Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Надел глефу новую с пистолетом, теперь персонаж держит оба этих оружия в каждой руке. Жутко неудобно визуально. Можно как-то отключить это? Чтобы при переключении на пистолет был классический вид с пистолетом.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, _Houstan_ said:

Подскажите кто это остался?

http://warframe.wikia.com/wiki/Codex/EnemyList

Википедия говорит - никого не осталось, как вариант - совсем новый противник или обрывки кода противника, которого пока не ввели.

Сделал репост на буржуйский сабфорум, посмотрим что они скажут.

Edited by Haxa6
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Dovaal said:

Надел глефу новую с пистолетом, теперь персонаж держит оба этих оружия в каждой руке. Жутко неудобно визуально. Можно как-то отключить это? Чтобы при переключении на пистолет был классический вид с пистолетом.

смени метательную ближку на другую. пока что так работает только класс глеф

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, у меня вопрос. Я пару дней назад начал играть и не знаю, стоит качать экскалибура (которого я выбрал в начале) или же подождать, и пойти за чертежами Рино? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, maystrowk said:

Привет всем, у меня вопрос. Я пару дней назад начал играть и не знаю, стоит качать экскалибура (которого я выбрал в начале) или же подождать, и пойти за чертежами Рино? 

Прокачайте его до 30 уровня, потом можете спокойно заменить на Рино.

Link to comment
Share on other sites

Квест "Приз вора":

Вопрос - что будет если не спасти корабль колонистов, несёт ли этот шаг какое то влияние в плане лояльности ?

Или же это просто квест - обучение, без подводных камней.

Edited by _Horseman
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, _Horseman said:

Квест "Приз вора":

Вопрос - что будет если не спасти корабль колонистов, несёт ли этот шаг какое то влияние в плане лояльности ?

Или же это просто квест - обучение, без подводных камней.

This:

30 minutes ago, _Horseman said:

квест - обучение, без подводных камней.

 

Link to comment
Share on other sites

звините за оффтоп, но может быть кто то сталкивался с подобной проблемой. На моём аккаунте отрицательный баланс платины -215. Возможно ли его погасить через стим, путём покупки "Warframe: Piercing Step Pinnacle Pack"? В его содержание входит 300 платины или нужно покупать платину только на сайте Warframe?

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, TottenKOPFF said:

звините за оффтоп, но может быть кто то сталкивался с подобной проблемой. На моём аккаунте отрицательный баланс платины -215. Возможно ли его погасить через стим, путём покупки "Warframe: Piercing Step Pinnacle Pack"? В его содержание входит 300 платины или нужно покупать платину только на сайте Warframe?

Возможно.

Но лучше через официальный сайт. Тем более, что там есть вариант оплаты через кошелёк Steam.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Потскажите, вроде есть мод на стража, который лечит фрейма.Его можно выбить? Если да то с кого падает?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, trein1 said:

Доброе время суток. Потскажите, вроде есть мод на стража, который лечит фрейма.Его можно выбить? Если да то с кого падает?

Здравствуй, такого мода нет, но есть мод, который восстанавливает щиты варфрейма. Называется "Защитник", выбивается с Дрона Орокин, который находится в Бездне.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, trein1 said:

Доброе время суток. Потскажите, вроде есть мод на стража, который лечит фрейма.Его можно выбить? Если да то с кого падает?

 

3 hours ago, KrissXan said:

Здравствуй, такого мода нет, но есть мод, который восстанавливает щиты варфрейма. Называется "Защитник", выбивается с Дрона Орокин, который находится в Бездне.

Не дезинформируй человека. Такой мод есть, называется Мед-луч, выбивается с босса Кела Де Тэйм (босс Седны).

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...