Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вопрос!

Кому-нибудь из тех, кто поменял Первичный Усилитель Оператора (не Пылинку) на очки синдиката, не украсив его, удалось с помощью Тех.поддержки вернуть Усилитель в инвентарь?

Ведь поначалу не было информации, что Первичный Усилитель после украшения тоже даёт 3 к очков мастерства.

Мне Тех.поддержка ответила :"Мы кое-что подправили со своей стороны, проверьте, пожалуйста, решилась ли проблема?". Но зачем-то  Призму Пылинка прислали.

У кого такая же проблема? Может объединимся и напишем коллективное письмо?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Кому-нибудь из тех, кто поменял Первичный Усилитель Оператора (не Пылинку) на очки синдиката, не украсив его, удалось с помощью Тех.поддержки вернуть Усилитель в инвентарь?

Всем кто отправил запрос не позже месяца.

10 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Мне Тех.поддержка ответила :"Мы кое-что подправили со своей стороны, проверьте, пожалуйста, решилась ли проблема?". Но зачем-то  Призму Пылинка прислали.

Так это и есть первоначальный усилитель.

12 минут назад, -SF-Babulia сказал:

У кого такая же проблема?

Так в чем проблема то?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, -SF-Babulia said:

Но зачем-то  Призму Пылинка прислали.

Затем что Пылинка (он же Mote Amp) - это и есть дефолтный усилитель, а точнее - призма, т.к. в ранг идут только призмы, остальные запчасти не считаются.  Крафтишь, качаешь и получаешь свои вожделенные три тыщи очков в ранг. 

Их всего в игре четыре штуки пока - Mote, Raplak, Shwaak и Granmu. Кроме них никаких "первичных" нет и не было. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Нет, есть (был) Усилитель. А есть Пылинка. Месяца не прошло. Я в клане и у друзей спрашивала. За Усилитель и Пылинку они получили 6 к очков.

6 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Призмы Пылинка нет у Онкко, не видно при крафте. Она мне и не нужна.

Друг. Мы говорим правду. "Пылинка" это стартовый усилок. Его потому и в крафте нету что он состоит из 1 части.

Я тебе это говорю как человек который стартовый усилок не продавал с самого старта эйдалона. Он у меня до сих пор остался. Вернее я пока не крафтил ничего другого. Огоньки собирать лень.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -SF-Babulia said:

Нет, есть (был) Усилитель. А есть Пылинка. Месяца не прошло. Я в клане и у друзей спрашивала. За Усилитель и Пылинку они получили 6 к очков.

Не хочу показаться невежливым... Хотя нет, хочу.

У вас там клан бабулек, которых вовсю косит старческий маразм что ли? :D

Русским по-белому тебе пишут - нет никаких "усилителей" в этой игре кроме четырех вышеперечисленных. Нету от слова совсем. После выполнения квеста War Within, если игрок еще не заходил к Онко у него вообще нет усилителя. Есть абилка Void Beam, которая усилителем не является. За "здрасте" выдают собранную Пылинку, за репутацию - продают чертежи компонентов к остальным трем.

Ну а чтобы в меню у Онко (на покраску, которая Gild) твоя Пылинка появилась, ее надо докачать до 30 ранга какой есть.

З.Ы.: Т.к. я дефолтный усилок не продал, я не в курсе - саппорт шлет чертеж призмы или готовый нубо-усилок?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reifnir сказал:

Т.к. я дефолтный усилок не продал, я не в курсе - саппорт шлет чертеж призмы или готовый нубо-усилок?

Смотря как сформулировать заявку. Если "помогите я случайно продал то что не хотел" то точно вернут готовый. А если "помогите я не могу прокачать в ранг потому что продал а в игре не выдаются" то могут и чертеж. Кто их знает)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -SF-Babulia сказал:

Скину позже скрины с др.акка. Там видно, что можно и Усилитель и Пылинку украсить и качать. Там не обменивала Усилитель.

Как ребенок. Вот честно. Вот тебе скрин стартового услителя. СТАРТОВОГО! Понимаешь нет? Ион называется ПЫЛИНКА!

Спойлер

guJugLSua74.jpg

Вот зачем ты сюда написал? Если ты знаешь все лучше всех зачем что то тут спрашивать? Тебе русским языком говорят. Стартовый усилитель это пылинка.

Link to comment
Share on other sites

Названия после украшения даны такие, чтоб было понятно-где Первичный Усилитель, а где-Пылинка.

https://imgur.com/a/mM34G

https://imgur.com/a/iGvyJ

https://imgur.com/a/V1FeG

https://imgur.com/a/QHIIb

Усилитель не отображается в Кодексе, но очки даёт. Я тщательно  подсчитывала.

Я, ребята, с вами не спорю, я разобраться пытаюсь.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-Zabava сказал:

Названия после украшения даны такие, чтоб было понятно-где Первичный Усилитель, а где-Пылинка.

https://imgur.com/a/mM34G

https://imgur.com/a/iGvyJ

https://imgur.com/a/V1FeG

https://imgur.com/a/QHIIb

Усилитель не отображается в Кодексе, но очки даёт. Я тщательно  подсчитывала.

Я, ребята, с вами не спорю, я разобраться пытаюсь.

 

Это вон то Ysilitel1 ? Это кастомный (сделанный игроком) уже амп с призмой Раплак. Игроку выдаётся Пылинка - это стартовый амп. У меня он и никаких "усилителей".

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-Zabava сказал:

Я, ребята, с вами не спорю, я разобраться пытаюсь.

Так тебе уже все сказали. А ты "нет".
Ты хотел стартовый. Пылинка стартовый. Тебе выдали пылинку.  В чем проблема то?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, White_Lugaru сказал:

Это вон то Ysilitel1 ? Это кастомный (сделанный игроком) уже амп с призмой Раплак. Игроку выдаётся Пылинка - это стартовый амп. У меня он и никаких "усилителей".

Вооот, теперь дошло!

Благодарю! 

Простите меня, дуру старую (с)

Link to comment
Share on other sites

Где можно еще достать нитаин кроме тревог? скрафтить, купить?

И еще раз, напомните пожалуйста, где кланы можно посмотреть? хотелось бы какието нормальные, где не кикают за афк хотя бы месяц другой и люди более менее адекватные а не дети тупые.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -SF-Babulia сказал:

Экстракт нитаина — это редкий ресурс, который можно получить в качестве заявленной награды на сигналах тревоги, или с Диверсии (добавлено в обновлении 18.5). Сигналы тревоги с нитаином в качестве награды появляются каждые 4 часа.

Имеет маленький шанс выпадения если найти все 3 ящика на Диверсии и на Саботаже Орокин, в Локации Луа, либо на Зачистке в Крепости Кувы.

 

Это имеется ввиду про диверсии, то что написано во втором абзаце? или его дают как награду стабильно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Это имеется ввиду про диверсии, то что написано во втором абзаце? или его дают как награду стабильно?

Шанс выпадения от 0.67% до 2%. Зависит от сложности миссии. Да второй абзац это пояснение к первой строке.

Во время нападения гулей в заказе может выпасть с шансом 4-6% за 4 и 5 этап соответственно.

Так что сори. Единственный способ стабильного получения нитаина это именно алерты.

Link to comment
Share on other sites

нет, я понял, взяли и закрыли принудительно вылазку лол хD

 

Сума сойти, на одного вобана нужно 20 нитаина((( на 6 других фреймов еще 19... как это все достать? это какойто бред... неужели нет других вариантов вообще? это сколько времени нужно этот дурацкий ресурс ловить. Я уже блин готов гору платины отвалить только бы быстрее его взять. Думал щяс скравчу по быстрому фреймов...скравтил лол.

Link to comment
Share on other sites

Риторический вопрос... общие отличия кават/ кубрау от стражей... суть вопроса в том, что у стража есть возможность установить моды и в тушку и в оружие, у кошек и собак только тушка, т.е. количество модов в 2 раза меньше... усилить их как стражей не получиться... где справедливость и что делать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

где справедливость

В гораздо большей живучести мышесобак и рыбокотов и возможности их возродить.

1 час назад, CatXXX сказал:

что делать?

Возможно, пересмотреть билды на спутников. Или для начала их хоть сюда выложить, может что присоветуем :smile:

Link to comment
Share on other sites

Без картинки:

- Замах + Наточенные когти + Наскок - потому что работают в парах;

- Кувалда + Укус - дамаг чистый;

- Талисман + Озорство - эксклюзив моей кисы;

- Вожак стаи - реген ХП;

- Аптечка для питомца + Ощущение опасности - по остаточному принципу.

PS Места для +ХП, щитов, брони нет... посоветуйте, что можно или нужно изменить

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CatXXX сказал:

Места для +ХП, щитов, брони нет

Хехе, и рыбку съесть, и ног не замочить не выйдет. Как минимум нужна связь хп вместо одного из первых или последних трех модов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...