Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Я тебя огорчу, но можно уже и 15 получить, есть такие кадры =)

не огорчишь, знаю что и 15 ранг есть, но я не брал учавствия в ивентах, не получал уникальное оружие, и нет у меня экса прайм, а это минус не плохой кусок опыта к рангу, так что скорее всего прокачая все, что есть в игре, + клановое, не видать мне 15 ранга))) хотя я не считал, не плюсувал опыт, но думаю, без всяких плюшек, что я пропустил, не натяну опыта на 15 ранг

Link to comment
Share on other sites

За нарушение пунктов 1,3,4,5,6 будут выдаваться предупреждения."

 

 

Вот кстати тут и есть пара вопросов.

На каком основании в русской ветке вообще есть эти правила? Я смотрю в зарубежный трейд пост и вижу там только FAQ по обмену, а тут еще и правила.

Я не знаю кто их решил ввести, на каком основании решил ввести, почему это только в русской ветке?

Я сейчас уже не найду пост даже от тамошнего модера, дословно говорящий человеку "мол, ты постоянно спамил треды о продаже своими смешными предложениями в 1пл., а теперь когда создал свой тред о продаже по завышенным ценам, удивляешься что тебе пишут тоже самое?"

Т.е. там обсуждение разрешено, тут по некой причине запрещено.

Хотелось бы комментария на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати тут и есть пара вопросов.

На каком основании в русской ветке вообще есть эти правила? Я смотрю в зарубежный трейд пост и вижу там только FAQ по обмену, а тут еще и правила.

Я не знаю кто их решил ввести, на каком основании решил ввести, почему это только в русской ветке?

Я сейчас уже не найду пост даже от тамошнего модера, дословно говорящий человеку "мол, ты постоянно спамил треды о продаже своими смешными предложениями в 1пл., а теперь когда создал свой тред о продаже по завышенным ценам, удивляешься что тебе пишут тоже самое?"

Т.е. там обсуждение разрешено, тут по некой причине запрещено.

Хотелось бы комментария на этот счет.

Все правила являются следствием общих правил форума в более конкретной формулировкой для данной ветки форума. Зачем это сделано, я думаю, пояснять не нужно.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

 

Я модерирую РУ ветку. В англоязычной торговле можешь писать что хочешь, а у нас так.

На каком основании? Можешь считать что я так захотел, придумал правила, согласовал с администрацией, и я же их соблюдаю.

Можно хоть весь форум утыкать правилами, было бы кому за этим следить 24\7.

 

Нарушить правила, а потом оглядываться на англоязычную ветку... Дурацкая привычка.

 

На счет влияния баллов не знаю, самого интересует данный вопрос.

 

Больше зависит от заслуг. Можно и за одно нарушение перманент получить.

 

DeMarat

 

Можете с Маратом обсудить мои действия

 

На сколько мне известно, действия модераторов нельзя обсуждать... Есть проблема с администратором решать надо)

 

Так же в следующий раз стоит помнить это.

 

Возможно я и был покупателем? и написал продавцу, что цена высока, что бы скинул, зашел посмотреть, может отписался продавец, а тут штраф, как эти штрафы влияют на аккаунт тут, или игровой?

 

Покупатели ищут более приемлемые цены, а не пишут в темах: "Да у тебя всё дорого, обдираловка, там Вася из соседнего подъезда за 1 пл. продает!"

 

В общем если есть желающие "помусолить" правила раздела "торговля", можете тему в флейме создать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Покупатели ищут более приемлемые цены, а не пишут в темах: "Да у тебя всё дорого, обдираловка, там Вася из соседнего подъезда за 1 пл. продает!"

 

В общем если есть желающие "помусолить" правила раздела "торговля", можете тему в флейме создать.

 Я так и не писал, вопрос был задан совсем по другому, и более корректно!

Link to comment
Share on other sites

Я модерирую РУ ветку. В англоязычной торговле можешь писать что хочешь, а у нас так.

На каком основании? Можешь считать что я так захотел, придумал правила, согласовал с администрацией, и я же их соблюдаю.

Можно хоть весь форум утыкать правилами, было бы кому за этим следить 24\7.

Ожидаемое. Ожидаемо и двояко - с одной стороны согласовано, с другой "я так захотел".

 

Нарушить правила, а потом оглядываться на англоязычную ветку... Дурацкая привычка.

С моей стороны нет, пока что.

 

В общем если есть желающие "помусолить" правила раздела "торговля", можете тему в флейме создать.

Организую, позже. Тыкание пальцем в ту особенную торговую лавку, которую подчищают постоянно, разрешено? Аргументированное, с примерами и собственными цифрами?

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что вопрос уже был, ответ на него не помог. Ответ был "проверить целостность кеша".

Собственно, сам вопрос: купил на торговой площадке steam сандану (phased или как-то так). В инвентаре steam она лежит. Что сделать, чтоб она появилась в игре?

 

Я через стим и захожу всегда, у меня нет "неsteam" клиента

Вопрос еще актуален. Перекачал клиент через стим заново, никаких изменений.

Link to comment
Share on other sites

Ожидаемое. Ожидаемо и двояко - с одной стороны согласовано, с другой "я так захотел".

 

С моей стороны нет, пока что.

 

Организую, позже. Тыкание пальцем в ту особенную торговую лавку, которую подчищают постоянно, разрешено? Аргументированное, с примерами и собственными цифрами?

Ну да, я такой, это кстати уже давно выяснили. Ну я не имел ввиду конкретно тебя, в общем обычно так. "Тыкание" пальцем запрещено только в торговом разделе. В фрейме только одно правило - не оскорблять друг друга.

 

Особенности национальной модерации.

 

В полной красе.

 

 

Вопрос еще актуален. Перекачал клиент через стим заново, никаких изменений.

 

При первом заходе через Стим(после того как скачал игру через скачанный со стима лаунчер), должно выскочить окошко "хотите связать аккаунты", если такого не было, пишите в тех. поддержку.

К слову тоже связал ради шарфика из Стима, окошко всплыло при первом заходе через стим, никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Что ж такое с достижениями? К тому, что они криво линкуются со Стимом, я привык. Но в самой игре до сих пор не могу взять "достич 30 ранга с любыми тремя...". Беру 20 - берётся ачивка "достич 20 с любыми тремя". Беру 30 с этим же оружием - ачивка не берётся. Несколько ачивок так повисло. Берётся 10, 20, а 30 - будьто не замечает. Кто сталкивался? Есть какие-нибудь мысли и предложения по этому поводу? Один раз сварил ещё одно оружие и пошёл в бой. При достижении им первого ранга взялась ачивка "достич 30". Что за дурь? У меня три метательных оружия достигли 30 ранга, но ачивки нет. Мне обязательно надо ГлефуПрайм ещё сварить и хотябы раз с ней в бой сходить, чтоб получить ачивку за 30 ранг у трёх метательных оружий? что за идиотизм?

Link to comment
Share on other sites

Что ж такое с достижениями? К тому, что они криво линкуются со Стимом, я привык. Но в самой игре до сих пор не могу взять "достич 30 ранга с любыми тремя...". Беру 20 - берётся ачивка "достич 20 с любыми тремя". Беру 30 с этим же оружием - ачивка не берётся. Несколько ачивок так повисло. Берётся 10, 20, а 30 - будьто не замечает. Кто сталкивался? Есть какие-нибудь мысли и предложения по этому поводу? Один раз сварил ещё одно оружие и пошёл в бой. При достижении им первого ранга взялась ачивка "достич 30". Что за дурь? У меня три метательных оружия достигли 30 ранга, но ачивки нет. Мне обязательно надо ГлефуПрайм ещё сварить и хотябы раз с ней в бой сходить, чтоб получить ачивку за 30 ранг у трёх метательных оружий? что за идиотизм?

 

С этим тех. поддержку. Тут мы можем тебя только пожалеть.

Link to comment
Share on other sites

народ кто знает подскажите, докачал фрейма и все снаряжение до 30, появилась какая то поляризация, что делать дальше?

Учитывая что ты новенький, то советую просто вставить Реактор Орокин в фрейма, для увеличения общей энергии, что позволит засунуть больше модов. Также попробуй выбить нового фрейма/оружие, т.к. только новыми фреймами и новым оружием можно прокачивать Ранг аккаунта (Уровень мастерства). А полярить пока нету смысла ))

Link to comment
Share on other sites

Есть ли более эффективный вариант билда на фаг?http://goo.gl/xL0Q2E

Под что этот билд? Ни рыба, ни мясо и для чего вообще - по быстрому пробежаться и постараться кого-то убить или затяжные выживания и обороны против любой фракции?

Link to comment
Share on other sites

Под что этот билд? Ни рыба, ни мясо и для чего вообще - по быстрому пробежаться и постараться кого-то убить или затяжные выживания и обороны против любой фракции?

Безднач. Половина билда на эту пушку всегда постоянна - 3 мода на обычный урон+ мод на мультишот(ибо штрафов от усиленного разлета нет). Остался вопрос, чем разогнать полученный урон - либо скорострельностью, либо проками стихий, либо обычным стихиедамагом.

Link to comment
Share on other sites

Штраф вообще-то есть, своеобразный - все лучи дольше сходятся в одну точку, так как сильно торчат по сторонам.

Я писал в другой теме, потому не буду повторятся и расписывать, а скажу кратко - на прок коррозии можно не надеяться. С проком связок у Фага очень плохо, нужно надеяться на голый ДПС, а потому коррозию лучше разогнать сильнее, иначе пулеметчицы становятся слишком серьезным препятствием, все остальные не представляют особой сложности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...