Jump to content

Devstream #53 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

3gPVDuV.jpg

 

 

Смотреть DevStream 53: 

 

 

— Обновление 16.5.0 для PS4/XB1 проходит проверку и ожидается на следующей неделе. Так же, обновление будет содержать большие улучшения производительности.

 

— Не беспокойтесь, новый Star Chat будет содержать меньше виз. эффектов, а так же, некоторые детали будут заимствованы из его старых версий. Так же было упомянуто, что карту хотят сделать на подобии нав. системы с фильма "Прометей"

 

DFiriEe.jpg

TP9hnEy.jpg

2sdcD4R.jpg

 

 

— Были показаны концепты новых компаньонов, названия им пока нет, поэтому окрестили их пока "Catbrow" и была создана тема, где можно предложить свои идеи касательно этих существ(коты). 

LQhnAYV.jpg

vLqyPZd.jpg

WizUPrY.jpg

k8aIcBj.jpg

 

Так же, Гринировская версия котов будет меть своего Мастера(аналог Дхарк Мастера)

3Q9pK65.jpg

 

— Броня Кубрау будет чисто декоративной составляющей.

BoKMshX.png

 

— Будут ли в будущем больше версий прото-брони для персонажей?

О: Скин Валькирии, до ее захвата Корпусом.

T4cM6WM.jpg

 

— Акробатика 2.0 / Паркур 2.0

Работа над ней идем полным ходом, особенно над локациями(улучшения препятствий, расширения уровней, где можно будет его применить). Игроки смогут отталкиваться не только от стены и/или поверхностей, они так же смогут использовать как "платформу для прыжка" противников. Так же, "коптеринг" будет переработан, у каждого оружия будет фиксированная дальность полета. Существует вероятность того, что противники будут использовать акробатику 2.0.

 

Использование противника в качестве прыжка

9egZ4tC.gif

Демонстрация прыжков/бега по стене

oxkl1zV.gif

0HPmBdg.gif

sLC2fND.gif

 

— Будущие аугменты

4tNoj3i.jpg

 

— Выносливость. Мы тут в dev-сборке игры поэкспериментировали над фиксированным ограничением выносливости(темп/скорость), хотя работа еще не завершена, но уже можно сказать что в ближайшем будущем в режиме ARCHWING`а такого показателя как "выносливость" не будет. 

 

— 3D модель Лотос + Тронный зал Лотос

Лотос

7W4bIFB.png

9JWZhOP.png

Тронный зал

WybGUtj.png

 

— Были показаны новые способности Экскалибура, а так же его будущий альт. шлем и энего-меч в режиме ульты.

Способности можно посмотреть

.

Альт. шлем

nn5LeIU.jpg

Энергетический меч Экскалибура

qcGrjux.png

 

— Скоро Консулат сможет проголосовать за будущие статуи в игре.

bcdwE6K.png

 

— Можно будет создать и использовать в качестве оружия для ARCHWING`а руку Тила Регора

EPJlX29.jpg

 

— Новый UI Торгового Поста

f58zjJd.png

 

— Уникальные модели для парного оружия

jZBPwxf.png

 

— Пересмотр моделей оружия. Первою будет изменена модель Берстона.

0jih1cc.png

 

— Чего нам ждать в будущем?

О:

1. Работа над новой физикой тканей почти завершена.

2. Ребаланс Сталкера.

3. Больше PBR-текстур.

4. Новую версия Рейда.

5. Древних(Владеющие Разумом), сразится с ними смогут только опытные ветераны.

6. Улучшения Додзё

7. Меч "Миос"

8. Систему стыковки

9. Заряженные атаки

10. Улучшение гено-инструментов

11. В U17+ ввести Бурс МОА и Джаггернаутов

Любительский перевод

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Аа можно подробный перевод всего того, что касается конкретно нового Экскалибура?

А что там переводить? Его изменения заключаются только в ульте, что ему дают мега-меч, который при взмахе выпускает волну энергии проносящуюся по воздуху и разрубающую все на своем пути как в каком то аниме. На видео это видно. Edited by SnowyGuy
Link to comment
Share on other sites

Аа можно подробный перевод всего того, что касается конкретно нового Экскалибура?

Можно, посмотри мои предыдущие переводы DevStream`ов, там где-то было.

Link to comment
Share on other sites

Превосходно, пора менять ник на Zangetsu, Ichigo, Kurosaki и т.д. вариации...

Хотя вот то, что в режиме ульты усиливается рывок - это интересно, нужно больше взаимодействующих скилов...)

Паркур... Ну, доставил момент с возможностью использовать крипа, как стартовую площадку для прыжка...

 

И самое главное... Где будет эта Лотос находиться (вместе со своим суперкомпьютером)?

Ждем жирный (надеюсь) кусище лора...

Edited by Makuro89
Link to comment
Share on other sites

Ульта экскалибура порадовала, на первое время, будет довольно весело.

 

Коты и лотос, что-то это напоминает.

1dce20def2a4.png

 

Зы Спасибо за перевод.

Edited by Motrimer
Link to comment
Share on other sites

 Ну, такое... да, приятные изменения есть конечно, но, увы, ничего удивительного и нового я так и не увидел, как и решения вполне актуальных проблем, которые, либо не видят, либо  отказываются видеть большинство участников комьюнити.

Интерфейсы выглядят приятно, надеюсь, что в использовании будут удобны; Котики... какие-то они болезные и чахлые, промолчу в общем;  Новые свистоперделки, ок, пойдет - куда ж без них;

Паркур - надо смотреть - выглядит многообещающе, но мы то помним, что и как делают DE ;

Лотус, нет, мне не нравится, особенно этот "трон" уж лучше запилили бы что-то в стиле модуля управления Каран С'Джет из Хомеворлд 2, имхо;

Экс, ну вы знаете: лучшими побуждениями... будем смотреть, но у меня есть сомнения;

Ножики - как бы все логично, но избранное решение отвратительно - без выпендрежа можно было дать нормальную возможность объединять одноименные ножи и мечи в пары (Темный меч и кинжал, огненный меч и кинжал, эфирный... и т.д.), а не таким убогим, искусственным и надуманным образом.

Link to comment
Share on other sites

В игре про космонинзей станет больше космонинзей и котиков, что то меня напрягает грядущий паркур...... ПОКАЙТЕСЬ ВАЙП БЛИЗКО!!!!

5667499m.jpg

Link to comment
Share on other sites

шлем и меч Экса интересные, но вы для начала верните старого Экса, и зачем менять способности? как по мне ульта всех устраивала

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

шлем и меч Экса интересные, но вы для начала верните старого Экса, и зачем менять способности? как по мне ульта всех устраивала

Ульта у экса останется. Просто теперь она будет на 3. А супер прыжок приварят к 1 скилу.

Link to comment
Share on other sites

А что там переводить? Его изменения заключаются только в ульте, что ему дают мега-меч, который при взмахе выпускает волну энергии проносящуюся по воздуху и разрубающую все на своем пути как в каком то аниме. На видео это видно.

Меня больше беспокоит не анимация ульты экса, а те характеристики что дадут новым скилам, или же бафнут старые, просто экс был плох тем что начиная с уровней 20 его ульт сияющее копье, вопще ни кого не тянула.

Что же касается бафа, я был бы рад еслиб:

1) усилили урон сияющего копья, + мод яростное копье делал бы так что, при каждом касте урон и от скилов бы увеличивался тогдаб, толк был бы от всех скилов даже на хай лвлах!

2) свойство ослепления при ослепление дается доп урон по ослепленному противнику - также бы давалаб усиление урона и от способностей тойже ульти, 1 скила, 3 скила, и тд.

3) еслиб во время ульты можно былоб использовать концентрацию, тоесть мега комбо - у экса мод гнев, на оружке стоит мод кража жизни, и получается так что и во время ульты можно былоб сасать хп и не просидать по энергии ( знаю это имбованство, но мне кажется что это поможет экса вернуть в строй и спокойно чувствовать себя и с хай лвлами )

4) (тоже мега имбованство но!) урон от скилов экса может и не на прямую но зависил бы от оружия ближнего боя которое экс носит, ну например от 50% и до скажем 80 или 90%, сами посудите экскалибур само имя говорит за себя, это мечь древний и очь сильный, а сам персонаж полностью рассчитан на ближний бой и мобильность, вот и все мои доводы.

Меня именно интересуют все воть эти аспекты которые я перечислил, будут ли они, будет ли что то похожее, или же просто как и всегда будет бочка меда и лошка дёктя( тоесть красивая анимация а на деле как будто ты противника пальцем трогаешь а не крошишь его на фарш!)

Link to comment
Share on other sites

Меня больше беспокоит не анимация ульты экса, а те характеристики что дадут новым скилам, или же бафнут старые, просто экс был плох тем что начиная с уровней 20 его ульт сияющее копье, вопще ни кого не тянула.

Что же касается бафа, я был бы рад еслиб:

1) усилили урон сияющего копья, + мод яростное копье делал бы так что, при каждом касте урон и от скилов бы увеличивался тогдаб, толк был бы от всех скилов даже на хай лвлах!

2) свойство ослепления при ослепление дается доп урон по ослепленному противнику - также бы давалаб усиление урона и от способностей тойже ульти, 1 скила, 3 скила, и тд.

3) еслиб во время ульты можно былоб использовать концентрацию, тоесть мега комбо - у экса мод гнев, на оружке стоит мод кража жизни, и получается так что и во время ульты можно былоб сасать хп и не просидать по энергии ( знаю это имбованство, но мне кажется что это поможет экса вернуть в строй и спокойно чувствовать себя и с хай лвлами )

4) (тоже мега имбованство но!) урон от скилов экса может и не на прямую но зависил бы от оружия ближнего боя которое экс носит, ну например от 50% и до скажем 80 или 90%, сами посудите экскалибур само имя говорит за себя, это мечь древний и очь сильный, а сам персонаж полностью рассчитан на ближний бой и мобильность, вот и все мои доводы.

Меня именно интересуют все воть эти аспекты которые я перечислил, будут ли они, будет ли что то похожее, или же просто как и всегда будет бочка меда и лошка дёктя( тоесть красивая анимация а на деле как будто ты противника пальцем трогаешь а не крошишь его на фарш!)

1) многого хочешь.

2) сияющее копье бафать никоем образом не будут, т.к. его ставят на 3 место в способностях. Возможно либо оставят урон таким же, либо вообще снизят.

3) ты слышал про аугмент мод на ослепление - "Блестящее завершение"? Так вот, это и есть этот баф урона о котором ты мечтаешь, но не знаешь. Он позволяет проводить завершающую атаку на ослепленных врагов. И если ты на какое нибудь сциндо/никану сделаешь билд с уроном при добивании, то будешь убивать врагов с 1 удара вне зависимости от того, сколько хп у врага. (на обычных мобов, боссы не в счет) Попробуй этот мод. Ибо он и дает каласальный баф урона. Если бы этот скилл давал баф от стрелкового оружия, то все бы сейчас бегали эксом, а банши тихо плакала в сторонке.

3) скорее всего ульт и не будет разрубать любого врага, это было бы слишком имбово. На стриме новый ульт с легкостью разрубал 5 граниров без потери урона, но это были мобы 1 уровня. Вангую, что урон у него будет ~1000 +можно усилить модами на силу. НО главная особенность заключается в том, что скорость атаки позволяет проводить 3 атаки за 1-2 секунды (если ты видел это на стриме), так что дпс ульты уже будет 3000 без учета модов на силу. А еще ульта длится не 1 секунду и не 3 атаки максимум. Ульта длится достаточно долго для того, чтобы провести несколько десятков таких атак.

Edited by SnowyGuy
Link to comment
Share on other sites

3) ты слышал про аугмент мод на ослепление - "Блестящее завершение"? Так вот, это и есть этот баф урона о котором ты мечтаешь, но не знаешь. Он позволяет проводить завершающую атаку на ослепленных врагов. И если ты на какое нибудь сциндо/никану сделаешь билд с уроном при добивании, то будешь убивать врагов с 1 удара вне зависимости от того, сколько хп у врага. (на обычных мобов, боссы не в счет) Попробуй этот мод. Ибо он и дает каласальный баф урона. Если бы этот скилл давал баф от стрелкового оружия, то все бы сейчас бегали эксом, а банши тихо плакала в сторонке.

Оо ИМБА! Напишу в саппорт пусть понерфят, а то многие хомячки понтуются что с помощь него 100 левелы убивают.

Так нельзя фреймы должны еле выживать на меркурии!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь ульту вернут в ее исходную форму. А то теперь при проверке видимости создание призрачных скан совсем потеряло смысл. Ранее, напомню, они радиально разлетались от экса. Это была очень фановая ульта и самая дамажная, хоть и кривая в использовании.

Link to comment
Share on other sites

Оо ИМБА! Напишу в саппорт пусть понерфят, а то многие хомячки понтуются что с помощь него 100 левелы убивают.

Так нельзя фреймы должны еле выживать на меркурии!

Кто сказал, что это имба... нет. Просто при правильном раскладе и билдах с этим модом можно выносить неплохой урон. При правильном билде я и с Вектисом на Банши могу убивать с 1 патрона в голову, но я же не делаю так и среди хомячков и рандомов я не вижу людей с Вектисами..
Link to comment
Share on other sites

1) многого хочешь.

2) сияющее копье бафать никоем образом не будут, т.к. его ставят на 3 место в способностях. Возможно либо оставят урон таким же, либо вообще снизят.

3) ты слышал про аугмент мод на ослепление - "Блестящее завершение"? Так вот, это и есть этот баф урона о котором ты мечтаешь, но не знаешь. Он позволяет проводить завершающую атаку на ослепленных врагов. И если ты на какое нибудь сциндо/никану сделаешь билд с уроном при добивании, то будешь убивать врагов с 1 удара вне зависимости от того, сколько хп у врага. (на обычных мобов, боссы не в счет) Попробуй этот мод. Ибо он и дает каласальный баф урона. Если бы этот скилл давал баф от стрелкового оружия, то все бы сейчас бегали эксом, а банши тихо плакала в сторонке.

3) скорее всего ульт и не будет разрубать любого врага, это было бы слишком имбово. На стриме новый ульт с легкостью разрубал 5 граниров без потери урона, но это были мобы 1 уровня. Вангую, что урон у него будет ~1000 +можно усилить модами на силу. НО главная особенность заключается в том, что скорость атаки позволяет проводить 3 атаки за 1-2 секунды (если ты видел это на стриме), так что дпс ульты уже будет 3000 без учета модов на силу. А еще ульта длится не 1 секунду и не 3 атаки максимум. Ульта длится достаточно долго для того, чтобы провести несколько десятков таких атак.

Чувак на счет слепки ты меня вапще ни так понял, слепка да она имбовата и щас я спокойно бегаю слеплю и кромсаю 50-60 лвл мобов, и ямел в виде чтоб при ослепление бафался урон и от других скилов экса там 1,3,4, про это имба мод, который очень не удобен я знаю.

и еще поправка на стриме мобы 10 лвл, хотя это ниче не меняет, да и ваще когда будет новый экс должны ДЕ напилить новый на него видос!

и еще коечто, я тоже повангую, но мне больше кажеться что новый ульт экса будет таким что не будет сависить от длительности, а будет зависить от энергии, тоесть как ульт банши, хромы, миражи тд))

Link to comment
Share on other sites

просто экс был плох тем что начиная с уровней 20 его ульт сияющее копье, вопще ни кого не тянула.

Кровь с глаз. У экса был самый крутой ульт в игре, если он и переставал наносить урон, то держал абсолютно всё в пермостане и был куда круче любого аое контроля, всякие новы никсы банши просто нервно курили в стороне.

Экса убили нерфом и я очень сомневаюсь что этот анимешный ульт что то изменит.

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...