Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Товарищи. Я понимаю, что "всё есть в интернете", но игру постоянно меняют, и гайды стремительно теряют актуальность. По Китганам хочу спросить - какая сборка нынче актуальна? Имею "Томбфингер, Сплат, Хеймейкер" и "Катчмун, Киллстрим, Хеймейкер" (оба гордо носят имя "Подбырин"). Катчмуновская сборка раньше просто выносила всё и всех. Разрабы решили это исправить. )))) Собрал Томбфингеровскую. Враги боялись из дверей выходить, её почуя. Но и она перестала "порхать и жалить". В сегодняшних реалиях - какую посоветуете сборку Китгана? Или те, что у меня есть - годные, просто надо как-то, не при детях будет сказано - перебилдить? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте , у меня не приходил код на почту , уже прошло больше 30 минут , пытался получить несколько раз , даже в спаме нету что делать?

код для " Требуется проверка , подтверждение личности "

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Merkava сказал:

Товарищи. Я понимаю, что "всё есть в интернете", но игру постоянно меняют, и гайды стремительно теряют актуальность. По Китганам хочу спросить - какая сборка нынче актуальна? Имею "Томбфингер, Сплат, Хеймейкер" и "Катчмун, Киллстрим, Хеймейкер" (оба гордо носят имя "Подбырин"). Катчмуновская сборка раньше просто выносила всё и всех. Разрабы решили это исправить. )))) Собрал Томбфингеровскую. Враги боялись из дверей выходить, её почуя. Но и она перестала "порхать и жалить". В сегодняшних реалиях - какую посоветуете сборку Китгана? Или те, что у меня есть - годные, просто надо как-то, не при детях будет сказано - перебилдить? 

С мистиком и  полным набором прайм/гальванических модов вполне себе играбельны.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Merkava сказал:

Катчмуновская

качмун если вторичка сейчас отлично шотает 190 бомберов до 10 метров расстояние. Всего то надо добавить https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Кровоизлияние
Механику сам найдешь почему.  а так я бегаю со споромет+киллтрим+хеймейкер, на вуконге так больше ничего не надеваю. 

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, --ARVEL-- сказал:

качмун если вторичка сейчас отлично шотает 190 бомберов до 10 метров расстояние. Всего то надо добавить https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Кровоизлияние
Механику сам найдешь почему.  а так я бегаю со споромет+киллтрим+хеймейкер, на вуконге так больше ничего не надеваю. 

Прикольно. Надо будет попробовать. Я пока собрал чисто Деймосовскую дичь - Споромёт, Макро Тимоид, Ульнарис. 
Тут ещё Чумные Зо подвезли. Я когда-то их с какой-то Операции получил. Собрал - Эквана 2 Джай, Чумной Боквин, Чумной Кивар. Может, и тут что-то по Зо посоветуете что-то более эффективное? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, nikita915 сказал:

Здравствуйте , у меня не приходил код на почту , уже прошло больше 30 минут , пытался получить несколько раз , даже в спаме нету что делать?

код для " Требуется проверка , подтверждение личности "

На почту mail.ru и  не прийдет. Пиши в поддержку (http://support.warframe.com/)     для смены почты, ну на тот же gmail.com

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Merkava сказал:

Тут ещё Чумные Зо подвезли. Я когда-то их с какой-то Операции получил. Собрал - Эквана 2 Джай, Чумной Боквин, Чумной Кивар. Может, и тут что-то по Зо посоветуете что-то более эффективное? 

я с ЗО не бегаю почти, там на паре персов осталось с заражением. а так в основном Иннодем(для сбоев), Прадос и тоже на паре персов Экзек Догмат 60% в огонь.

С ЗО давным давно набегался. Все чумные части еще с первой чумной звезды лежат, как  и заражение с эпидемией.

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

На почту mail.ru и  не прийдет. Пиши в поддержку (http://support.warframe.com/)     для смены почты, ну на тот же gmail.com

Не нужно людей дезинформировать, письмо приходит, правда ждать приходится.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Lord_Singulair сказал:

Не нужно людей дезинформировать, письмо приходит, правда ждать приходится.

WF.png

 

А эти люди, похоже, об этом не знают и потому регулярно на форуме создаются подобные темы или задаются подобные вопросы. И ответ  всегда один - меняйте почту с mail.ru на что-то другое.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

А эти люди, похоже, об этом не знают и потому регулярно на форуме создаются подобные темы или задаются подобные вопросы. И ответ  всегда один - меняйте почту с mail.ru на что-то другое.

Ты конечно молодец, что нашел много подобных тем, но мне то письма приходят и да у меня на mail, я ведь не избранный какой-то. Да не сразу, но приходят. Ладно вообще не приходило, я бы молчал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2022 в 20:44, Lord_Singulair сказал:

Ты конечно молодец, что нашел много подобных тем, но мне то письма приходят и да у меня на mail, я ведь не избранный какой-то. Да не сразу, но приходят. Ладно вообще не приходило, я бы молчал. 

может что-то и поправили, но я заранее подсуетился и сменил на gmail. Письмо для смены почты не пришло, менял через поддержку.
А вот уведомления от саппорта приходили успешно на mail.

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --ARVEL-- сказал:

может что-то и поправили, но я заранее подсуетился и сменил на gmail. Письмо для смены почты не пришло, менял через поддержку.
А вот уведомления от саппорта приходили успешно на mail.

Не, не правили, реально долго идут.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, --ARVEL-- сказал:

Мне в тогда так и не пришли. И все еще не пришли

Ну хз, Сегодня попробую затестить. Я винду как раз перезалил, надо клиент Варфа у эпиков скачать, а там по-любому запросит код. Вот и посмотрим как ситуация в целом сейчас.

В общем установка клиента заняла у меня в среднем 45-50 минут. При запуске игры естественно запросило пароль и мне сразу пришло письмо. Почтовый ящик у меня mail.ru, как я ранее писал я не избранный и неособенный. Письмо пришло даже быстрее чем я ожидал, вел пароль, появилось окно что придет письмо и сразу у меня на телефоне пришло оповещение и секунды не прошло.

Edited by Lord_Singulair
Дабы не плодить сообщение, допишу здесь же
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здрасте. Таков вопрос - Могу ли я купить тенноген скины через стим,если у меня стоит регион Турция и я заплачу лирами которые уже есть на счету стима? Прилетит ли за это бан или какие либо другие ограничения на аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Lizka-Kiska сказал:

Здрасте. Таков вопрос - Могу ли я купить тенноген скины через стим,если у меня стоит регион Турция и я заплачу лирами которые уже есть на счету стима? Прилетит ли за это бан или какие либо другие ограничения на аккаунт?

Вопрос Хороший, я не утверждаю, но скины из стима не должны влиять на систему баннов, но все же рисковать не стоить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lord_Singulair сказал:

Вопрос Хороший, я не утверждаю, но скины из стима не должны влиять на систему баннов, но все же рисковать не стоить.

Ясно. Тогда второй вопрос. Если у меня 2 аккаунта(разработчики говорили что можно иметь больше одного аккаунта если они не контактируют между собой),на какой аккаунт придёт скин,если в теории его купить? На сайте в профиле нет никакой привязки к стим профилю,либо я не нашла.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lizka-Kiska сказал:

Ясно. Тогда второй вопрос. Если у меня 2 аккаунта(разработчики говорили что можно иметь больше одного аккаунта если они не контактируют между собой),на какой аккаунт придёт скин,если в теории его купить? На сайте в профиле нет никакой привязки к стим профилю,либо я не нашла.

В целом тот который запущен первым.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lord_Singulair сказал:

В целом тот который запущен первым.

Я нашла привязку стим аккаунта в настройках игры. Но получается привязать можно только один аккаунт. Если я отвяжу тот и привяжу этот,по логике если купить скин он придёт на этот аккаунт. Но тогда появляется третий вопрос - У меня в инвентаре есть рубедо скин на рино,если я отвяжу тот аккаунт,скин там пропадёт?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую всех . Созрел такого рода вопрос . осколки аронта  не получается ставить хоть  квест и пройден .Может Кто нить Популярно ОбЪяснить что я не правильно сделал . Заранее Спасибо

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zzzeroz сказал:

Приветствую всех . Созрел такого рода вопрос . осколки аронта  не получается ставить хоть  квест и пройден .Может Кто нить Популярно ОбЪяснить что я не правильно сделал . Заранее Спасибо

После завершения квеста пришло письмо с чертежом сегмента? Сегмент скрафтил? Есть ли скафченый сегмент гельминта от Сына с Деймоса?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zzzeroz сказал:

Приветствую всех . Созрел такого рода вопрос . осколки аронта  не получается ставить хоть  квест и пройден .Может Кто нить Популярно ОбЪяснить что я не правильно сделал . Заранее Спасибо

Популярно: https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Осколок_Архонта

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shirasik сказал:

В Некралиске, в комнате с Лойдом, вокруг луча расставлены платформы с кнопками. Они там "молча" есть или я где-то пропустил упоминание о них?

Они там всегда были, с самого добавления Некралиска в игру. Становятся активны с повышением ранга синдиката Некралоида.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...