Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Приветствую всех. Подскажите когда ввели электрические сгустки на стенах и потолках? В начале было недоумение откуда бьет током, а после заметил. Бывает очень сильно раздражает когда попадаешь в место, где их 6 и больше - убивает мигом. И еще имеется не понимание - почему они наносят урон Вольту? Ведь он по идее сам повелевает электричеством и должен быть защищен от него.

Может я совсем не шарю в электрике, но помоему, грубо говоря, способность источать електрику и принимать на грудь это разные вещи))

 

а так да, это раздражает просто неимоверно. Причем как и щитовики и древние и скорпионы и ракетчики и лазеры на дверях и т.п. и т.д. вей как я их всех ненавижу)) До рино мне осталось около 15 часов, вот наконецто и забуду про весь этот ад пока ним буду рулить))

 

а там эти электрические хрени еще и в перемешку с дверями идут снимающими енергию помоему, в которые часто можно влететь по неосторожности хР

 

 

 

Я бы согласился, если бы скиллы можно было выбирать самому. Но как бы нам дают всего 4 предустановленные абилки на варфрейм, лишь (в среднем) 2 из которых представляют интерес, а остальные лишь "для ровного счета" занимают место. А так как пассивные моды все поголовно процентные - то и максишь у варфрейма только самые большие параметры. По поводу "жертвования" более интересными способностями. Это какими же, хотелось бы поинтересоваться? Авиатор, амортизатор, мастер вор и им подобные?

Хз чего там. Есть же например абилка которая оглушает после прыжка и т.п. Я то только отсилы неделю играю. Я только боле мене начал понимать что собой карты представляют, а до этого первые дни вообще на авто играл ибо слишком замороченно на первый взгляд было.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Ошибка входа. Безопасное соединение HTTP не может быть установлено.
не пускает в игру после ввода пароля, что делать?

Edited by PsYcHoO42RUS
Link to comment
Share on other sites

Мод "Мутатор пистолет" (превращает ненужные боеприпасы в патроны для пистоли) Имеет смысл качать? Смысл в прокачке?

 

Больший % преобразования.

Link to comment
Share on other sites

То есть стоит ставить несколько стихий? Или лучше все-таки одну?

2 разные стихии сливаются в 1 новую и суммируется их урон

Вот пример

лед 90% + огонь 90% = взрыв 180%

Link to comment
Share on other sites

а так да, это раздражает просто неимоверно.

Меня это как-то не трогало до того момента как на выживании мы не уследили за кислородом и я последний выживший почти добежал до выхода с 5 хп и за пару метров до него меня долбануло этой молнией, моя тушка долетела до выхода и миссия провалена =(

Link to comment
Share on other sites

А такой билд галатина жизнеспособен?

 

http://goo.gl/Xg917L

Почему собственно взрыв? Против гринир - радиация или коррозия (смотря кого рубить - пехоту или тяжей). Фокусировку энергии вместо одной из стихий. Лучшей сборкой сейчас я бы назвал связку коррозии и льда (башни, гриниры, корпуса) + по возможности наращивать статус (прок чардж атаки галатина - 25%, есть от чего оттолкнуться)

Link to comment
Share on other sites

Почему собственно взрыв?

Хочу чтобы человечки после ударов улетали кувырком в разные стороны)) чисто в угоду фану короче :)

 

И еще непонятно с показателями. Тут в билдере написано что елементальный урон суммируется в чардж, а в игре нет...

Link to comment
Share on other sites

А вот мой вопрос: "Срабатывание" - этот эффект мода имеет шанс на жизнь или прокачивать его не стоит??

На Вики много написано, но не может быть такого?! Есть Мод - значит он кому-нибудь нужен))))

Link to comment
Share on other sites

А вот мой вопрос: "Срабатывание" - этот эффект мода имеет шанс на жизнь или прокачивать его не стоит??

На Вики много написано, но не может быть такого?! Есть Мод - значит он кому-нибудь нужен))))

Ну он имеет смысл когда у оружия изначально неплохой статус. Когда он процентов 5, то толку с мода 0. Будет 6%. Только место занимает.

Link to comment
Share on other sites

что за страж который когда тебя сбили с ног сраж выпускает луч и вокруг тебя образуется щит и время не уходит и ты остоёшся жив но сбитый с ног

Link to comment
Share on other sites

что за страж который когда тебя сбили с ног сраж выпускает луч и вокруг тебя образуется щит и время не уходит и ты остоёшся жив но сбитый с ног

 

Это способность для стража "Убежище", когда воскрешаешь союзника, страж создаёт щит.

Link to comment
Share on other sites

нет не когда воскрешаешь а когда погибаешь страж тебя защищает ставит щит и ты не погибаешь а лежиш и стреляешь просто видел у игрока одного хочу тоже такой поставить токо чё это за мод на стража

Link to comment
Share on other sites

Граммар Наци которые живет в глубине моей души сейчас всплакнул.Нет,такого стража нету,скорее всего это игрока в этот момент поднимали(может в инвизе стоял) и ты недоглядел.А так этот мод как выше уже сказали название-"Убежище".

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

нет возле него небыло ни кого его не воскрешали он лежал под щитом истекал кровью и не умирал а с верху страж излучал луч зелёный который и создовал этот щит (щит был в клеточку)

Link to comment
Share on other sites

нет возле него небыло ни кого его не воскрешали он лежал под щитом истекал кровью и не умирал а с верху страж излучал луч зелёный который и создовал этот щит (щит был в клеточку)

 

Тебе 2 человека, которые не 1 день в игру играют ответили на твой вопрос. Что не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Взял, рино, уже до 20 левела вкачал, он конечно крут по выживаемости, но блин, мне после екскалибура реально скучно както ним играть :/ Взял болтер, кастанул бронь и пошел неспешным шагом ака терминатор с пулеметом все косить... и хлопнуть топотом только в самом тяжелом моменте... и то невыгодно наверно потомучто это 2 армора... Хотя правда у меня екскалибур уже на 60 уровне, потому может так кажется...

 

Какими вообще чарами, именно интересно играть в плане способностей, и они способны держатся в одиночку не хуже рино? Только чтобы способности были больше направленны на нападение и контроль, а не защиту.

Link to comment
Share on other sites

Взял, рино, уже до 20 левела вкачал, он конечно крут по выживаемости, но блин, мне после екскалибура реально скучно както ним играть :/ Взял болтер, кастанул бронь и пошел неспешным шагом ака терминатор с пулеметом все косить... и хлопнуть топотом только в самом тяжелом моменте... и то невыгодно наверно потомучто это 2 армора... Хотя правда у меня екскалибур уже на 60 уровне, потому может так кажется...

 

Какими вообще чарами, именно интересно играть в плане способностей, и они способны держатся в одиночку не хуже рино? Только чтобы способности были больше направленны на нападение и контроль, а не защиту.

Ну это зависит от того откуда руки растут. Если руки растут откуда надо то можно держатся и получше Рино.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...