Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите, пожалйста, а существует какой-то коректный выход из миссий разлома Выживание/Раскопки?

Вот, например, я после нескольких открытых реликвий, захотел выйти. Но, во-первых, таймер не запустится, если я один приду на точку выхода, а во-вторых, все-таки не хочется форсить других оканчивать игру. И что делать?

Edited by GsGsG
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GsGsG said:

Подскажите, пожалйста, а существует какой-то коректный выход из миссия разлома Выживание/Раскопки?

Вот, например, я после нескольких открытых реликвий, захотел выйти. Но, во-первых, таймер не запустится, если я один приду на точку выхода, а во-вторых, все-таки не хочется форсить других оканчивать игру. И что делать?

Договариваться с отрядом. Раздельно выходить с подобных миссий нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Народ,а  много тех кому мод разлома не выдали,за прохождение цепей харроу? А то я и перезаходил,и кэш чистил,и как то не фига не получил!

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

Из моих многочисленных знакомых никто не получил. И я в том числе.

2 hours ago, Prozector said:

Народ,а  много тех кому мод разлома не выдали,за прохождение цепей харроу? А то я и перезаходил,и кэш чистил,и как то не фига не получил!

Подскажите, пожалуйста, откуда лучше скачать игру-со Стима или с оф. сайта? На ноут хочу скачать. На ПК с оф.сайта скачивала (больше 3-ёх лет назад), всё хорошо. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Prozector said:

Народ,а  много тех кому мод разлома не выдали,за прохождение цепей харроу? А то я и перезаходил,и кэш чистил,и как то не фига не получил!

1 hour ago, -SF-Babulia said:

Из моих многочисленных знакомых никто не получил. И я в том числе.

МР даётся за квест только в том случае, если вы купили Харроу до его прохождения за Платину в Магазине.

1 hour ago, -SF-Babulia said:

Подскажите, пожалуйста, откуда лучше скачать игру-со Стима или с оф. сайта? На ноут хочу скачать. На ПК с оф.сайта скачивала (больше 3-ёх лет назад), всё хорошо. 

Клиенты отличаются только наличием/отсутствием воркшопа (ТэнноГена). Точнее возможностью его видеть в игре в Магазине/Арсенале.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, AliceOzawa said:

где в warframe найти части харроу

Шлем - Kuva Fortress Spy. Шпионаж, то бишь. Шанс не так чтобы высокий, сравним с частями Ивары, может слегка повыше. Мне пришлось где-то полтора десятка забегов сделать.

Шасси - в любом Fissure (разломе). Падает с "баффнутых" разломом мобов в виде фиолетовой приблуды а-ля чертежи Эша\Оберона. Падает часто, я делал два захода, оба раза чертеж выпал.

Система - возможная награда за кратное 8 количество спасенных отрядов в Grineer Defection. Лично мне удача улыбнулась на Сатурне, за 16 отрядов. 

 

11 hours ago, GsGsG said:

Вот, например, я после нескольких открытых реликвий, захотел выйти. Но, во-первых, таймер не запустится, если я один приду на точку выхода, а во-вторых, все-таки не хочется форсить других оканчивать игру. И что делать?

Или договариваться заранее (выходим на такой-то минуте) или молиться, что не попадешь на троллей. Я как-то на пятой минуте ломанулся на выход сравнительно недавно, время стало поджимать - так  тут же был обложен матом с веселыми пожеланиями в духе "разлогинивайся [censored] на[censored], я сюда фармить [censored] пришел, пошел на[censored] из моей миссии, [censored]!". 

Ну и как вариант - идти в англоязычные разделы и мозолить глаза разработчикам, люди который год просят сделать раздельный выход с этих миссий по тому же принципу, что и оборона\перехват. Авось когда-нибудь прислушаются. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Он что трансформер О_о?

Это я на автомате - привык к английским названиями запчастей (neuroptics, chassis, systems).

Т.е. я периодически вспоминаю, что "надмозги за работой" превратили шасси в каркас в русской версии, но потом опять забываю. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Reifnir said:

Т.е. я периодически вспоминаю, что "надмозги за работой" превратили шасси в каркас в русской версии, но потом опять забываю. 

Вот если бы они были "надмозгами" то тогда как раз и перевели бы как "шасси"... Ну да ладно. Проехали.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Вот если бы они были "надмозгами" то тогда как раз и перевели бы как "шасси"... Ну да ладно. Проехали.

А в чем собственно, проблема? Шасси если что, термин емкий, для описания этой детали подходит более чем. Если у кого-то единственаня ассоциация со словом "шасси" это "та фигня, что у самолета есть", то тут увы, медицина бессильна. 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Reifnir said:

А в чем собственно, проблема? Шасси если что, термин емкий, для описания этой детали подходит более чем. Если у кого-то единственаня ассоциация со словом "шасси" это "та фигня, что у самолета есть", то тут увы, медицина бессильна. 

 

В том то и дело что понятие емкое. Лично я считаю что нужно более узкое понятие. Но в любом случае обсуждать это тут ну как то...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

МР даётся за квест только в том случае, если вы купили Харроу до его прохождения за Платину в Магазине.

Клиенты отличаются только наличием/отсутствием воркшопа (ТэнноГена). Точнее возможностью его видеть в игре в Магазине/Арсенале.

Спасибо. Понятно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, форумчане. После обновления случайно наткнулся на всплывание надписи "Что есть зло, если не равнодушие", причём она всплывала только при наведении мышью на определённую область одной из локаций на Земле, более нигде мне её встретить не удалось. Вопрос в том, было ли это до обновы или пришло вместе с ней и зачем оно вообще присутствует в игре. Заранее спасибо за ответ. ^_^

P.S. Заранее приношу свои извинения, если тема уже освещалась.
 

 

Edited by Musk-ox
Link to comment
Share on other sites

@Musk-ox Баг. Вообще это из нового квеста. Я тоже имел счастье наблюдать субтитры за несколько минут до того, как триггер активировал саму надпись.

Link to comment
Share on other sites

On 29.06.2017 at 10:51 PM, White_Lugaru said:

МР даётся за квест только в том случае, если вы купили Харроу до его прохождения за Платину в Магазине.

Клиенты отличаются только наличием/отсутствием воркшопа (ТэнноГена). Точнее возможностью его видеть в игре в Магазине/Арсенале.

Эээ....то есть если купил набор харроу после квеста то ни чего не получишь?ДЕ такие ДЕ....Впрочем чему я удивляюсь

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ngrazer said:

@Musk-ox Баг. Вообще это из нового квеста. Я тоже имел счастье наблюдать субтитры за несколько минут до того, как триггер активировал саму надпись.

Странно, я это встретил на сигнале тревоги и далее никаких триггеров, активирующих надпись не было

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Prozector said:

Эээ....то есть если купил набор харроу после квеста то ни чего не получишь?ДЕ такие ДЕ....Впрочем чему я удивляюсь

А почему тебе должны что то давать? Прошел ты такой квест. Заходишь в магазин. Видишь набор харроу. И покупаешь.Смысл давать тебе мод разлома? В таком случае было бы проще их тупо продавать...
Другое дело когда ты выполняешь квест с ненужной тебе наградой. ДЕ хотят что бы ты прошел квест. Поэтому они предлагают другую награду что бы у тебя не пропал стимул проходить его.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, kylaksqw123 said:

А почему тебе должны что то давать? Прошел ты такой квест. Заходишь в магазин. Видишь набор харроу. И покупаешь.Смысл давать тебе мод разлома? В таком случае было бы проще их тупо продавать...
Другое дело когда ты выполняешь квест с ненужной тебе наградой. ДЕ хотят что бы ты прошел квест. Поэтому они предлагают другую награду что бы у тебя не пропал стимул проходить его.

А теперь покажи мне где в описание патча 21.0.0 упоминание о том, что тебе дадут мод разлома, если ты заранее купишь харроу? Я вот прошел квест сразу как только он вышел, а потом посмотрел где фармить его части и решил купить. Вот так очевидная фишка насчет мода, что только спустя сутки рассказали о том как получить его, но оказывается уже поздно:facepalm:.

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Keo-san said:

А теперь покажи мне где в описание патча 21.0.0 упоминание о том, что тебе дадут мод разлома, если ты заранее купишь харроу?

Они вообще то сообщали об это до выхода обновления.

9 minutes ago, Keo-san said:

Я вот прошел квест сразу как только он вышел, а потом посмотрел где фармить его части и решил купить. Вот так очевидная фишка насчет мода, что только спустя сутки рассказали о том как получить его.

Рассказали давно. Ты узнал спустя сутки. Разные вещи.

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

 

Я вот лично не смотрю эту ветку форума, так как новости, которые касаются игры отображаются в самой игре. Мне скорее всего скажут, что это моя проблема и это так, но что мешало дать ссылку на эту новость в теме обновления 21.0.0?

Ну и на правах лузеров....

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, если я выращу кубрау рандомного и окажется, что он той же породы, что у меня уже есть (максимального уровня), мне будут очки ранга за поднятие этого нового кубрау идти или нет?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GsGsG said:

Подскажите, пожалуйста, если я выращу кубрау рандомного и окажется, что он той же породы, что у меня уже есть (максимального уровня), мне будут очки ранга за поднятие этого нового кубрау идти или нет?

нет

Link to comment
Share on other sites

On 30.06.2017 at 9:00 PM, kylaksqw123 said:

А почему тебе должны что то давать? Прошел ты такой квест. Заходишь в магазин. Видишь набор харроу. И покупаешь.Смысл давать тебе мод разлома? В таком случае было бы проще их тупо продавать...
Другое дело когда ты выполняешь квест с ненужной тебе наградой. ДЕ хотят что бы ты прошел квест. Поэтому они предлагают другую награду что бы у тебя не пропал стимул проходить его.

Я сначала прошел квест,а затем купил набор не желая тратить время на сборку!Могли бы предупредить сразу,что купив харроу до прохождения, вы получите мод! А еще более логично было бы дать его в награду каждому прошедшему этот квест!Но нет же, ДЕ опять какую-то ерунду попытались реализовать,мотиваторы....

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Prozector said:

Я сначала прошел квест,а затем купил набор не желая тратить время на сборку!Могли бы предупредить сразу,что купив харроу до прохождения, вы получите мод! А еще более логично было бы дать его в награду каждому прошедшему этот квест!Но нет же, ДЕ опять какую-то ерунду попытались реализовать,мотиваторы....

Они предупредили... Смотри пост выше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...