Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 minutes ago, Alex321321 said:

У меня вопрос, почему раньше я играл у меня 1000 щитов. Недавно зашёл в варфрейм, и я увидел, что у меня не 1000 щитов, а 300(БИЛД я вообще не трогал)

1000 щитов? Уверен? Может 1200? Ну так ты сделай скриншот билда. Причин может быть несколько. От банального "выскакивания" мода до использования ключа дракона.(Снаряжение проверь)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ребят, в додзе изучен сегмент запуска арчвинга для Эйдолона, чертеж скопирован, захожу в кузницу, вижу, что чертеж на постройку появился, НО я не могу нажать на "создать" тк просят опять какой-то сегмент запуска арчвинга... как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ergo_Proxy85 said:

Ребят, в додзе изучен сегмент запуска арчвинга для Эйдолона, чертеж скопирован, захожу в кузницу, вижу, что чертеж на постройку появился, НО я не могу нажать на "создать" тк просят опять какой-то сегмент запуска арчвинга... как это понимать?

Ты сам сегмент то скрафти. Ты же только его чертеж получил.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

1000 щитов? Уверен? Может 1200? Ну так ты сделай скриншот билда. Причин может быть несколько. От банального "выскакивания" мода до использования ключа дракона.(Снаряжение проверь)

 

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

1000 щитов? Уверен? Может 1200? Ну так ты сделай скриншот билда. Причин может быть несколько. От банального "выскакивания" мода до использования ключа дракона.(Снаряжение проверь)

[image]

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alex321321 said:

Вообщем, у меня стоит перенаправление, живутесть, биоэнергия.(Это все моды на живучесть)

Этого мало. Какой варфрейм. Насколько прокачаны моды. Стоит ли ключ дракона в снаряжении?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Этого мало. Какой варфрейм. Насколько прокачаны моды. Стоит ли ключ дракона в снаряжении?

Извините, моя ошибка. Стоял ключ дракона.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ArtDEAD said:

Где и когда лучше фармить огоньки цетуса? И можно ли добывать дыхание эйдолона где-то помимо заданий?

Карта всего на англовикии уже давно есть.

Link to comment
Share on other sites

Недавно получил зенистар и столкнулся с такой проблемой. 

Время от времени диск не удается запустить. Зажимаешь E, начинается анимация усиленной атаки, а затем ничего - диск не запускается, а остается внутри клинка. Иногда приходится делать несколько попыток, чтобы диск запустить. Кто-нить сталкивался с таким поведением? Так и было задумано? Можно ли это починить?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, biophor8 said:

Недавно получил зенистар и столкнулся с такой проблемой. 

Время от времени диск не удается запустить. Зажимаешь E, начинается анимация усиленной атаки, а затем ничего - диск не запускается, а остается внутри клинка. Иногда приходится делать несколько попыток, чтобы диск запустить. Кто-нить сталкивался с таким поведением? Так и было задумано? Можно ли это починить?

Как активный пользователь Зенистара, подтверждаю, что эта проблема (запуск диска) возникает очень-очень часто. Кто умеет по -английски, пожалуйста, сообщите об этом баге в ТС.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

1 встречный вопрос. Вы пытаетесь запустить диск когда он уже запущен? Просто при повторном запуске диск просто возвращается в топор.

Да, мне знакомо это поведение.

Проблема с запуском возникает именно когда диск находится внутри клинка.

И проблема известна давно: 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос рыболовам

Действует ли "усилитель шанса выпадения ресурсов" на количество рыбы в водоёме?

в патчноутах было написано "бустерЫ...", то есть, не только бустрер на х2 ресов, а и шанс? или нет?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, aphertwin said:

Действует ли "усилитель шанса выпадения ресурсов" на количество рыбы в водоёме?

Лично я не заметил чтобы рыба чаще появлялась или была в большом количестве бегая с усилителем. Проверял только на обычной рыбе без приманок.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про миссию спасение на луне.

Внутри комнаты с заложником есть несколько консолей. Взлом консоли приводит к активации портала за которым может быть либо заложник либо враги(обычно зараженные). 

1) Можно ли как-то определить, что ты взломал правильную консоль, не заходя в портал? Говорят можно определит по звуку, но я не смог услышать каких-то особых звуков

2) После взлома консоли портал может вообще не открываться. Почему? Сегодня третий этап вылазки был спасением. Я сделал уже 4 попытки, и порталы вообще не открываются после взлома консоли.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, biophor8 said:

Вопрос про миссию спасение на луне.

Внутри комнаты с заложником есть несколько консолей. Взлом консоли приводит к активации портала за которым может быть либо заложник либо враги(обычно зараженные). 

1) Можно ли как-то определить, что ты взломал правильную консоль, не заходя в портал? Говорят можно определит по звуку, но я не смог услышать каких-то особых звуков

2) После взлома консоли портал может вообще не открываться. Почему? Сегодня третий этап вылазки был спасением. Я сделал уже 4 попытки, и порталы вообще не открываются после взлома консоли.

Нашел ответ на второй вопрос. Портал на самом деле открывается, но выглядит так как будто его нет. Другими словами портала не видно, но пройти через него можно. Т.е. DE добавили еще один баг.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, biophor8 said:

Можно ли как-то определить, что ты взломал правильную консоль, не заходя в портал?

Оперативник обычно кричит "I`m here! Tenno, help!" и т.п. Если после взлома консоли тишина - не та консоль.

33 minutes ago, biophor8 said:

Т.е. DE добавили еще один баг.

Скорее так и не поправили. Сколько помню это спасение, портал всегда бывал невидимым.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Оперативник обычно кричит "I`m here! Tenno, help!" и т.п. Если после взлома консоли тишина - не та консоль.

Ничего он не кричит. Проверено много раз с разными настройками звука.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...