Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 03.07.2017 at 6:32 PM, _Houstan_ said:

Ребят, я уже 3 неделю хожу на эту миссию dakata и мне никак не падает эта стойка циклонный кракен, она точно там падает?

 

Выдержка из последнего хотфикса

  • Fixed caches on Kuva Fortress/Dakata giving rewards from the incorrect table (thereby not dropping Cyclone Kraken as intended).

С какого-то момента до сегодняшнего дня не падала и не могла. Локация верная, пробуй дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pancher236 said:

подскажите плиз, где хранятся скриншоты в игре?

Если через F6, то стандартная папка "Изображения" и в ней Warframe.

Если через F12, то в недрах стима.

Link to comment
Share on other sites

Нарисовалась проблема с испытанием хитрости на Луа, лучи стража отражаются от колонн:

Это баг или я что-то делаю не так?

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dovaal said:

Это баг или я что-то делаю не так?

Баг.
Проверил - тот же результат. Любая последовательность, любой угол атаки. Спереди, сзади, сбоку... Роли не сыграло.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один вопрос с видосом. Осваиваю Оптикор, и в 50% случаев луч оружия бьёт сквозь цель не нанося урон. Тут какой-то нюанс есть или опять же баг?

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dovaal said:

Ещё один вопрос с видосом. Осваиваю Оптикор, и в 50% случаев луч оружия бьёт сквозь цель не нанося урон. Тут какой-то нюанс есть или опять же баг?

Нюанс в том, что баг. :3
Об этом ДЕ тоже уже в курсе и это вероятно уже починено.

Link to comment
Share on other sites

Битый час пытался найти людей, чтобы проверить пофиксили иль нет... В общем вопрос следующий:

Подлежит ли новая сцена вуали, а конкретно Храм Харроу, обмену в актуальной версии игры?

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Doomshfaft said:

Битый час пытался найти людей, чтобы проверить пофиксили иль нет... В общем вопрос следующий:

Подлежит ли новая сцена вуали, а конкретно Храм Харроу, обмену в актуальной версии игры?

Увы.

Link to comment
Share on other sites

Продал значит я намедни фулловые слепую ярость и упрощенное мышление. Взял, значит, стоковые - решил зафуллить - и чот засомневался, отсюда и вопрос.

В каких билдах нынче имеет актуальность зафулленных слепой ярости и упрощенки? В каких сборках они оправдывают потраченные полтора ляма кредитов и тридцать один килограм эндо?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь обращал внимание как игра лагает во время начала и завершения миссии?

Во время завершения особенно заметно потому что лагает даже курсор мыши.

У всех так?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

В каких билдах нынче имеет актуальность зафулленных слепой ярости и упрощенки?

Лично у меня такой билд один, если не ошибаюсь, и это Хрома в лёд.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Здаствуйте. Столкнулся вот с какой проблемой. Во время выполнения квеста " новые загадки " на этапе когда нужно отсканиовать трёх элитных бойцов. После того как я отсканировал одного бойца, у меня не выходит от сканировать второго. Я делаю все как надо - сначала ставлю ловушку по  сканирую. Но не какого результата, я навожу на точки сканирования но они горят красным и не даёт сканировать. Пробовал сканировать на нескольких миссиях - эффект один и тот же. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, VViper said:

Здаствуйте. Столкнулся вот с какой проблемой. Во время выполнения квеста " новые загадки " на этапе когда нужно отсканиовать трёх элитных бойцов. После того как я отсканировал одного бойца, у меня не выходит от сканировать второго. Я делаю все как надо - сначала ставлю ловушку по  сканирую. Но не какого результата, я навожу на точки сканирования но они горят красным и не даёт сканировать. Пробовал сканировать на нескольких миссиях - эффект один и тот же. 

Это баг в целом со сканированием целей. Выход - ждать исправления.


4 hours ago, biophor8 said:

Кто-нибудь обращал внимание как игра лагает во время начала и завершения миссии?

Во время завершения особенно заметно потому что лагает даже курсор мыши.

У всех так?

Не у всех.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SeaUrchins said:

Лично у меня такой билд один, если не ошибаюсь, и это Хрома в лёд.

Благодарю. Видимо больше и негде реализовывать.

Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2017 at 1:52 PM, Pancher236 said:

подскажите плиз, где хранятся скриншоты в игре?

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\165692518\760\remote\230410\screenshots (примерный путь) может отличаться в зависимости от типа операционной системы.

Edited by D.E.Fallen
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, D.E.Fallen said:

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\165692518\760\remote\230410\screenshots (примерный путь) может отличаться в зависимости от типа операционной системы.

Это исключительно, если скриншот сделан через стим.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, White_Lugaru said:

Это исключительно, если скриншот сделан через стим.

Я описал путь через стим, так как вы  указали выше  путь к папке со скриншотами Warframe сделанные с помощью F6.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ariivanasan said:

где лучше всего фармить "Анти МОА эксимус" для кодекса? 

Зачистка "Carpo" на Юпитере. Часто есть один экземпляр.

Юпитер, Убийство Алада так же хороший вариант.

Пробуй!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...