Jump to content

Предложение По Расширению Конклава


Recommended Posts

И так Конклав, почему бы не сделать эту арену увлекательной? например команда которая выигрывает получает 100к кредитов, а команда которая проиграет получает некий дэбаф на снижение кредитов пройденной в миссии, чтоб его снять нужно победить.. И чтоб синтез не как не влиял на это все.. Да некоторые скажут что 100к это так мало проще отстоять несколько волн на обороне и т.д, но Конклав это же не оборона где мобы пытаются забить статую..Можно конечно идею расширить и выслушать все варианты которые вы можете написать ниже..

Link to comment
Share on other sites

И да здравствует накрутка кредитов при помощи твинков и захватов цефалона.

 

П.С. ПВП не должно влиять на ПВЕ. Ни под каким соусом.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Какое занимательно и подробное предложение!

 

Никогда не предлагай такие глупые и необоснованные идеи.

 

И да здравствует накрутка кредитов при помощи твинков и захватов цефалонов.

Вы все такие умные и критики.. Что не осилили последнее предложение темы.. или вы только пусто звонить можете..

Конклав пустует, нужно предать стимул там быть.. П.С. ПВП не должно влиять на ПВЕ. Ни под каким соусом. это кто сказал?

Edited by ------------------D-y-x-
Link to comment
Share on other sites

Вы все такие умные и критики.. Что не осилили последнее предложение темы.. или вы только пусто звонить можете..

Хочешь предложение? Тут накладочка вышла. Лично я считаю что в ПВП достаточно наград. Так же я считаю что "штрафов" за проигрыш не должно быть (С нашим то балансом? Да еще с багоюзами?)

 

А значит предлагать мне тут нечего. Я попросту против этой идеи. Вот и все. Имею право высказаться.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хочешь предложение? Тут накладочка вышла. Лично я считаю что в ПВП достаточно наград. Так же я считаю что "штрафов" за проигрыш не должно быть (С нашим то балансом? Да еще с багоюзами?)

 

А значит предлагать мне тут нечего. Я попросту против этой идеи. Вот и все. Имею право высказаться.

Ну вот уже другое дело.. Извеняй за грубость такой есть, багоюзеров хватает, с ними бороться не кто не запрещает..Ну вот и предложил бы для начало править баланс..

Link to comment
Share on other sites

И так Конклав, почему бы не сделать эту арену увлекательной?

Хорошая идея, но как?

например команда которая выигрывает получает 100к кредитов, а команда которая проиграет получает некий дэбаф на снижение кредитов пройденной в миссии, чтоб его снять нужно победить..

Во-первых, это недружелюбно к нубу который только что вошел в конклав и его будут перманентно нагибать. Он от дебафа будет неделю отмываться. А если у него плохой инет или комп, то победа ему не грорзит. А еще у нас воюют рандомные команды. Даже хороший игрок может слить из-за команды.

Во-вторых, я могу насоздавать твинков и фармить кредиты. Захват цефалона проходится быстрее чем 5 волн в дарксекторе. За тоже время что я отстреляю 5 волн я могу закончить 5 захватов и получить 500к. Что несомненно выгоднее. Если я зайду поиграть по фану и проиграю, то твинк тут же отмоет меня от дебафа.

В-третьих, это создатст дисбаланс. Все фармятся там где больше платят. Если пвп станет прибыльнее, то все уйдут в него. Самые умные тут же найдут имбу и начнут ей нагибать. разрыв в скиллах игроков резко увеличится. Нытье на форуме превысет все нормы.

Да некоторые скажут что 100к это так мало проще отстоять несколько волн на обороне

Это как раз неоправданно много.

Режим станет экономически привлекательнее, но не интереснее.

 

Ну вот уже другое дело.. Извеняй за грубость такой есть, багоюзеров хватает, с ними бороться не кто не запрещает..Ну вот и предложил бы для начало править баланс..

Баланс должен быть равным для всех. Для этого нужно чтобю ДЕ всем игрокам раздали одинаковые компьютеры. Потом нужно создать соеденение со скоростью передачи данных выше скорости света, что бы каждый видел на экране то что игрок из укитая делает в эту же самую секунду, а не спуся 200мс когда для противника ты уже мертв.

Иными словами, пвп режим никогда не станет балансным. если только не сделать его пошаговым.

Ксттаи это хорошая идея, можно сделать пвп на картах, как в хертстоне. Карты у нас уже есть. Редкие колоды можно было бы фармить в воеде.

Я бы в такое пвп поиграл.

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

"Править баланс" не предложение. Это с родни "поднимите экономику с колен".

 

Но скажем так. Ты хочешь "увлекательную аренку". Нужно не награды и штрафы придумывать. А новые режимы. Например я бы не отказался от "штурма". Одна команда держит оборону "крепости"(Условно). Есть 3(Любое другое число) точки. Команда нападения должна их захватить(По порядку) за отведенное время. Игра делиться на 2/3 раунда.(2 Победы подряд полная победа) После каждого команды меняются местами.

Очень бы хотелось режим на подобии "мафии"/"охоты". Все против одного. 1 игрок становиться неуязвимым. 7 Игроков должны найти 3(Любое другое число) предмета(Например цефалона). После чего тот(Первый игрок) игрок становиться уязвимым. 1 Игрок должен убить всех. Все должны убить игрока.

 

Я лишь привел пару примеров взятых на бум. Совершенно не претендую на их "крутость" или "интересность".

 

Но я думаю ДЕ вполне способны придумать достойные режимы. Если вспомнить их прошлые работы то успех у них как раз в мультиплеере. Например в дарк секторе был режим "заражение"(Или как то так). Так хейден потихоньку вырезал всех врагов. Кучковаться им нельзя было так как он бы просто вынес их одной глефой. Хайден мог маскироваться под "своего". А мог просто прятаться в тени и вырезать со спины. Однако если его найдут первым будет очень трудно победить. Особенно если не успел порезать достаточно народу. Весело было.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ксттаи это хорошая идея, можно сделать пвп на картах, как в хертстоне. Карты у нас уже есть. Редкие колоды можно было бы фармить в воеде.

Я бы в такое пвп поиграл.

Быть может стоит предложить что то подобное когда "завезут" игровую комнату в хабе? Только без фарма))) Мини игры фармить? Ну уж нет XD.

Link to comment
Share on other sites

Да не мне кажется награда в пвп должна даваться не обязательно кредиты можно даже получасовой ускоритель синтеза который нельзя продлить некоторое время или можно помошника чтоб в битве помогал выбить чертеж можно выбить ток в пвп да много чего у игрока должен появиться интерес к пвп а то действительно народу мало(

Link to comment
Share on other sites

чтоб в битве помогал выбить чертеж можно выбить ток в пвп

Ага. "Счаз". Кому то тут еще нужен пример почему многие ПВЕшники не хотят развития ПВП?

 

Интерес к ПВП должен разжигаться не наградами а самим ПВП. Народу в ПВП мало как минимум потому что большинство сюда пришло как раз для ПВЕ. А может потому что ПВП сырой? А может потому что он ничем не отличается от многих ему подобных?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

или вы только пусто звонить можете..

 

Пустозвонить? Я тебе привёл довод, почему твоя тема ничего не значит, у тебя нет никакого баланса в ней, так нету и самого корня идеи, просто "А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НЕ ПВП, А ФАРМ КРЕДИТОВ".

 

Чтобы идею хотя бы кто-то выше прочитал(не принял к сведению, а прочитал), у неё должны быть описаны плюсы\минусы\сама идея. А не 1 строчка.

И всё это должно быть подробно, до пустяков.

А все "идеи", которые постят тут ежедневно, никому не нужны, и являются не более чем пустым "литьём воды".

Link to comment
Share on other sites

Командное истребление с большим количеством карт и игроков не 4 на 4 а по более)ну карты в пвп точно нужны.

"Больше народу меньше кислороду" А как будет себя чувствовать хост если скажем замес будет стандартный 16 на 16? Куда вам всего больше?

Link to comment
Share on other sites

Да не мне кажется награда в пвп должна даваться не обязательно кредиты можно даже получасовой ускоритель синтеза который нельзя продлить некоторое время или можно помошника чтоб в битве помогал выбить чертеж можно выбить ток в пвп да много чего у игрока должен появиться интерес к пвп а то действительно народу мало(

Такой способ решили опробывать в игре Сурвариум. В итоге бытви выглядили так:

Заходят 2 команды. Половина игроков просто стоят афк на респе ждут конца боя. В конце дается рандомная награда. Так можно было афк нафармить себе золотой рандомный шмот даже не играя, а просто учавствуя. Ведь всегда есть шанс, что полтора человека не афк затащат твою команду.

Link to comment
Share on other sites

"Больше народу меньше кислороду" А как будет себя чувствовать хост если скажем замес будет стандартный 16 на 16? Куда вам всего больше?

Ну 16 на 16 ты разогнался я думал о 8 на 8)
Link to comment
Share on other sites

Ну 16 на 16 ты разогнался я думал о 8 на 8)

И тем не менее. ДЕ 2 года шли к потолку в 8 человек. Мало было нервов потрачено когда они перед 16 обновлением разбирались с серверами и своими тараканами в голове. Строгий нат они чинили. Как же. Знаем мы как они его чинили. Это было малоприятно знаешь ли.

А интересней от этого не станет. Что 8 на 8. Что 4 на 4. Ничего не поменяется.

Link to comment
Share on other sites

Такой способ решили опробывать в игре Сурвариум. В итоге бытви выглядили так:

Заходят 2 команды. Половина игроков просто стоят афк на респе ждут конца боя. В конце дается рандомная награда. Так можно было афк нафармить себе золотой рандомный шмот даже не играя, а просто учавствуя. Ведь всегда есть шанс, что полтора человека не афк затащат твою команду.

не ну тут то афк и все выкидывает же по моему а если поражение то никакой награды выигрыш небольшая наградка да можно даже приманку для зараженных ток нормальную по времени)
Link to comment
Share on other sites

Ну с учетом того что некоторые со своими калькуляторами играют, то для них даже себя захостить сложно, неговоря уже об 4-8 человек

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...