Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Постоянно в чате язык переключается с русского на английский, очень неудобно, особенно в бою. Подскажите пожалуйста как изменить настройки, что бы оставался русский язык.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

В чате при отправки в личку через /w приходится переписывать ники игроков. Зачастую очень длинные  и мудреные. Можно ли как нить автоматом ставить ник игрока которому пишеш в личку ?

Link to comment
Share on other sites

В чате при отправки в личку через /w приходится переписывать ники игроков. Зачастую очень длинные  и мудреные. Можно ли как нить автоматом ставить ник игрока которому пишеш в личку ?

Ну напиши его ник а потом Ctrl C Ctrl V, другого способа нет.

Link to comment
Share on other sites

В чате при отправки в личку через /w приходится переписывать ники игроков. Зачастую очень длинные  и мудреные. Можно ли как нить автоматом ставить ник игрока которому пишеш в личку ?

 

Когда-то очень давно была команда /r (ответить последнему), но её куда-то пропили :(

 

А вообще она сейчас не особо нужна, для каждого человека открывается отдельная вкладка в чате, которая сохраняется при переходе в миссию и обратно. Вполне себе удобно.

Link to comment
Share on other sites

поделюсь некоторым своим опытом

Постоянно в чате язык переключается с русского на английский, очень неудобно, особенно в бою. Подскажите пожалуйста как изменить настройки, что бы оставался русский язык.

Заранее благодарен.

1. поставить переключение раскладки на alt+shift - меньше вероятность случайного нажатия и переключения

2. использовать Punto Switcher

он сам переключает раскладку и заменяет введенные символы с неверной раскладки на верную.

более того, можно переключение раскладки "подвесить" на совершенно другие сочетания клавиш

 

 

В чате при отправки в личку через /w приходится переписывать ники игроков. Зачастую очень длинные  и мудреные. Можно ли как нить автоматом ставить ник игрока которому пишеш в личку ?

если все время обращаешься к одним и тем же людям, т.е. количество ников небольшое, то можно прибегнуть к помощи Punto Switcher. У это программы есть функция автозамены: вводишь пару символов, а она вместо них подставляет заранее заданное слово.

Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

 

если все время обращаешься к одним и тем же людям, т.е. количество ников небольшое, то можно прибегнуть к помощи Punto Switcher. У это программы есть функция автозамены: вводишь пару символов, а она вместо них подставляет заранее заданное слово.

ага поставил замену 2 символов к примеру "пр" и при попытки написать привет выдает "васяивет"

была у меня такая прога когда то давно(может сейчас её пропатчили но раньше проблема была очень даже актуальна)

Link to comment
Share on other sites

ага поставил замену 2 символов к примеру "пр" и при попытки написать привет выдает "васяивет"

была у меня такая прога когда то давно(может сейчас её пропатчили но раньше проблема была очень даже актуальна)

 

Я бы даже врагу эту ересь не посоветовал бы(я про всякие эти программы переключения языков), проще немного почитать в интернете, где или в чём проблема, узнаешь что-то новое.

 

Да и самому решать свою проблему всегда приятно :)

Link to comment
Share on other sites

ага поставил замену 2 символов к примеру "пр" и при попытки написать привет выдает "васяивет"

была у меня такая прога когда то давно(может сейчас её пропатчили но раньше проблема была очень даже актуальна)

замена происходит по настраиваемым клавишам <enter или tab> и/или <пробел>

за все время у меня таких "васяивет'ов" не было.

в крайнем случае, в заменяемое сокращение можно включить цифру: пр7 => привет. тогда риск совсем снижается.
Link to comment
Share on other sites

Программа актуальна для печатающих двумя пальцами и не глядя на экран. При слепом наборе сразу будет виден язык набора.

Выше дан совет о "альт+шифт" для переключения раскладки. Так вот - именно такая комбинация и стоит по умолчанию в винде, православные выберут "ктрл+шифт" и вообще комбинация для чата не играет роли.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Сталкера:

 

На него действует замедление от ультимы Новы или от топота Рино или от купола Фроста? Можно ли вообще его оглушить или опрокинуть?

 

Link to comment
Share on other sites

Нова - нет. Рино - только нанесёт урон, но вроде нет. Купол - да.

 

Можно замедлить, оглушить вроде нельзя.

Знания давно не обновлял, но должно быть так.

Link to comment
Share on other sites

продают скин 'костюмчика', называемый "бессмертный". это просто красивое название? или как-то в игре помогает?

спасибо.

 

Косметические изменения даёт.

Link to comment
Share on other sites

Ну прошел я вчера все вспышки за корпус, против гриниров, пришло на почту сообщение, потом когда зичислили награды за вспышки, еще пришло сообщение, в итоге два сообщения с угрозами, после этого половину дня играл на разных локациях, но Грастрагская Тройка так и не появилась.

Что для этого надо? играть на локациях против гриниров в то время? или без разницы?

на вики смотрел скрины, к людям приходили они, уже брак некоторые крафтят, а мне с харвестера даже детрон за 300 часов не весь выпал((

бред какой то.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Как удалить клановые залы в додзе? Проблема в том, что не могу удалить величественный зал. Пишет, что есть родственные компоненты и предлагает отметить их на карте для удаления, хотя в самом зале и остальные 5 дверей пусты. Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Как удалить клановые залы в додзе? Проблема в том, что не могу удалить величественный зал. Пишет, что есть родственные компоненты и предлагает отметить их на карте для удаления, хотя в самом зале и остальные 5 дверей пусты. Заранее спасибо)

 

Можно скриншот карты Додзё(М в игре)? Легче всем понять будет баг это или ошибка у тебя где-то закралась :)

Link to comment
Share on other sites

Вот, пожалуйста

Warframe20_1315426_11056735.jpg

 

Ну если хочешь удалить последний зал, и он не удаляется, то у меня три варианта:

1) Это баг

2) Его нельзя удалить(раньше вроде все постройки удалялись)

3) Может у там в Додзё кто-то в углу флаг ткнул или кругляш(украшение, просто круг), проверь ещё раз

 

Кстати, на нижнем этаже случаем под ним ничего нету? Возможно из-за этого.

 

В любом случае отпиши в тех. поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Что для этого надо? играть на локациях против гриниров в то время? или без разницы?

 

Ко мне на 5-ю миссию пришли, после письма. Потом встречал когда к другим приходили.

 

Тпо бегай на вспышки и жди, рандом он такой...

Link to comment
Share on other sites

Ко мне на 5-ю миссию пришли, после письма. Потом встречал когда к другим приходили.

 

Тпо бегай на вспышки и жди, рандом он такой...

... рандом такой( сегодня пол дня опять нагибал, не слуху не духу о Тройке.

ждем) 

если не секрет, что друпнулось с них тебе?

почему спрашиваю, просто хочу узнать какой шанс дропа брака, и частей на него.

Со Сталкера например уже раз так 18 падает разсекуающий рывок (первый скил экса), и больше ничего, раз, когда только начинал играть, выпал с него чертеж на Страх, после этого ничего. Возможно и с этой Тройкой придеться повозиться.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

 

если не секрет, что друпнулось с них тебе?

 

Я настолько победитель по жизни что 2 встретил и 2 раза выпал Мультишот на Винтовку 

Link to comment
Share on other sites

Я настолько победитель по жизни что 2 встретил и 2 раза выпал Мультишот на Винтовку 

если бракк в наличии то с тройки он не выпадет

Link to comment
Share on other sites

Я настолько победитель по жизни что 2 встретил и 2 раза выпал Мультишот на Винтовку 

Шикарный дроп(

Да, уже 3 дня как насолил гринирам, все вторжения против них, а Тройка не идет ко мне(

Надо качать новые винтовки, а я боюсь что бы меня не застали так сказать стоком на Ксини)))

а то роздадут мне люлей...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...