

9 minutes ago, evil.anarchy said:

модом для дробовика "фатальное ускорение"

Основная масса дробовиков хитскановые, имеющие скорость полета дроби только два - Дракгун и Комм.

Link to comment
Share on other sites

Здравия всем. Играю недавно, у меня единственный ВФ МЭГ, подскажите какой ВФ можно добыть попроще. Купил рецепт Эша, но как оказалось реги на него мне ещё не скоро выбить можно будет. Хотел Ивару или Нидуса или Эмбер уж очень лестно о них отзываются, но до них ещё тоже придётся расти. На вики смотрю, мнения людей разнятся. Хотелось бы узнать у более опытных игроков, каких ВФ можно выбить для начала, чтобы был хоть какой-то выбор). Заранее спасибо

Edited by Shaman9
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Shaman9 said:

каких ВФ можно выбить для начала, чтобы был хоть какой-то выбор

Таки верно говорят, Эмбер с Иварой весьма полезны во многих миссиях. Пока можно выбить Рино с Марса Венеры (только не привыкайте к его "шкуре" слишком сильно - это многих сгубило) и по возможности быстрее открыть все планеты, чтобы получить доступ к Локи, Фросту или, к примеру, алертам на Вобана.

Edited by --VLP--Ijenius
Позорище, уже умудрился забыть, откуда Рино достать (//_-)
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Таки верно говорят, Эмбер с Иварой весьма полезны во многих миссиях. Пока можно выбить Рино с Марса (только не привыкайте к его "шкуре" слишком сильно - это многих сгубило) и по возможности быстрее открыть все планеты, чтобы получить доступ к Локи, Фросту или, к примеру, алертам на Вобана.

Вот, спасибо). А то я смотрю смотрю на эту карту, как на эльфийский язык, куда идти что делать, то ли квесты то ли планеты открывать. Потихоньку конечно открываю и разбираюсь. Сейчас буду смотреть как выбить и делать Рино и Локи, благодарю!)

Link to comment
Share on other sites

Наклюнулся довольно-таки коммон вопрос, а точнее, два: где самое оптимальное место для фарма экспы, и как забилдить Никс или Мэг на собственно фарм этой экспы?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zhenya2121 said:

Древесная ветка не станет стрелять пулями, сколько бы железа в неё ни вставили.

Мэг еще можно забилдить в третий скилл, но смысл будет разве что против малоуровневых гренков.

Никс так и вовсе - чисто контроль, о дамаге забудь.

Кач на Hydron(седна).

Из этого вытекает вопрос - кого крафтить для фарма?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Лимбо, пока его не порезали. Он пока альфа самец по массовому урону.

поздно :) уже обратили внимание, и урон с четверки если еще и есть, то скоро не будет. я так понимаю выкатить фикс с первого захода по традиции не получилось  :clem:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Vilmera said:

уже обратили внимание

Лучше бы обратили внимание на то, что катаклизм перестал отрывать мобов от терминалов на перехвате после реворка. Реворк через пень в колоду.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SeaUrchins said:

Лучше бы обратили внимание на то, что катаклизм перестал отрывать мобов от терминалов на перехвате после реворка. Реворк через пень в колоду.

так это, наверное, следствие того, что в рифте теперь можно взаимодействовать с предметами. не?

Link to comment
Share on other sites

Получил в кои-то веки за вылазку Легендарное Ядро,но ни в модах,ни в инвентаре найти не могу,только при улучшении модов предлагается использовать. Вопрос: Где найти его в инвентаре? Или,может оно больше не передаётся?

Link to comment
Share on other sites

В модах в поиске при написании слова Ядро, кроме ядер трансмутации ничего не отображается. Или только при передаче будет видно?

 

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...