Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Граждане. Никак не могу подобрать моды для Деконструктора, который в Гелиосе стоит. Стреляет чем-то типа Глефы. Но Глефу можно (и нужно) точить на Мощный удар и всё, что с ним связано. Известно ли понятие "Мощный удар" стражу? Как точить-то Деконструткора этого? Давно уже 30 ранг. Надо бы полярить. Но чтоб полярить - надо иметь в голове билд. Его у меня нет. Может есть у кого?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, а можно редкое оружие выменивать(призрак, вандал)? А то так не видел не разу чтобы кто-то предлогал или спрашивал в торговом чате.

 

Потому что его нельзя получить. Только во время ивентов.

 

 

...отговорка дураков.

 

Вполне он прав, ответ был дан.

 

P.S. "Looking directly at the orb while it is relatively close to you will slow the orb down significantly as to give you a chance to shoot at it."

 

 

Граждане. Никак не могу подобрать моды для Деконструктора, который в Гелиосе стоит. Стреляет чем-то типа Глефы. Но Глефу можно (и нужно) точить на Мощный удар и всё, что с ним связано. Известно ли понятие "Мощный удар" стражу? Как точить-то Деконструткора этого? Давно уже 30 ранг. Надо бы полярить. Но чтоб полярить - надо иметь в голове билд. Его у меня нет. Может есть у кого?

Спасибо.

 

 

Оставь эту затею, пока на нём моды нормально работать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Потому что его нельзя получить. Только во время ивентов.

 

 

 

Вполне он прав, ответ был дан.

 

P.S. "Looking directly at the orb while it is relatively close to you will slow the orb down significantly as to give you a chance to shoot at it."

 

 

Нет. Это не так. Я специально убил часа два на проверку в обороне с 75% енергоэффективности. Абсолютно рандомно. Смотришь ты на него или нет, он может остановится, а может нет. Причем он может останавливаться и в дали после наведения, а может не останавливаться вообще никак. Выпустил и как точно там не наводись ничего его не затормозит.

 

Возможно это связанно с тем кто сервер и с пингом. нужно одиночку попробовать для уточнения. Если так, тогда шар по сути абсолютно непредсказуем в сингле. И это нужно разрабам сообщить. Потому что очень важная деталь для Новы.

 

UP

Начал соло. Выстрелял больше 20 шаров. НИ ОДИН не остановился.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Нет. Это не так. Я специально убил часа два на проверку в обороне с 75% енергоэффективности. Абсолютно рандомно. Смотришь ты на него или нет, он может остановится, а может нет. Причем он может останавливаться и в дали после наведения, а может не останавливаться вообще никак. Выпустил и как точно там не наводись ничего его не затормозит.

 

Возможно это связанно с тем кто сервер и с пингом. нужно одиночку попробовать для уточнения. Если так, тогда шар по сути абсолютно непредсказуем в сингле. И это нужно разрабам сообщить. Потому что очень важная деталь для Новы.

 

UP

Начал соло. Выстрелял больше 20 шаров. НИ ОДИН не остановился.

Странно. Я когда хост или в соло шар всегда тормозит когда на нём прицел, когда я не хост то он крайне редко останавливается.

Link to comment
Share on other sites

Странно. Я когда хост или в соло шар всегда тормозит когда на нём прицел, когда я не хост то он крайне редко останавливается.

Вот я сначало так и подумал, собсно как выше и написал изначально. Но создал для теста соло оборону на меркуре, так ни один шар вообще даже виду не подал что хочет затормозить. Т.е. обычно както через раз, а в этот раз просто полный игнор, как не крутил.

 

Повторение мать учения.

Кстати там никакого скила даже по умолчанию и ненужно помоему. Если просто прицелится и запустить не трогая курсор, то шар сразу сам должен затормозить. Так что с повторением сразу мимокассы.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Оставь эту затею, пока на нём моды нормально работать не будут.

Это вполне естественно, учитывая что игру разрабатывает опытная команда, которая прислушивается к мнению игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос нуба), в характеристиках на парное оружие описывается урона наносимый в сумме от 2 клинков? 

По идее урон от каждого удара каждым мечом, но двойные как бы по несколько целей бьют и обычно быстрее чем одиночные и тяжёлые.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по "Железной жопе" Рино. Где-то есть индикатор оставшегося лимита или разрабы положили болтор на интерфейс?

И вдогонку: неужто никто не предлагал запилить в чате хотя бы возможность копирования ника?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по "Железной жопе" Рино. Где-то есть индикатор оставшегося лимита или разрабы положили болтор на интерфейс?

И вдогонку: неужто никто не предлагал запилить в чате хотя бы возможность копирования ника?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/201268-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по "Железной жопе" Рино. Где-то есть индикатор оставшегося лимита или разрабы положили болтор на интерфейс?

И вдогонку: неужто никто не предлагал запилить в чате хотя бы возможность копирования ника?

Предлагалось, и не раз.

Link to comment
Share on other sites

О как. Спасибо. Пойду потихоньку деинсталлировать игру.

Уже сделал это) с каждой обновой игра не играбельной становиться, уровень забагованости и ложения болтора разрабами на пользователей анриал зашкаливает.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Помогите разобраться с джавелином Экса.

 

На вики указано, что джавелин: "Works as intended. A powerful AoE move than can easily finish off weak opponents if you have the opportunity and energy to spare."

 

На самом же деле получается вот что:

http://i.gyazo.com/b821e316817c3ffb3bdad711652f16aa.png

 

207 дамага по щиту противнику и 150 с лишним дамага по стражу противника. Вики врет или с моим эксом что-то не так?

Edited by Limuzin
Link to comment
Share on other sites

Недавно видел человека с Кастонасом он бросал их под криокамеру на защите руин и при взрыве из них выходили молнии чуть ли ни на пол карты убивали врагов только выбежавших с респов, КАК ТАК? Я сварил кастонас думал нуу щас заиграю, а оказалось что у них зона поражения микроскопическая, какими модами чувак добился такого результата?

 

Или мне все это показалось?) Сейчас я уже не уверен точно)) Тогда какое оружие бьет из одной точки расходящимися во всех врагов в радиусе 30-50 метров молниями? 

Link to comment
Share on other sites

Может это была Тринити, стоявшая у капсулы и бросавшая себе под ноги заряды Кастанас? Тогда всё просто - урон передавался по Связи.

Сварить Кастанас - это еще пол дела. Нужна картоха и формы, родных двух полярностей маловато будет.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Может это была Тринити, стоявшая у капсулы и бросавшая себе под ноги заряды Кастанас? Тогда всё просто - урон передавался по Связи.

Сварить Кастанас - это еще пол дела. Нужна картоха и формы, родных двух полярностей маловато будет.

 

Это скорее всего был я, постоянно так делаю(на Каппе), отличная бюджетная замена Огрису и Пенте.

 

А вообще против Корпуса - Триня + Кастанас + Связь = убийство всех групп врагов сразу, ввиду очень большого шанса прока цепной молнии Кастанас.

 

Полярностей вполне достаточно, иначе будешь убивать себя. Я даже мультишот туда не ставлю, просто моды, хватает вполне.

 

 

А что из мили еще жесче лупит по толпе чем галатин? учитывая радиус и количество трупов за один удар?

 

Джат Киттаг, но его лучше в обычную атаку усилять, с одного удара(обычного) - 1000 урона~ + статус в 50% при правильных модах.

Link to comment
Share on other sites

При работе через Связь всегда использую и ульту. Бывает, что проморгаю момент отключения и помираю, но это исключение. Я за максимальное наращивание урона, если оружие не полный хлам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...