Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Инфа по маякам для интересующихся - самый быстрый из найденных вариантов - обороны цереры, на 5 волне 100% вылазит один искомый гопник. А новый хек уныл, алад был лучше.

Зачистка быстрее чем 5 волн защиты благо там всего 30-70 мобов надо убить.

 

Респаун карателей повышен, может быть до трех на зачистке, сам уже так встречал.

Второе предложение на неизвестном языке, не понял.

Про 3 не знаю, но судя по наблюдением нужна тревога и они отлично оскверняется, причем можно не одним некром успеть =).

Link to comment
Share on other sites

Нет, зачистка для маяков не лучше. На оборонах начиная с 5 волны эти парни лезут каждую волну, бывает до трех врагов за волну.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на выживании лучше всего фармить маяки, 100+ маяков за 40 минут с 2 некросами.

Они появляются каждые 1-3 минуты.

На Нуово гроздьями иногда попадаются. Сразу в одном месте 2-е было. Я так и не понял, эффект иммунитета распространяется от одного на другого или нет... Они, просто, одинаковые были(

И ещё, мне кажется, или всё же уровень мобов подукруили? Я думал просто цифры поменяли не много, а мобы на тех же миссиях остались такие же. А на деле на 30-й минуте в мили вполне неплохо себя чувствую. Как-то проще стало. А вот в башнях всё так же туго.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, только я заметил, что Носитель начал лучше собирать ресурсы? или так оно и есть?

Лутше однозначно. Раньше он тупил и после замеса не сразу начинал собирать ресурсы. Счас всасывает регулярно.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, только я заметил, что Носитель начал лучше собирать ресурсы? или так оно и есть?

В патчноутах было что его поправили. Я когда это увидел понадеялся что и Гелиоса отучат сканировать уже отсканированое, но нет =(

Link to comment
Share on other sites

В патчноутах было что его поправили. Я когда это увидел понадеялся что и Гелиоса отучат сканировать уже отсканированое, но нет =(

В чейндж-логах не встречал упоминаний об апе Носителя.... страннно...

но не важно, главное мой любимый страж, реально пылесосит лут, и это хорошо)) это все, что принесла мне обнова полезного)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Подскажите как открыть лавку(Для торговли) Спрашивал у других игроков они пишут что в украшениях,в терменале. но я не нашёл украшений и не знаю где этот терминал!

Link to comment
Share on other sites

Собственно, назрел вопрос. Можно ли построить в Додзё два одинаковых баракка?

 

Вроде нельзя. Так что если хочешь перестроить более низкий уровень бараков, придётся удалить те, что выше.

 

 

Всем привет. Подскажите как открыть лавку(Для торговли) Спрашивал у других игроков они пишут что в украшениях,в терменале. но я не нашёл украшений и не знаю где этот терминал!

 

В Додзё, в Украшениях, там есть Киоск. Через него торгуют.

В каждой комнате есть терминал настроек.

 

 

Рельсу уже кто-нибудь построил?

какие там миссии, что за мобы?

 

Завтра в 10-11 часов утра будет построен первый Монорельс в игре.

Link to comment
Share on other sites

Лотос чертеж ключа выдала, а компоненты нужно выбивать на Церере с "Охранник Эксимус". Всё нужное написано в письме с чертежом.

Link to comment
Share on other sites

channeling damage - как его посчитать? Ну да, когда зажимаешь лкм урона больше, но на сколько? От чего зависит этот дамаг, откуда он высчитывается? непонимат...

Link to comment
Share on other sites

channeling damage - как его посчитать? Ну да, когда зажимаешь лкм урона больше, но на сколько? От чего зависит этот дамаг, откуда он высчитывается? непонимат...

 

Вроде пока не известно.

Link to comment
Share on other sites

Вроде нельзя. Так что если хочешь перестроить более низкий уровень бараков, придётся удалить те, что выше.

 

 

 

В Додзё, в Украшениях, там есть Киоск. Через него торгуют.

В каждой комнате есть терминал настроек.

 

 

 

Завтра в 10-11 часов утра будет построен первый Монорельс в игре.

Можешь по шагово рассписать реально не пойму(((( как заходить в додзе... и где оно находится.В каждой комнате есть терминал настроек?

Link to comment
Share on other sites

А что способность локи "Приманка" сделали убиваемой ? Ставлю приманку на Науво и ее мочат в пять сек. Хотя раньше по минуте стояла.

Даже видно как дамаг по голограмме проходит - поли с искарими попадают  в трехмерное изображение и приманка дергается. Как такое возможно ? Веть приманка это воздух ? Если приманку сделали убиваемой то единственная нужная способность которая осталась у Локи это инвизебле (а больше впрочем и не нужно)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...