Jump to content

Devstream #53 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Будет небось опять что-то крайне невменяемое....
Складывается впечатление что разработчики лепят вещи совсем не разбираясь в тематике игры.

Довод в пользу невменяемости разработчиков

Тенно по словам многих НПС это "демоны бездны". Они ловкие юркие и практически неуловимые.
И таким ловкачам в "напарники" дали кабаноподобную родственницу носорога ввиде СОБАКИ рожа которой смахивает чем-то на дракона (у стройных комплекций). И еще сказано что эти Кубрау это олицетворение ловкости Тенно!!!!

Вы теперь попробуйте свою Жучку или своего Палкана заставить какой-нибудь мего-ловкий трюк сделать!!!
Псина на первых же парах себе половину костей переломает чтобы олицетворять "ловкость".

Это блин как выставить танк в гонке Формула-1 и назвать его "Эталоном Скорости".

Ладно бы если эти Тенно были бы эдакими КОСМИЧЕСКИМИ САМУРАЯМИ (тогда наличие собаки оправдывалось ибо в доспехах непопаркурить), но они НИНДЗЯ и следовательно их главная особенность - ЛОВКОСТЬ (а уж извините пихать ловкачу неповоротливую фигню и заявлять что она есть эталон его ловкости это несуразно!).

Поэтому "кошек" и нужно было вводить сначала ибо кошки намного грациознее чем собаки и как раз бы соответствовали тематике игры.

Лучше бы всего было ввести 4 пета как олицетворение 4х стилей - Змея, Журавль, Богомол, Тигр.

Просто стиль СОБАКИ больше походит на "посцать на забор".

Но опять же....
Нужны пропорциональные звери которые небыли бы убоги на внешний вид и действительно могли показывать ту самую ловкость эталоном которой их называют.

И вот эта ситуация как раз и вытекает из того что разрабы НЕИГРАЮТ в свою же игру, а лепят вещи исходя из соображений "а вдруг действительно было?" или "в эпоху Средневековья все бились на световых мечах и били пешие армии вооруженные луками и копьями Имперскими шагоходами и стреляли по врагу со Звезды Смерти".

Link to comment
Share on other sites

Кровь с глаз. У экса был самый крутой ульт в игре, если он и переставал наносить урон, то держал абсолютно всё в пермостане и был куда круче любого аое контроля, всякие новы никсы банши просто нервно курили в стороне.

Экса убили нерфом и я очень сомневаюсь что этот анимешный ульт что то изменит.

вот именно сияющее копье было просто ахриненным до фикса, а сейчас я и боюсь представить как экса еще сильнее могут загадить после обновы((

Link to comment
Share on other sites

вот именно сияющее копье было просто ахриненным до фикса, а сейчас я и боюсь представить как экса еще сильнее могут загадить после обновы((

Там есть видео отвечающее на твой вопрос.

Тебе дадут скану и ты будешь ей махать. Отличная ульта. Почти как у вальки. Только без инвуля.

Link to comment
Share on other sites

Инвуль конечно не обязателен, но вот резист к урону или отхил хотя бы. А то машину дали, а водить не дали. Если вся суть ульты - просто светящаяся палка с дистанционными атаками, то это все равно что ввод новой милишки. Хотя вопрос отпадет, если у нее какие нибудь улучшенные показатели блока.

Link to comment
Share on other sites

Инвуль конечно не обязателен, но вот резист к урону или отхил хотя бы. А то машину дали, а водить не дали. Если вся суть ульты - просто светящаяся палка с дистанционными атаками, то это все равно что ввод новой милишки. Хотя вопрос отпадет, если у нее какие нибудь улучшенные показатели блока.

Ага просто ходить и махать мечем я и без ульты смогу, ну а если там будут доп плюхи, типо сопротивление урона в ближнем бою, или малая доля лечения( как у вальки ) ну или на крайняк вампиризм, хотя мне кажется этот вариант был бы самый классный! Еслиб во время ульты можно былоб использовать концентрацию, тоесть мега комбо - у экса мод гнев, на оружке стоит мод кража жизни, и получается так что и во время ульты можно былоб сасать хп и не просидать по энергии ( знаю это имбованство, но мне кажется что это поможет экса вернуть в строй и спокойно чувствовать себя и с хай лвлами )

Link to comment
Share on other sites

Это изменение Экскалибура вообще ниочем....проснитесь!!!!

Да отчасти красиво, да укладывается в логику персонажа,НО!

1) Много ли ты в такой ульте набегаешь если враги не 1го уровня со склонностью бегать стадом, стрелять зажимом в точку и обитать к примеру на Церере?
Если у ульты есть параметр ИГНОРИРОВАНИЕ БРОНИ то еще куда не шло. Иначе будем сияющей шашкой гладить бомбардира по отшлифованной без урона.

2) Зачем мне махать мечем в воздухе?  Какой смысл совмещать рывок с прыжком в 1 скил? 
Мне нужно будет на земле пачку врагов выкосить, а вместо этого придется косить воздух метрах в 30 выше врагов тк я подпрыгну и рвану (аля Зефир).

3) Пусть Ослепление будет еще и ГЛУШИТЬ ВРАГА дабы враг терял ориентацию и какое-то время непонимал "Что это было?".
Иначе какой смысл слепить врага чтобы он будучи ослепшим и по уму дезориентированным всеравно подбежал точно ко мне и ударил.

4) Нужен беспрецедентный АП всех его скилов на параметр УРОН ибо то что на данный момент только курам на смех.
Враги выше 25го уровня уже неваншотятся + те же копья бьют чисто по центру туши врага и обычно в самые защищенные места.
Отсюда и падение урона. 

5) Коль ульта будет другой и меч из чистой энергии и следовательно НЕВЕСОМ, то почему бы не отключать ВЫНОСЛИВОСТЬ при активации скила?

Ведь по уму персонаж устает то того что махает тяжелым куском метала и + усилие на прорезание, плющинье, прокалывание брони и туши врага что тоже далеко не легко сделать.

Тут же шашка целиком из энергии, так что максимум от чего можно устать - махать рукой по воздуху.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего огорчает что Стив наконец-то вспомнил про полеты на мили и собирается ими заняться.

Учитывая, что кривизна рук индусов в его команде примерно такая же как была бы под гравитационным воздействием сверх-массивной черной дыры, о последствиях такой переработки и задуматься страшно.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего огорчает что Стив наконец-то вспомнил про полеты на мили и собирается ими заняться.

 

Это жопа.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь будет не так плохо, как все думаю)

 

А как будет-то? Длиннющие уровни, вторые этажи, карнизы, заборчики, ящики. Я так привык уже туда одним махом прыгать. Прощайте жестокие занавески.

Link to comment
Share on other sites

А как будет-то? Длиннющие уровни, вторые этажи, карнизы, заборчики, ящики. Я так привык уже туда одним махом прыгать. Прощайте жестокие занавески.

Супер прыжок прикрепят к 1 скилу. Если в прыжке его применить будет прыжок.

Link to comment
Share on other sites

Супер прыжок прикрепят к 1 скилу. Если в прыжке его применить будет прыжок.

свех больше не первый скил волнует, а новая ульта, ой а меня как все новвоведения волнуют то, сделают ли они так что экс себя спокойно будет чувствовать с хай лвлами, и отлично смотрется с другими варами, или будет все как было, или даже хуже :/

Link to comment
Share on other sites

надеюсь будет не так плохо, как все думаю)

Будет еще хуже :)

 

а меня как все новвоведения волнуют то, сделают ли они так что экс себя спокойно будет чувствовать с хай лвлами, и отлично смотрется с другими варами

Будет отлично смотрется в паре с Эмбер.

Link to comment
Share on other sites

Супер прыжок прикрепят к 1 скилу. Если в прыжке его применить будет прыжок.

 

Причем тут экс когда речь обо всех остальных фреймах.

Link to comment
Share on other sites

Это изменение Экскалибура вообще ниочем....проснитесь!!!!

Да отчасти красиво, да укладывается в логику персонажа,НО!

1) Много ли ты в такой ульте набегаешь если враги не 1го уровня со склонностью бегать стадом, стрелять зажимом в точку и обитать к примеру на Церере?

Если у ульты есть параметр ИГНОРИРОВАНИЕ БРОНИ то еще куда не шло. Иначе будем сияющей шашкой гладить бомбардира по отшлифованной без урона.

2) Зачем мне махать мечем в воздухе?  Какой смысл совмещать рывок с прыжком в 1 скил? 

Мне нужно будет на земле пачку врагов выкосить, а вместо этого придется косить воздух метрах в 30 выше врагов тк я подпрыгну и рвану (аля Зефир).

3) Пусть Ослепление будет еще и ГЛУШИТЬ ВРАГА дабы враг терял ориентацию и какое-то время непонимал "Что это было?".

Иначе какой смысл слепить врага чтобы он будучи ослепшим и по уму дезориентированным всеравно подбежал точно ко мне и ударил.

4) Нужен беспрецедентный АП всех его скилов на параметр УРОН ибо то что на данный момент только курам на смех.

Враги выше 25го уровня уже неваншотятся + те же копья бьют чисто по центру туши врага и обычно в самые защищенные места.

Отсюда и падение урона. 

5) Коль ульта будет другой и меч из чистой энергии и следовательно НЕВЕСОМ, то почему бы не отключать ВЫНОСЛИВОСТЬ при активации скила?

Ведь по уму персонаж устает то того что махает тяжелым куском метала и + усилие на прорезание, плющинье, прокалывание брони и туши врага что тоже далеко не легко сделать.

Тут же шашка целиком из энергии, так что максимум от чего можно устать - махать рукой по воздуху.

такойже ярый фанат и защитник экса, я полностью за тебя, да и кстати мои варианты для экса тоже не плохи))

Что же касается бафа, я был бы рад еслиб:

1) усилили урон сияющего копья, + мод яростное копье делал бы так что, при каждом касте урон и от скилов бы увеличивался тогдаб, толк был бы от всех скилов даже на хай лвлах!

2) свойство ослепления при ослепление дается доп урон по ослепленному противнику - также бы давалаб усиление урона и от способностей тойже ульти, 1 скила, 3 скила, и тд.

3) еслиб во время ульты можно былоб использовать концентрацию, тоесть мега комбо - у экса мод гнев, на оружке стоит мод кража жизни, и получается так что и во время ульты можно былоб сасать хп и не просидать по энергии ( знаю это имбованство, но мне кажется что это поможет экса вернуть в строй и спокойно чувствовать себя и с хай лвлами )

4) (тоже мега имбованство но!) урон от скилов экса может и не на прямую но зависил бы от оружия ближнего боя которое экс носит, ну например от 50% и до скажем 80 или 90%, сами посудите экскалибур само имя говорит за себя, это мечь древний и очь сильный, а сам персонаж полностью рассчитан на ближний бой и мобильность, вот и все мои доводы.

Меня именно интересуют все воть эти аспекты которые я перечислил, будут ли они, будет ли что то похожее, или же просто как и всегда будет бочка меда и лошка дёктя( тоесть красивая анимация а на деле как будто ты противника пальцем трогаешь а не крошишь его на фарш!)

Link to comment
Share on other sites

Такую Лотос хочу! ^___________________^

 

warframe_lotus_by_masateru-d6kbh94.jpg

 

- Лотос, а почему у тебя такие длинные уши? - с подозрением спросил тэнно и его правая рука потянулась к рукояти никаны.

Link to comment
Share on other sites

— Будут ли в будущем больше версий прото-брони для персонажей?

О: Прото-скин Валькирии

Spoiler 
это не прото скин. смотри девстрим и читай сайт. этот скин называется Пре-Корпус Валькирия
 

— Можно будет создать и использовать в качестве оружия для ARCHWING`а руку Тила Регора

Spoiler 
так то это был прикол ДЕ, не будет такого оружия.
Edited by Castan
Link to comment
Share on other sites

Меня больше беспокоит не анимация ульты экса, а те характеристики что дадут новым скилам, или же бафнут старые, просто экс был плох тем что начиная с уровней 20 его ульт сияющее копье, вопще ни кого не тянула.

Что же касается бафа, я был бы рад еслиб:

1) усилили урон сияющего копья, + мод яростное копье делал бы так что, при каждом касте урон и от скилов бы увеличивался тогдаб, толк был бы от всех скилов даже на хай лвлах!

2) свойство ослепления при ослепление дается доп урон по ослепленному противнику - также бы давалаб усиление урона и от способностей тойже ульти, 1 скила, 3 скила, и тд.

3) еслиб во время ульты можно былоб использовать концентрацию, тоесть мега комбо - у экса мод гнев, на оружке стоит мод кража жизни, и получается так что и во время ульты можно былоб сасать хп и не просидать по энергии ( знаю это имбованство, но мне кажется что это поможет экса вернуть в строй и спокойно чувствовать себя и с хай лвлами )

4) (тоже мега имбованство но!) урон от скилов экса может и не на прямую но зависил бы от оружия ближнего боя которое экс носит, ну например от 50% и до скажем 80 или 90%, сами посудите экскалибур само имя говорит за себя, это мечь древний и очь сильный, а сам персонаж полностью рассчитан на ближний бой и мобильность, вот и все мои доводы.

Меня именно интересуют все воть эти аспекты которые я перечислил, будут ли они, будет ли что то похожее, или же просто как и всегда будет бочка меда и лошка дёктя( тоесть красивая анимация а на деле как будто ты противника пальцем трогаешь а не крошишь его на фарш!)

а таблетку губозакатина не хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...