Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

Каким оружием пользуешься? Какие моды есть? Какими средствами обладаешь?

В целом со всем этим может помочь клан. Но если вступать в клан желания нет то в начале ответь на вопросы выше.

В начале бегал с болтором, но поняв что есть смысл разгонять только болтор прайм\телос. Пересел пока на Игнис призрак, с купе с 3 скилом Рино получается не плохо, но на Уране с теми модами что есть все же все не очень. Всю платину то была пока пустил на слоты, да реакторы. Из модов на Рино и основное пока только вот:
 

Spoiler

 

10657738.jpg

10657739.jpg

 

Думал было хек раскачать, но есть ли смысл тратить и без того дефецитные итемы на его разгон когда есть Хэк Вейкор?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Warlus said:

но есть ли смысл тратить и без того дефецитные итемы на его разгон когда есть Хэк Вейкор?

Есть. Вэйкор хек не сильно лучше имбо на него синди мод не подходит.
Другое дело что есть тигрис прайм...

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Warlus said:

Пытаюсь искать игроков в ожидании, но их тупо нет

Возможно, большинство игроков просто ненавидят Уран, как и я, в принципе. Я проходил его с соклановцем (двух человек вполне хватает, чтобы пройти его весь и выполнить условия для открытия узла) - скорее всего, все так его и проходят.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы задать вопрос по поводу рейдов, прохожу закон воздаяния и неважно хост я или нет, на втором этапе виснет игра и даже на рабочий стол перейти не могу. Перезагружать комп приходиться. Настройки даже на минимум согнал, что делать не знаю. Помогите плес)

 

Link to comment
Share on other sites

On 19.05.2017 at 2:05 PM, Dzecar said:

@Warlus   Комм с теми модами, что у тебя уже есть, спокойно может пронести тебя через всю карту(включая большинство вылазок)

Спасибо, Комм - то, что нужно.

Второй вопрос знатокам: для открытия реле на Уране нужно выполнить 5 любых миссий только с оружием ближнего боя. Выполняю, во врагов ни единого патрона, однако счетчик на реле по прежнему стоит 0\5. Даже уже компаньона убирал, результат все тот же.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Warlus said:

нужно выполнить 5 любых миссий только с оружием ближнего боя

Когда тебе скажут сделать стул, используя только топор, ты с собой возьмёшь дрель и другой инструмент? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Keo-san said:

Когда тебе скажут сделать стул, используя только топор, ты с собой возьмёшь дрель и другой инструмент? 

Намек понят, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, biophor8 said:

Почему корабль, который испульзуют тенно, внутри больше, чем снаружи?

Нет, не больше 
 

Spoiler

latest?cb=20160716011357

А сам лисет используется только для полетов на миссию.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ArtDEAD said:

Нет, не больше 

  Reveal hidden contents

latest?cb=20160716011357

А сам лисет используется только для полетов на миссию.

Тогда почему я вижу "маленькие" корабли тех кто со мной в пати и в это же время они находятся на своём "большом" корабле.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, biophor8 said:

Тогда почему я вижу "маленькие" корабли тех кто со мной в пати и в это же время они находятся на своём "большом" корабле.

Потому что условно ты вроде как находишься на орбитере а они в лисетах. 

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, biophor8 said:

Тогда почему я вижу "маленькие" корабли тех кто со мной в пати и в это же время они находятся на своём "большом" корабле.

Ты знаешь что такое игровые условности? Ты самый "главный" тэнно. Вокруг тебя крутятся все события. Именно ты сделал все во всех квестах. Именно твой вклад оказался решающим во многих эвентах. Именно ты со своими сподвижниками прошел все рейды. И именно ты тот самый пуп земли у которого все а хате собираются перед очередным супер важным заданием которое только вы и можете сделать... Все это условно разумеется. Понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, AliceOzawa said:

мечи можно передавать?

Почти нельзя. Есть пара исключений(Оружие синдикатов и товары бары) и то только если не прокачаны (И без форм/катализаторов)

Link to comment
Share on other sites

Почему после успешного выполнения миссии "Убийство" - убийства босса - босс не умирает? Возможно DE привнесло некий новый смысл в слово "убийство"?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, biophor8 said:

Почему после успешного выполнения миссии "Убийство" - убийства босса - босс не умирает? Возможно DE привнесло некий новый смысл в слово "убийство"?

Потому что геймплей.
В конце миссии босс умирает (ну, кроме Хека, этот поганец взмывает в небеса).

А вот ещё для размышления: загляните хотя бы в статистику стима по онлайну и посмотрите, сколько людей играет в игру. А затем подумайте, сколько разных миссий с одним и тем же боссом запущено в одно и то же время.

Link to comment
Share on other sites

On 23.05.2017 at 2:05 AM, biophor8 said:

Почему после успешного выполнения миссии "Убийство" - убийства босса - босс не умирает? Возможно DE привнесло некий новый смысл в слово "убийство"?

Еще раз. Игровые условности... Тебя не смущает огонь в вакууме? Звук там же? Тебя не смущают кровоточащие роботы? Одинаковое время крафта совершенно разных предметов? Да еще и такое ровное... Тот факт что замедленные враги еще и падают медленнее? Что токсин выводится из организма врагов за считанные секунды? Тот факт что ты стреляя в голову пулей может разрубить врага на 3 половины на уровне туловища?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Yurik39 said:

9fdf51c054a5.png
Примут ли эмблему с данной картинкой выступающей  как основа эмблемы?(надпись будет добавлена)

писю не видно. как будет видно - сразу примут:laugh:и лайкнут пост

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Zuberbuller said:

писю не видно. как будет видно - сразу примут:laugh:и лайкнут пост

Ни где не скрыться от гребанных анимешников...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...