Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

т.е., необходимо определенное количество сообщений?

Надо иметь высший ранг у клане - WARLORD, зайти в настройки профиля на сайте и сменить.

Link to comment
Share on other sites

Начал качать Игнис(огнемёт), обнаружил что при изменении его элемента с огня на радиацию или газ меняется внешний вид огня. При радиации хорошо видно разницу. Выглядит как вторая абилка Оберона. Вопрос такой: есть ли ещё оружие у которого внешний вид стрельбы меняется с элементом?

Link to comment
Share on other sites

Начал качать Игнис(огнемёт), обнаружил что при изменении его элемента с огня на радиацию или газ меняется внешний вид огня. При радиации хорошо видно разницу. Выглядит как вторая абилка Оберона. Вопрос такой: есть ли ещё оружие у которого внешний вид стрельбы меняется с элементом?

 

У всех, просто это не так заметно.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,так-то я туда в ласт слот Кромсание поставил (+скорострельность + пронзание) но не показывает что-то.В любом случае спасибо всем,понятно собственно в каком направлении думать.

Все правильно, я только увеличенный калибр не ставлю чисто принципиально, 2 мода на токсин, 2 мода на элект- во, кромсание, мультишот, зазубрины, и мутатор естественно - до 50-60 волны нормуль, а для дальше есть другие пушки.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

У всех, просто это не так заметно.

Не, я замечал что пули с ядом при попадании во что-то разпрыскиваются зелёным. Но я как раз о заметных изменениях говорил.

Т.е. кроме Игниса ни у одного оружия нет такого очевидного эффекта?

Link to comment
Share on other sites

Не, я замечал что пули с ядом при попадании во что-то разпрыскиваются зелёным. Но я как раз о заметных изменениях говорил.

Т.е. кроме Игниса ни у одного оружия нет такого очевидного эффекта?

Рекомендую ознакомиться с Синапсом, Фагом или Эмболистом. В общем, со всеми теми штуками, что имеют исключительно элементальный урон.

Link to comment
Share on other sites

Не, я замечал что пули с ядом при попадании во что-то разпрыскиваются зелёным. Но я как раз о заметных изменениях говорил.

Т.е. кроме Игниса ни у одного оружия нет такого очевидного эффекта?

 

Не-а.

Link to comment
Share on other sites

Не, я замечал что пули с ядом при попадании во что-то разпрыскиваются зелёным. Но я как раз о заметных изменениях говорил.

Т.е. кроме Игниса ни у одного оружия нет такого очевидного эффекта?

Посмотрел кодекс и не нашёл другой пухи, у которой бы значительно менялся эффект пальбы.

 

Рекомендую ознакомиться с Синапсом, Фагом или Эмболистом. В общем, со всеми теми штуками, что имеют исключительно элементальный урон.

У этих не меняется эффект от элементальных модов. Даже у аналога игниса - эмболиста...

Link to comment
Share on other sites

У кого нить было такое кто может обьяснить ? В общем был на выживании на Науво Цицера 30 мин. Потом сеанс закончился - я был в игре а колеги у точки эвакуации и игра завершилась автоматом.

В общем так после завершения показалось окно статистики где я убил 0 % мобов. Хотя я усерно все 30 минут Игнисом толпы врага косил. Как так получилось. ? Почему не защитали мною убитых противников ?  У кого нить так бывало ?

Link to comment
Share on other sites

Да у меня так постоянно,и уверен что не у меня одного.Баг в статистике не более,моды вроде засчитываются(в инвентаре были) а насчет мобов не смотрел,не интересны эти цифры. Но немного бесячий баг,согласен.

Link to comment
Share on other sites

Сканер бага не имеет, если не считать багом, что он сканирует всё подряд и пофиг, что то самое уже не нужно сканировать. Довольно долго порой запускает сканирование, ускорить можно прицеливанием через ПКМ. Долго наводится на быстрые цели ввиде роллеров и сайгаков-моа.

Еще сканер дает волхак - нередко подсвечивает противников за стенами, ящиками и т.п. Это не баг и не эксплойт, как может сказать какой-нибудь нубодаун, а нормальная работа сканера - просвечивать всё пространство перед собой в ограниченном радиусе на ограниченную дистанцию. Естественно, что сканер работает не всегда и не всегда подсвечивает и дистанция, по моим наблюдениям, там не 50 метров как у отдельного сканера из снаряжения. На глазок метров 15, может 20.

О каких бичах речь, а точнее - о чем вообще речь?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

О каких бичах речь, а точнее - о чем вообще речь?

 

Мод фракционного урона, после перевода через гугл, он будет звучать именно так :)

 

Орокин - это Орокин, отдельная фракция.

Link to comment
Share on other sites

Криво он работает:

 

- Момент когда стоишь после врага и он не ударит, а бывает пачка стоит в сек. всех разобьет, непонятно.

- Вродь писалось что уже отсканированные цели он сканировать не должен, а продолжает.

Link to comment
Share on other sites

Таким манером все стражи тупят. Не может страж и щит регенить, и стрелять и охлаждать и собирать/сканировать одновременно. В упор стражи вообще жутко тупят, им нужно хотя бы 2-3 метра дистанции для нормальной стрельбы. Да и сам этот страж вовсе не стрелок. Поставьте жало, пулемет, чистильщик и увидите, что он любым оружием хреново стреляет, ибо стрельба там явно не на первом месте (у меня карточка стрельбы в первом слоте стоит, но лишь до полной прокачки оружия, а там лучше Чистильщик поставить).

Не не должен, а разрабы хотят сделать, чтобы не сканировал. Изначально не было задумки о скане только нужного. Хотя вся эта фигня насчет не сканирования ненужного сведется лишь к отсутствию траты сканера, но страж всё так же будет тупить при переборе целей.

В итоге можно получить реальный баг со сканом, который сейчас имеется с Носителем - задержка до 6-7 секунд доходит от момента разбивания ящика до подбора лута стражем. Проверял соло, неоднократно, без противников - перебил и шел вскрывать ящики.

 

 

Мод фракционного урона, после перевода через гугл, он будет звучать именно так :)

 

Орокин - это Орокин, отдельная фракция.

 

Как хорошо, что язык я учил не по гуглу.

Про Орокин я знаю, но вот в сочетании с какими-то бичами в пору было подумать о новом смысле и для Орокин.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, который не теряет актуальность. Я как-то за стримами не слежу. Времени нет, а когда есть - лень.

Что там с мили 2.0? Я так понимаю его к U13 перенесли? Или ещё дальше?

И когда этот самый U13 примерно намечается?

Link to comment
Share on other sites

Слышал что с помощбю способностью Локи "транспозиция" - методом транспозиции с приманкой можно попадать в скрытые комнаты в башнях Орокин. Т.е. ставишь приманку около скрытой комнаты и траспозируешся с ней и попадаешь в скрытую комнату.

Это так или нет ? Что такое скрытая комната ? Говрят ее видно тольк "чутьем вора"

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, который не теряет актуальность. Я как-то за стримами не слежу. Времени нет, а когда есть - лень.

Что там с мили 2.0? Я так понимаю его к U13 перенесли? Или ещё дальше?

И когда этот самый U13 примерно намечается?

 

Когда-нибудь будет.

 

 

Слышал что с помощбю способностью Локи "транспозиция" - методом транспозиции с приманкой можно попадать в скрытые комнаты в башнях Орокин. Т.е. ставишь приманку около скрытой комнаты и траспозируешся с ней и попадаешь в скрытую комнату.

Это так или нет ? Что такое скрытая комната ? Говрят ее видно тольк "чутьем вора"

 

 

В тайник можно попасть абсолютно любым фреймом, в любой тайник.

 

П.С. Ещё можно двумя Фростами в Бездне фонтаны замораживать, но только с модом "Врождённый талант" 

*Сарказм*

А ещё в игре есть АКболто Прайм

Я тебе такого могу сказать 20+ пунктов, и всё будет "чистой правдой".

Link to comment
Share on other sites

Слышал что с помощбю способностью Локи "транспозиция" - методом транспозиции с приманкой можно попадать в скрытые комнаты в башнях Орокин. Т.е. ставишь приманку около скрытой комнаты и траспозируешся с ней и попадаешь в скрытую комнату.

Это так или нет ? Что такое скрытая комната ? Говрят ее видно тольк "чутьем вора"

обычный тайник.

 

 

 

В тайник можно попасть абсолютно любым фреймом, в любой тайник.

 

 

А если не успел?:D То тут только Логи могет,вроде и Новой можно было но у меня не выходило никак.

Жаль что эту фичи с Хранилищами пофиксили -_-

 

 

Я тебе такого могу сказать 20+ пунктов, и всё будет "чистой правдой".

 

А еще если ходить с полным сетапом Сталкера из него выпадут краски.

Если стрелять пригнувшись,точность возрастет.

Если ходить в орокин войд с полным набором Прайм Вещей то будут крутые плюшки.

Легендарные Ядра падают после 100 волн на хай лвл оборонах,и так далее)))

*Сарказм* 

Самое удивительно что люди все еще ведутся на такую толстоту:D

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, играю первую неделю, хотелось бы узнать про дамаг с оружия, общий урон это сумма все урон статов? то есть Удар, Пронзание, Разрез, И что луче вообще прокачивать? 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, играю первую неделю, хотелось бы узнать про дамаг с оружия, общий урон это сумма все урон статов? то есть Удар, Пронзание, Разрез, И что луче вообще прокачивать? 

 

Да, это сумма, чего у оружия больше, то и прокачивать. 90% от 100 же больше, чем 90% от 10?

А вообще основные моды повышают сразу все виды урона. Ставить просто моды на один тип урона это изврат(есть конечно исключения, но их не так много), + они не добавляют урон элементарным модам.

http://warframe.wikia.com/wiki/Damage_2.0

Link to comment
Share on other sites

Лол! Блин! да что такое, никто Новой не играет чтоли? Как замедлять шары при их пуске? Неужели никто не знает? У меня какойто рандом сплошной, один шар зависнет, второй сразу улетает вперед... не могу понять закономерность никак..

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Лол! Блин! да что такое, никто Новой не играет чтоли? Как замедлять шары при их пуске? Неужели никто не знает? У меня какойто рандом сплошной, один шар зависнет, второй сразу улетает вперед... не могу понять закономерность никак..

Присоединяюсь к этому тенно. Шар иногда тормозится, если навести на него прицел. А иногда не тормозится, зараза.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...