Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Почему мне показывает, на главной странице сайта, что в какой-то теме добавлено сообщение, к примеру, 15 минут назад, а на самом деле, когда заходишь в эту тему, это сообщение оказывается вчерашним? И какие настройки сайта поменять, чтоб всё было на русском в настройках профиля?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, -SF-Babulia said:

Почему мне показывает, на главной странице сайта, что в какой-то теме добавлено сообщение, к примеру, 15 минут назад, а на самом деле, когда заходишь в эту тему, это сообщение оказывается вчерашним? И какие настройки сайта поменять, чтоб всё было на русском в настройках профиля?

Под сайтом ты подразумеваешь форум? Или сайт варфрейма?

https://www.warframe.com

На форуме русский язык в настройках не включить. На сайте верху рядом с профилем выбор языка.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я уже 3 неделю хожу на эту миссию dakata и мне никак не падает эта стойка циклонный кракен, она точно там падает?

 

Edited by _Houstan_
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, _Houstan_ said:

Ребят, я уже 3 неделю хожу на эту миссию dakata и мне никак не падает эта стойка циклонный кракен, она точно там падает?

 

ПримечанияПравить

  • Мод можно получить из тайников Крепости Кувы 5 секунд википедии. а ты 3 недели долбишься о стену. красава
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zuberbuller said:

ПримечанияПравить

  • Мод можно получить из тайников Крепости Кувы 5 секунд википедии. а ты 3 недели долбишься о стену. красава

Я как раз туда хожу ящики нахожу, но нефига не выношу уже 3 неделю 

Link to comment
Share on other sites

Just now, MaksGhoul said:

А для чего он и почему он то появляется а то нет

Баг. Он нужен для игры в режиме лунаро. И должен появляться только в нем.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MaksGhoul said:

он вообще  что то делает или это просто фон

Этим мячом играют в Лунаро, в специальном режиме игры. Появление его на звёздной карте - баг и не несёт никакой функциональности.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Этим мячом играют в Лунаро, в специальном режиме игры. Появление его на звёздной карте - баг и не несёт никакой функциональности.

понятно спасибо

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, _Houstan_ said:

Я как раз туда хожу ящики нахожу, но нефига не выношу уже 3 неделю 

Я - месяц безуспешно по 5-10 раз в день. Уже наизусть ники таких же искателей знаю). Уже плюнула и купила (дорого), но всё ещё рьяно пытаюсь бороться с рандомом.

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, а можно как-нибудь закрепить чат на вкладке "Отряд"?  Я уже все остальные вкладки, которые можно отключить - отключил, но " Клан" не отключается и все время перескакивает на неё, приходится вручную перед каждой миссией, переключать на "Отряд." Во-первых, бесит, во-вторых, иногда забываешь и не видишь сообщений.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, GsGsG said:

Подскажите, пожалуйста, а можно как-нибудь закрепить чат на вкладке "Отряд"?  Я уже все остальные вкладки, которые можно отключить - отключил, но " Клан" не отключается и все время перескакивает на неё, приходится вручную перед каждой миссией, переключать на "Отряд." Во-первых, бесит, во-вторых, иногда забываешь и не видишь сообщений.

кликнуть мышкой уже сложно?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

кликнуть мышкой уже сложно?

Как и дочитать его сообщение до конца.

Он же сказал

7 hours ago, GsGsG said:

Во-первых, бесит, во-вторых, иногда забываешь и не видишь сообщений.

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ork666 said:

прошел Цепи Харроу , а мод на ближку не дали..((( 

подскажите как лечить сие безобразие?

спасибо!

Мод дают только если ты купил Харроу до прохождения квеста.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ArtDEAD said:

Мод дают только если ты купил Харроу до прохождения квеста.

Можно купить Харроу перед последней частью квеста. Я так сделала, дали мод.

Link to comment
Share on other sites

On 03.07.2017 at 6:32 PM, _Houstan_ said:

Ребят, я уже 3 неделю хожу на эту миссию dakata и мне никак не падает эта стойка циклонный кракен, она точно там падает?

 

Выдержка из последнего хотфикса

  • Fixed caches on Kuva Fortress/Dakata giving rewards from the incorrect table (thereby not dropping Cyclone Kraken as intended).

С какого-то момента до сегодняшнего дня не падала и не могла. Локация верная, пробуй дальше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...