Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет! 

Вижу как люди пишут что торгуют в американском регионе, и возник вопрос как пойти торговать в американский регион???:)

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, ArtDEAD said:

К кому в цетусе обратиться за фокусом?

Пещера в горной гряде по правой стороне Цетуса. Довольно близко к Конзу, т.е. ориентировочно на северо-востоке.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Как включить арчвинг на равнинах?

Как вернуться в город после выполнения миссии?

1 Нужен новый сегмента корабля который исследуется в тенно лабе.

2. Нужно вернуться к двери в цетус.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ArtDEAD said:

1 Нужен новый сегмента корабля который исследуется в тенно лабе.

2. Нужно вернуться к двери в цетус.

Спс. С лабой хрен догадался бы, а насчет отсутствия быстрого возвращения - это печально.

Link to comment
Share on other sites

Вот такой ещё вопрос: взял миссию на репу, вышел из города, ко мне приконнектило ещё 3 человека, сделал миссию, пришел к выходу, а мне пишет - Ожидание других игроков...  Это что такое? Как завершить миссию? Я один стою под дверью, остальные каждый бегает по своим делам на этих равнинах. Или просто я дурак, что не выставил режим СОЛО?

Link to comment
Share on other sites

Кажется новое обновление поломало кубрау. Перемещается на новое место только телепортом, когда отходишь достаточно далеко.

У кого-нибудь еще проявляется подобный дефект?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TheBlackShawarma said:

Вот такой ещё вопрос: взял миссию на репу, вышел из города, ко мне приконнектило ещё 3 человека, сделал миссию, пришел к выходу, а мне пишет - Ожидание других игроков...  Это что такое? Как завершить миссию? Я один стою под дверью, остальные каждый бегает по своим делам на этих равнинах. Или просто я дурак, что не выставил режим СОЛО?

Тут нет ни таймера, ни возможности выйти лишь одном игроку - надо ждать вообще всю команду, а то не выпустит.

И соло не работает - ко мне через чего постоянно кто-то пытался присоединиться. Выставляй "только друзья"/"по приглашению", иначе - никак.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TheBlackShawarma said:

Или просто я дурак, что не выставил режим СОЛО?

Дурак тот, кто не предусмотрел таймер или выход в одиночку из миссии.
У меня в группе один дебил (иначе его и не назовешь) умудрился по пути на финиш взять горящее задание, которое истекало через 3 минуты. После чего он уже не спешил на финиш. Пришлось выйти из группы. Наградные моды и фокус остались при мне, собранные ресы и прочее было утеряно.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, PandaASV said:

Наградные моды и фокус остались при мне

Действительно, мод остался. А как насчет кусков на фрейм, он остаётся или нет? Есть кто проверял?

Это действительно мега-идиотская ситуация, которую непредусмотрели разрабы. Второй случай: сдохли двое из четырёх(надпись МЕРТВ, труп окончательно), мы с оставшимся в живых вдвоём прибегаем к двери и... НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ... Как? Ну как можно было такие дикие баги проглядеть?! 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Zhenya2121 said:

Вопросец появился: где добыть ядра эйдолона?

Само-собой, ядра можно добыть, что-то делая с терралистом, но что?

Убить? - это явно для ядра высокого уровня. Что со средним и низким?

Маленькие падают с маленьких сентиенов.

Link to comment
Share on other sites

Побегал я с сетовым модом на усиление крита, и внезапно стали выскакивать оранжевые цифры при том что шанс крита на оружии был 37. Вот. Что еще интересно мод универсален и для винтовок и для дробовиков.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас смотрю твич с Меган, она на хэ-ящике бегает, так у них камера гораздо дальше от перса находится. Перс виден весь, с головы до пят - так это особенность ящика или я просто не нашёл ползунок в настройках?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Khoteml said:

Сейчас смотрю твич с Меган, она на хэ-ящике бегает, так у них камера гораздо дальше от перса находится. Перс виден весь, с головы до пят - так это особенность ящика или я просто не нашёл ползунок в настройках?

В настройках есть "угол обзора". Чем он больше тем "дальше" камера.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Khoteml said:

Сейчас смотрю твич с Меган, она на хэ-ящике бегает, так у них камера гораздо дальше от перса находится. Перс виден весь, с головы до пят - так это особенность ящика или я просто не нашёл ползунок в настройках?

Настройки видео. Угол обзора.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, почему раньше я играл у меня 1000 щитов. Недавно зашёл в варфрейм, и я увидел, что у меня не 1000 щитов, а 300(БИЛД я вообще не трогал)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...